Перейти к содержимому


- - - - -

Описание всех навыков и эффектов рун Колдуна.



Сообщений в теме: 48

#1 Lukoil

    Офицер

  • Друзья сайта
  • PipPipPip
  • 676 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2011 - 13:42

Отравленный дротик(Poison dart)
Изображение


Выстрел дротиком смазанным смертельным ядом который наносит 100% урона от оружия мгновенно и ещё 80% в течении 2 секунд. Тип урона - яд.
Стоит: 24 маны.
Руны:





Хватка мертвых(Grasp Of The Dead)
Изображение


Из земли вылазят руки, замедляющие врагов на 60% и наносящие 40% урона от оружия в течении 8 секунд. Тип урона - физический.
Стоит: 75 маны.
Время восстановления: 8 секунд.
Руны:



Трупные Пауки (Corpse Spiders)
Изображение


Призывает 4 пауков, которые наносят 25% урона от оружия. Тип урона - физический.
Стоит: 48 маны.
Руны:




Собаки зомби(Zombie dogs)
Изображение


Призывает 3 собаки зомби для сражения на вашей стороне. Каждая собака наносит 9% урона от оружия.
Стоит: 30 маны
Время восстановления: 60 сек.



Чумные жабы(Plague Of Toads)
Изображение


Колдун выпускает полную горсть жаб которые наносят 130% урона от оружия при столкновении. Тип урона - яд.
Стоит: 21 маны.
Руны:




Превращение(Hex)
Изображение


Вызывает пигмея-шамана на 8 секунд, который превращает врагов в цыплят. Превращенный враги не могут атаковать и получают дополнительно 12% урона.
Стоит: 30 маны.
Время восстановления: 10 секунд.
Руны:



Мстительный дух(Haunt)
Изображение


Вызывает духа для преследования ваших врагов. Дух наносит 350% урон от оружия в течении 15 секунд. Если цель убита, то дух переключается на другого врага. Тип урона - чары (arcane).
Стоит: 15 маны.
Руны:



Ужас(Horrify)
Изображение


Призывает спектральную маску которая пугает врагов в радиусе 12 ярдов, заставляя их убегать в течении 4 секунд.
Стоит: 22 маны
Время восстановления: 20 секунд.
Руны:



Огненная бомба(Firebomb)
Изображение


Кидает взрывающийся череп, который наносит 100% урона от оружия всем врагам в радиусе 8 ярдов. Тип урона - огонь.
Стоит: 24 маны.
Руны:



Огненные нетопыри(Firebats)
Изображение


Стая огненных нетопырей сжигает противников напротив вас, нанося 100% урона от оружия. Тип урона - огонь.
Стоит: 27 маны.
Руны:



Зомби-берсерк(Zombie Charger)
Изображение


Призывает зомби-берсерка, который наносит 205% урона от оружия всем врагам на своем пути. Тип урона - яд.
Стоит: 86 маны.
Руны:



Поступь духа( Spirit walk)
Изображение

Вы входите в мир духов на 2 секунды. В этом мире вы может проходить сквозь врагов и ваша скорость передвижения увеличена. Связь с миром духов прерывается когда вы произносите заклинание или у вашего физическое тела здоровье падает ниже 50%.
Стоит: 30 маны
Время восстановления: 15 секунд.
Руны:



Духовное заграждение(Spirit Barrage)
Изображение

Бомбардирует цель духами. Заклинание наносит 215% урона от оружия. Тип урона - физический.
Стоит: 66 маны.
Руны:



Громадень(Gargantuan)
Изображение


Призывает огромного зомби. Громадень наносит 25% урона от оружия с каждым ударом.
Стоит: 90 маны.
Время восстановления: 60 секунд.
Руны:



Рой саранчи (Locust Swarm)
Изображение


Призывает рой саранчи, наносящий 180% урона от оружия за 3 секунды. Саранча прыгает на дополнительных рядом находящихся врагов. Тип урона - яд.
Стоит: 75 маны.
Руны:



Жертвоприношение(Sacrifice)
Изображение

Все ваши собаки зомби взрываются. Каждая собака наносит 200% урона от оружия всем врагам в радиусе 12 ярдов. Тип урона - физический.
Руны:



Едкое облако(Acid cloud)
Изображение

Кислотный дождь наносит мгновенно 125% урона от оружия и затем 25% урона от оружия раз в секунду врагам в области действия в течении 3 секунд.
Стоит: 120 маны.
Руны:



Сбор душ (Soul Harvest)
Изображение


Колдун питается душами врагов в радиусе 15 ярдов. Колдун получает 130 ед. интеллекта за каждую душу. Максимум 5 душ. Время действия 30 секунд.
Стоит: 36 маны.
Время восстановления: 15 секунд.
Руны:



Большой Злой Вуду(Big-Bad-Voodoo)
Изображение


Призывает пигмея который исполняет ритуальный танец увеличивающий атаку, скорость произношения заклинаний и передвижения у всех союзников в области действия.
Руны:



Массовое Помутнение(Mass Confusion)
Изображение


Вызывает параною у врагов, заставляя некоторых из них обратиться против своих союзников.
Руны:



Стена из зомби(Wall of zombie)


Зомби вырываются из земли в виде стены, атакуя рядом находящихся врагов.
Руны:




Армия пигмеев(Fetish army)


Вызывает армию пигмеев с кинжалами в руках.
Руны:

Сообщение отредактировал Lukoil: 06 Март 2012 - 15:01


#2 Gecko

    Маршал

  • Друзья сайта
  • PipPipPipPipPip
  • 7 171 сообщений
  • Gecko#2330

Отправлено 10 Сентябрь 2011 - 16:42

Да я сам раньше таким грешил smile.gif Поправлять не буду :Р

#3 Meph

    Лейтенант

  • Посетители
  • PipPip
  • 435 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2012 - 12:16

что-то в бете обратил внимание, что никто не использует скилл пойзон дарт, после того как открываются другие, неужто он такой неудобный? задумка то хорошая, плевать кислятиной из трубки, похоже на кислотных собак в д1 )))
жаль, что синяя руна просто пускает 3 дарта подряд, а не разрывается попадая в цель на 3 дарта, было бы намного круче!!!

Сообщение отредактировал Meph: 22 Февраль 2012 - 13:14

мой wich doctor завоюет ладдер)

#4 Meph

    Лейтенант

  • Посетители
  • PipPip
  • 435 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2012 - 12:58

как я понял пойзон дарт всё же заточен для боссов, раз он палит 3 раза подряд, а не разлечается на 3 части, уж могли бы сделать 2 варианта на выбор(
придётся тогда ядовитое облако поставить на левую клавишу, а на правую ручки из земли)
мой wich doctor завоюет ладдер)

#5 Lukoil

    Офицер

  • Друзья сайта
  • PipPipPip
  • 676 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2012 - 10:15

Все я думаю можно подобные темы удалять=) Близзы таки перевли калькулятор(хотя он сейчас глючит с отображением)

#6 Meph

    Лейтенант

  • Посетители
  • PipPip
  • 435 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2012 - 11:05

посмотрел, по дефолту они предлагают поставить едкое облако на 3 клавишу, не знаю вообще насколько это будет удобно, ведь у него нет кд, можно шмалять и постоянно нажатием левой, вот тока маны много жрёт наверн
мой wich doctor завоюет ладдер)

#7 Lukoil

    Офицер

  • Друзья сайта
  • PipPipPip
  • 676 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2012 - 11:28

Просмотр сообщенияMeph (25 Февраль 2012 - 11:05) писал:

посмотрел, по дефолту они предлагают поставить едкое облако на 3 клавишу, не знаю вообще насколько это будет удобно, ведь у него нет кд, можно шмалять и постоянно нажатием левой, вот тока маны много жрёт наверн
Ну да...120 маны многова-то учитывая, что базовый реген всего 20 маны, а аффиксы на реген есть только на церемониальных ножах/моджо/масках...ну и ещё наверное есть на комплекте для колдуна.
З.Ы. Посмотрел калькулятор...Так это самый мана-затратный скилл=)

#8 Meph

    Лейтенант

  • Посетители
  • PipPip
  • 435 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2012 - 11:37

значит придётся мышек кидать или саранчу, а то плевки из трубочки слишком одиночны
мой wich doctor завоюет ладдер)

#9 Meph

    Лейтенант

  • Посетители
  • PipPip
  • 435 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2012 - 18:34

что даёт руна restless giant в скилле голема, я никак не пойму
мой wich doctor завоюет ладдер)

#10 Lukoil

    Офицер

  • Друзья сайта
  • PipPipPip
  • 676 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2012 - 19:11

Просмотр сообщенияMeph (26 Февраль 2012 - 18:34) писал:

что даёт руна restless giant в скилле голема, я никак не пойму
Кароче если рядом в радиусе видимости Громадня появляется рарный моб или босс (Леорик например), то он баффается и получает 35%-ый бонус к скорости атаки, на 200% увеличенный урон и на 20% быстрее передвигается.
Бафается не чаще чем раз в 120 секунд. На какое время он бафается хз. На сайте не написано.
На арене так же срабатывает на игроках.

#11 Meph

    Лейтенант

  • Посетители
  • PipPip
  • 435 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2012 - 19:24

спасибо, в общем так примерно и думал... на хелле будет актуальней, если там будут чаще попадаться уники или чемпы
мой wich doctor завоюет ладдер)

#12 Meph

    Лейтенант

  • Посетители
  • PipPip
  • 435 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2012 - 12:42

очень хочется попробовать шаманом войти в мир духов и путешествовать через стены, неплохая абилка, вот только длительность 2 сек и с руной 3 сек(((
мой wich doctor завоюет ладдер)

#13 fant0m

    Офицер

  • Посетители
  • PipPipPip
  • 612 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2012 - 12:49

правильно, поэтому нужно зайти визардом и путешествовать телепортом через стены ;)

#14 Trupen

    Лейтенант

  • Посетители
  • PipPip
  • 210 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2012 - 12:49

А я что-то эту поступь духа не очень понял. Написано, что действие прерывается, когда ваше физическое тело получает Х урона. Это получается как=бы раздвоение? Одно тело остается, а второе ходит в спирите?

#15 Meph

    Лейтенант

  • Посетители
  • PipPip
  • 435 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2012 - 13:12

нет, просто наверное расчитано пройти сквозь 1-2 стены и всё, вряд ли это просто скилл разведки
мой wich doctor завоюет ладдер)





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных