Перейти к содержимому


А что вы готовы отдать за бету Дьяблы?)


Сообщений в теме: 67

#1 Ручнойплан

    Сержант

  • Посетители
  • PipPip
  • 176 сообщений

Отправлено 14 Март 2012 - 18:41

А что-бы вы отдали за бету?)
Разрушь кости, и тело заживет. Разрушь душу, и тело умрет…

#2 Gecko

    Маршал

  • Друзья сайта
  • PipPipPipPipPip
  • 7 171 сообщений
  • Gecko#2330

Отправлено 14 Март 2012 - 19:13

У нас, как и на официальном форуме WoW, запрещено обсуждать какие-либо вопросы связанные с продажей аккаунта и т.п. Тему с оф.форума удалили, у нас же я оставил только ключевой вопрос ;)

#3 Naraat

    Сержант

  • Посетители
  • PipPip
  • 149 сообщений

Отправлено 14 Март 2012 - 19:55

Просмотр сообщенияGecko (14 Март 2012 - 19:13) писал:

У нас, как и на официальном форуме WoW, запрещено обсуждать какие-либо вопросы связанные с продажей аккаунта и т.п. Тему с оф.форума удалили, у нас же я оставил только ключевой вопрос ;)

Gecko, может он имел ввиду, готов ли кто-нибудь продать, к примеру, душу, за бету и всё такое, а не в финансовом плане. =)

El Psy Congroo


#4 Gecko

    Маршал

  • Друзья сайта
  • PipPipPipPipPip
  • 7 171 сообщений
  • Gecko#2330

Отправлено 14 Март 2012 - 20:02

Просмотр сообщенияNaraat (14 Март 2012 - 19:55) писал:

Gecko, может он имел ввиду, готов ли кто-нибудь продать, к примеру, душу, за бету и всё такое, а не в финансовом плане. =)

Был приведен пример продажи аккаунта за определенную сумму еврорублей ;)

В целом, тема имеет право на жизнь, просто, возможно, не для всех она уже актуальна.

#5 Naraat

    Сержант

  • Посетители
  • PipPip
  • 149 сообщений

Отправлено 14 Март 2012 - 20:08

Думаю тема "Чтобы вы отдали за добавление чаров из 2-й дьяблы в 3-ю?" будет актуальней, да. =)

Кстати, по теме - я бы на каком-нибудь форуме, где идёт розыгрыш ключей, писал посты. :D

El Psy Congroo


#6 Gecko

    Маршал

  • Друзья сайта
  • PipPipPipPipPip
  • 7 171 сообщений
  • Gecko#2330

Отправлено 14 Март 2012 - 20:38

Просмотр сообщенияNaraat (14 Март 2012 - 20:08) писал:

Думаю тема "Чтобы вы отдали за добавление чаров из 2-й дьяблы в 3-ю?" будет актуальней, да. =)

Кстати, по теме - я бы на каком-нибудь форуме, где идёт розыгрыш ключей, писал посты. :D

Это, кстати, действительно меньшее, что можно сделать, но и, кмк, не очень-то напряжное :)

#7 Guest_Gortalion_*

  • Guests

Отправлено 14 Март 2012 - 20:44

Я бы не поленился однажды начать играть в ВоВ, вступить в гильдию, в которую через много лет вступит Kapxapot. Выпил бы с ним в баре, зарегался на его форуме, пофлудил бы там немного. Wait, oh shi~

Сообщение отредактировал Gortalion: 14 Март 2012 - 20:45


#8 Naraat

    Сержант

  • Посетители
  • PipPip
  • 149 сообщений

Отправлено 14 Март 2012 - 20:53

Просмотр сообщенияGortalion (14 Март 2012 - 20:44) писал:

Я бы не поленился однажды начать играть в ВоВ, вступить в гильдию, в которую через много лет вступит Kapxapot. Выпил бы с ним в баре, зарегался на его форуме, пофлудил бы там немного. Wait, oh shi~

Да-а! Лет через 20 бета будет у тебя в руках! =)

El Psy Congroo


#9 ozard

    Сержант

  • Посетители
  • PipPip
  • 160 сообщений

Отправлено 14 Март 2012 - 20:54

нет, ребята, я не могу понять одного, почему люди у которых есть ключ к бета-тесту Diablo 3 заработанный честным путем( не покупая, а выигрывая их на сайтах раздачи) не могут дать людям на пробу хотя бы на 1 день. Если ты уже наигрался, что тебе мешает это сделать!Я понимаю, что из все нужно искать выгоду( не все люди так думают), но все же...
очень много людей у которых есть даже 2 ключа

Сообщение отредактировал ozard: 14 Март 2012 - 20:55


#10 ozard

    Сержант

  • Посетители
  • PipPip
  • 160 сообщений

Отправлено 14 Март 2012 - 20:55

Просмотр сообщенияNaraat (14 Март 2012 - 20:53) писал:

Да-а! Лет через 20 бета будет у тебя в руках! =)
хаха, точно :D

#11 Naraat

    Сержант

  • Посетители
  • PipPip
  • 149 сообщений

Отправлено 14 Март 2012 - 20:59

Просмотр сообщенияozard (14 Март 2012 - 20:54) писал:

нет, ребята, я не могу понять одного, почему люди у которых есть ключ к бета-тесту Diablo 3 заработанный честным путем( не покупая, а выигрывая их на сайтах раздачи) не могут дать людям на пробу хотя бы на 1 день. Если ты уже наигрался, что тебе мешает это сделать!Я понимаю, что из все нужно искать выгоду( не все люди так думают), но все же...
очень много людей у которых есть даже 2 ключа

Смотри! Во первых: Не каждый готов дать свой аккаунт незнакомому человеку, а во вторых: по словам метелицы - у игроков пропадёт интерес от игры от этого => меньший спрос на товар.

El Psy Congroo


#12 ozard

    Сержант

  • Посетители
  • PipPip
  • 160 сообщений

Отправлено 14 Март 2012 - 21:03

Просмотр сообщенияNaraat (14 Март 2012 - 20:59) писал:

Смотри! Во первых: Не каждый готов дать свой аккаунт незнакомому человеку, а во вторых: по словам метелицы - у игроков пропадёт интерес от игры от этого => меньший спрос на товар.
на счет 1-ого может быть ты и прав, но ключ то не пропадет, он будет твой хоть как. У игроков ни когда не пропадет интерес играть в Diablo 3 так как в бета-тесте тестируется только 1 акт. Я представляю какой там будет 2-й, 3-й и 4-й акт. Кстати многие говорят, что последующие акты после 1-ого по прохождению будут примерно одно и тоже время затрачивать.Как вы думаете?

Сообщение отредактировал ozard: 14 Март 2012 - 21:04


#13 Naraat

    Сержант

  • Посетители
  • PipPip
  • 149 сообщений

Отправлено 14 Март 2012 - 21:08

Просмотр сообщенияozard (14 Март 2012 - 21:03) писал:

на счет 1-ого может быть ты и прав, но ключ то не пропадет, он будет твой хоть как. У игроков ни когда не пропадет интерес играть в Diablo 3 так как в бета-тесте тестируется только 1 акт. Я представляю какой там будет 2-й, 3-й и 4-й акт. Кстати многие говорят, что последующие акты после 1-ого по прохождению будут примерно одно и тоже время затрачивать.Как вы думаете?

По времени - я думаю, что да. Но это будет компенсироваться количеством перепрохождений. =)

А насчёт интереса - Синие привлекают новую аудиторию в Дьяблу, которая тоже хочет её опробовать, но они могут просто отвергнуть эту игру, потому что она "Не вов". На офф форуме уже много вайна на эту тему. =)

El Psy Congroo


#14 ozard

    Сержант

  • Посетители
  • PipPip
  • 160 сообщений

Отправлено 14 Март 2012 - 21:12

Просмотр сообщенияNaraat (14 Март 2012 - 21:08) писал:

По времени - я думаю, что да. Но это будет компенсироваться количеством перепрохождений. =)

А насчёт интереса - Синие привлекают новую аудиторию в Дьяблу, которая тоже хочет её опробовать, но они могут просто отвергнуть эту игру, потому что она "Не вов". На офф форуме уже много вайна на эту тему. =)
ты хочешь сказать, что в любой момент могут закрыть 4-6 годовой проект Diablo 3????? Если будет примерно одинаково по времени, это примерно одно прохождение будет длиться около суток с перерывами, так получается?

#15 Sind

    Офицер

  • Друзья сайта
  • PipPipPip
  • 778 сообщений
  • Sunliar#2143

Отправлено 14 Март 2012 - 21:15

Просмотр сообщенияGortalion (14 Март 2012 - 20:44) писал:

Я бы не поленился однажды начать играть в ВоВ, вступить в гильдию, в которую через много лет вступит Kapxapot. Выпил бы с ним в баре, зарегался на его форуме, пофлудил бы там немного. Wait, oh shi~

Пруфлинк необходим!
Sunliar#2143

«Предела нет, Джонатан? – подумал Флетчер. – Ну что же, тогда недалек час, когда я вынырну из поднебесья на твоем берегу и покажу тебе кое-какие новые приемы полета!» Р. Бах






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных