Перейти к содержимому


Shelter online


Сообщений в теме: 53

#1 Poofik

    Сержант

  • Посетители
  • PipPip
  • 185 сообщений

Отправлено 22 Июль 2005 - 16:06

Вот недавно узнал, что вот-вот(лето\осень2005г.) выйдет 2ая русская MMORPG- Shelter online rolleyes.gif Пока разрабы даже не удосужились сдедать нормальный сайт, по этому о игре можно прочитать на сайте Игромании- http://www.igromania.ru/articles/?93 Судя по всему игру разрабатывает малобютжетная студия, так что ждать от нее чего-то грандиозного не стоит sad.gif И все же не хочется, чтобы получись такое же недоразумение, как Сфера dry.gif

#2 Poofik

    Сержант

  • Посетители
  • PipPip
  • 185 сообщений

Отправлено 22 Июль 2005 - 16:11

Блин, ссылка не работает, на сайте Игромании(www.igromania.ru) шестой номер журнала за 2005г.

#3 АЛУКАРТ

    Сержант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 180 сообщений

Отправлено 23 Июль 2005 - 11:52

Не ужели ты думаешь, что это не очередной способ быстро и не напрягаясь срубить бабок? просто более долгий.... Будет ещё одно онлайновое российское дерьмо mad.gif

#4 Poofik

    Сержант

  • Посетители
  • PipPip
  • 185 сообщений

Отправлено 24 Июль 2005 - 18:46

Что-то вы сами себе противоречити, батенька wink.gif Вы уж определитесь tongue.gif

#5 RezidiV

    Сержант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 162 сообщений

Отправлено 02 Август 2005 - 21:37

Вот не надо! Сфера очень даже хорошая игра, как раз для тех у кого Варик может не потянуть, а кто играл в Шелт, говорили, что графон там супер.
Жигули тоже машина несупер, но ездят на ней много народу sleep.gif

#6 Poofik

    Сержант

  • Посетители
  • PipPip
  • 185 сообщений

Отправлено 02 Август 2005 - 22:24

Ну мне вообще кажется, что Сферу с ВОВом сравнивать не надо... sleep.gif (сам двинул идею про жигули), мда а Shelter тоже будет "жигули", потому что проект маолобюджетный. Ничего не напоминает?

#7 RezidiV

    Сержант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 162 сообщений

Отправлено 02 Август 2005 - 22:45

Я не сравниваю ВоВ с Сферой или Шелтом, просто для России это прогресс.
(Для рук из жопы очень даже хорошо biggrin.gif(Админы))
В Сфере играет человек 1000 или чуть больше, не сравнить с 3,5 миллионами Варика.
Опять повторю:"Тем у кого не тянет Варик Сфера спасение..."
Можно сказать не нравится, но зачем сразу ДерьмО...
Любая MMORPG заслуживает хоть каких- то похвал.
Рагнарек игра старая, а сколько играет...

#8 Satyr

    Офицер

  • Сами мы не местные
  • PipPipPip
  • 721 сообщений

Отправлено 03 Август 2005 - 00:12

Цитата(RezidiV @ 02.08.2005 21:37)
Вот не надо! Сфера очень даже хорошая игра, как раз для тех у кого Варик может не потянуть, а кто играл в Шелт, говорили, что графон там супер.

Графон может и супер, но графика и дизайн там ужасные... судя по скринам в статье.
UE Molten Core // Bogiar da huntard
EU Neptulon // Panzor (Blood Elf / Paladin)
EU Neptulon // Lecta (Undead / Priest)

#9 fedoroff

    Офицер

  • Сами мы не местные
  • PipPipPip
  • 887 сообщений

Отправлено 03 Август 2005 - 10:44

Тут мне приятель рассказывал про это "чудо". Играл он в онную открытую бету. Судя по рассказам это не то что бета-тест - это даже на альфу не тянет , скорее открытый дебаг-тест пре-альфы smile.gif

#10 RezidiV

    Сержант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 162 сообщений

Отправлено 03 Август 2005 - 10:53

Ладно вопрос проехали. Скажу одно WoW Рулез!!! biggrin.gif

#11 RASSOMAH@

    Лейтенант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 217 сообщений

Отправлено 10 Август 2005 - 14:27

Наши могут делать хорошие игры и есть маса примеров.Но до онлайновыхпока немного не доросли!(( Но про эту игруху я читал и видел скрины мне кажется она будет хорошей!!(Я точно куплю)

#12 dreamcatcher

    Сержант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 193 сообщений

Отправлено 10 Август 2005 - 14:37

RezidiV
Цитата
Жигули тоже машина несупер, но ездят на ней много народу


Немного оффтоп.
Видел в "TopGear" (передача такая есть про автомобили) что инженеры из Jaguar сделали из "четвёрки", потратив неделю и 200 тыс. фунтов. cool.gif
Впечтляет! biggrin.gif biggrin.gif

RASSOMAH@
Цитата
Но до онлайновыхпока немного не доросли


Уже немного осталось. wink.gif Сейчас вот Нивал прикупит ещё пару - тройку студий и возьмётся окучивать онлайновый сектор рынка. cool.gif

#13 Rion

    Новобранец

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 12 Август 2005 - 08:04

Скачал таки я этот Шелтер и поиграл сегодня немного. Мдаааааааа, я вот не пойму, неужели в эту блевотину кто-то будет играть. Это просто кошмар какой то, и дело даже не в том, что это бета, просто игра настолько убога, что даже слов нет. Насчёт графики: сказать что графика плохая, значит не сказать ничего. Она ужасна. Даже не знаю с какой игрой сравнить, на ум приходит только первый Дум biggrin.gif Единственное, что понравилось - одежда на персе выглядит более-менее прилично, хотя в инвентаре шмот выглядит убого. Перемещение перса исключительно мышью. Бой происходит так: на панели действий есть иконки, типа Простой удар топором, Простой выстрел, Отдых и т.д. Выделяешь монстра, подходишь к нему вплотную (если в руке оружие ближнего боя) и нажимаешь нужную иконку. Одно нажатие - один удар, то есть он не сам дерётся, а надо тупо кликать мышью по иконке. При этом после очередного удара может появится надпись "Вы промахнулись". Это как надо обкурится, чтобы стоя вплотную к монстру промахнутся топором. При этом каждый удар отнимает энергию (отображается на шкале), которая с учётом "промахов" быстро тратится, так что во время боя не возбраняется присесть, отдохнуть. smile.gif
Ну ещё стоит сказать, что игра грузится очень долго, минут 5. У меня вторая Готика грузится полминуты. а тут такое убожество.
Помнится игру обещали выпустить к концу лета. smile.gif Ну-ну. На месте разрабов я бы бросил эту затею и форматнул бы свои винчестеры вместе с исхлдниками.
Короче, Сфере это говнище конкуренцию составить не сможет, не говоря уже о западных играх.

#14 kapxapot

    Зангармаршал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19 687 сообщений
  • kapxapot#2853

Отправлено 12 Август 2005 - 10:34

Diablo 1 3D? biggrin.gif

#15 RezidiV

    Сержант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 162 сообщений

Отправлено 12 Август 2005 - 17:36

2dreamcatcher
"TopGear" классная передача))

2Rion
Говорили, что прорисовка оружия и персов реальная, а насчет окружающего мира и системы боя...работать и работать, и еще я так понял, что это все бета версия, сама игрушка(готовая) выйдет в начале сентября.





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных