Перейти к содержимому


Публикации Dalanar

4 публикаций создано Dalanar (учитываются публикации только с 19-Апрель 23)


#13044 Инстансы

Отправлено от Dalanar в 18 Февраль 2005 - 12:46 in Квесты

Я там просто был на 25 лвл smile.gif я их даже не царапал...
Кстати а где можно найти остальные карты доступа? Я только белую нашел... вроде они ведь открывают механизм... а в нем вещи или квест. шмотка?



#13025 Поделитесь опытоом.

Отправлено от Dalanar в 18 Февраль 2005 - 12:08 in Общий

Небольшой совет - не идите сдавать выполненные квесты пока вы велл рестед - экспы получите столько же сколько и при нормал, но пропустите время когда идет больше экспы



#13018 Инстансы

Отправлено от Dalanar в 18 Февраль 2005 - 11:46 in Квесты

Я же там еще квесты выполнял smile.gif Причем квесты для 35 лвл... дали по 4к экспы smile.gif
Конечно там выгоднее срезать... сам прыгал! Хотя именно в тот раз я забыл перья взять dry.gif, но хитов сняло мало...
Кстати доходил ли кто до самого конца Гномерагана? Что там? Я с партией дошел до места где темные дварфы 40 лвл...



#12980 Инстансы

Отправлено от Dalanar в 18 Февраль 2005 - 01:15 in Квесты

Название: Gnomeregan (Gn)
Уровень: 25 - 40
Зона: Dun Morogh
Время прохождения: Длительное время
Сложность: Высокая
Комментарии: Побывал я там на 25 лвеле... в группе с 30-40 лвл smile.gif Сначала было достаточно легко однако по мере продвижения стали попадатся очень сильные мобы... до конца мы так и не дошли, хотя шли примерно полтора часа. Шмоток достаточно много, однако они в основном зеленые, особенно порадовал квест где нужно зашитить гному одну, когда она разбивала стены и оттуда выбегали 10-20 мобов... вон там зеленые веши были в каждом мобе почти... (там я выйграл почти все из них smile.gif Новичкам везет...)
П.С - собирайте карты доступа - без них в середине инстанта обломитесь... может и в конце тоже laugh.gif