Перейти к содержимому


Про Cosmos, Titan...


Сообщений в теме: 20

#16 kapxapot

    Зангармаршал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19 687 сообщений
  • kapxapot#2853

Отправлено 25 Июль 2005 - 20:10

Координаты там есть в комментариях вроде бы.
Кое-где.

#17 Spider

    Новобранец

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2005 - 06:31

Ребт, да Titan крут. А как сделать чтобы он работал? smile.gif
У меня при входе в игру его нет, щёлкаю правой кнопкой там где он должне быть - появляется меню, начинаю щёлкать по галкам появляется и Titan. Только вот при следующем входе в игру надо всё повторять. Есть средство?

#18 echani

    Лейтенант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 306 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2005 - 07:09

При выборе перса там внизу конопочка "addons", там у тебя галка стоит?
Полазяй в настройках Титана...По идее он может прятаться...
Но моявлятся при наведении на него...
Язык твой - враг твой.
EU Burning Blade|| Drumer (Troll | Priest)

#19 Spider

    Новобранец

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2005 - 07:19

Ну он же есть => галка стоит.
Когда в игру вхожу. Его как бы нет, но при правом клике та мгде он дожен быть появляется его менюшка, в которой с Auto-hide снята глка. Делаю On Top и он поляется внизу, делаю снова и он вверху. Так и играю. При следующем входе шаманство повторяется

#20 DenisG

    Лейтенант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 385 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2005 - 10:41

У меня стоит титан, так он компактный и удобный. И еще Recap, чтобы видеть статистику по дамагу. И еще Gatherer, чтобы он запоминал за меня ноды минералов. И Auctioneer — очень полезная штука для торговли.
Может кто знает такой мод, чтобы с помощью него можно было шмотки менять одной кнопкой?

#21 Merinid

    Рядовой

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 72 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2005 - 17:22

После долгих(с релиза европейского WoW) поисков пришел к выводу что самому компиляцию собирать излишне геморно(новый патч - новые глюки аддонов... вот так сидишь потом полдня и ловишь баги, качаешь новые версии и т.п.) с другой стороны сам оригинальный Cosmos по функциям весьма убог и придется все равно что-то от себя добавлять... В итоге решил что лучший вариант для меня качать какую-нибудь стороннюю компиляцию вроде Insomniax'овской... Вот только жаль что ее версия 1.6 под дозавчерашним патчем как оказалось не пашет толком, а новой версии пока нет...





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных