Перейти к содержимому


Вниманию тех, кто будет играть в Европе


Сообщений в теме: 37

#16 FireBlade

    Новобранец

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 43 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2005 - 00:53

Цитата(DenisG @ 09.02.2005 00:41)
А вообще SLV прав, стоит, наверное, узнать название этого сревера и выбрать другой. Чтобы не пересекаться с отмороженными детьми.

наверное нерусских отмороженных детей не бывает laugh.gif
ну да, о чём это я, где ещё такая зима, как не в России biggrin.gif

зы: я не Русский отмороженный ребёнок, мне 22.

#17 DenisG

    Лейтенант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 385 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2005 - 01:34

[QUOTE]наверное нерусских отмороженных детей не бывает
Бывают Бивисы везде. Все дело в соотношении нормальных людей и Бивисов.
Вот такой оффтопик: Недавно в Вархаммерском магазине (лавка представителя фирмы Games Workshop) я посетовал на то, что в Британии, в аналогичных магазинах, можно свободно подойти к полке и повертеть в руках любую коробку или блистер. Хорошо бы, типа, и у нас так, а то мне через прилавок не видать нифига. Мне вежливо объяснили, что при том ежемесячном объеме воровства, который есть и при нынешнем положении полок "за продавцом", даже и подумать страшно, что будет, если подпустить людей к товару вплотную.

#18 Tyler [SH]

    Новобранец

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2005 - 05:55

никто не будет ждать пока огласят списки серверов
в ваших же интересах как можно скорее это сделать
счёт идёт на часы
говоря о 12м числе имейте ввиду что это 48 часов после старта официальных серверов в Швеции
вы понимаете сколько можно упустить за эти двое суток старта
Люди с таким трудом добывали кеи что бы войти в игру именно 11го,а вы говорите 12е..
Клану Souls Hunters всё равно на каком сервере играть-русском или ещё каком-нибудь
так что move

#19 slv

    Сержант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2005 - 07:31

хех, звучит как угроза smile.gif

вас же никто не принуждает ждать до 12, играйте где хотите, это ведь будет только рекомендация

#20 Evil_Punker

    Лейтенант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 249 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2005 - 08:54

Надо же, помиом тургеневких девушек бывают и тургеневские юноши.
EU Neptulon / Good Omen / Jeehead (UD Warrior 60)

#21 Krauz

    Рядовой

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 53 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2005 - 08:56

Наверное возможность не цензурное выражаться некоторых наших соотечественников выражается в их осознание своей анонимности и возможности не сдерживать себя. Одним словом не привыкли еще к онлайн-играм.

#22 slv

    Сержант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2005 - 09:21

Это же общая беда интернета - синдром безнаказанности и вседозволенности, обычно имеется у подростков недавно получивших доступ в сеть, проявляется в онлайн играх, на форумах, в icq\mirc, обязательное наличие незнакомого человека, которому можно продемонстрировать свое свободное владение ненормативной лексикой, желлательно ещё присутствие свидетелей, которые
по-достоинству оценят твою "крутость" и примут тебя в свои ряды отморов, знаком что тебя приняли будут являться магические слова "гыгыы гага гыыыы"

#23 Evil_Punker

    Лейтенант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 249 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2005 - 09:36

А может мне тургеневские юноши расскажут, чем их так напрягает ненормативная лексика?
EU Neptulon / Good Omen / Jeehead (UD Warrior 60)

#24 Riper

    Генерал

  • Посетители
  • PipPipPipPip
  • 3 221 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2005 - 09:51

Цитата(Evil_Punker @ 09.02.2005 06:36)
А может мне тургеневские юноши расскажут, чем их так напрягает ненормативная лексика?

смысл их постов не просто в ненормативной лексике, а в ненормативной лексике не по делу.

И вообще, че ты наезжаешь? blush.gif

2 противники русских серверов:
1. в общем канале вы мата на русском не услышите ибо там запрещен русский.
2. раздражающий человек в привает может быть вами добавлен в игнор-лист.
3. видя плохое поведение сопартийцев или согильдийцев (соотв. гильдийский канал и партийный канал) вы можете сменить гильдию/клан или партию.
4. потенциальное наличие большого кол-ва русских игроков позволит вам найти себе интересную гильдию (из рус. гильдий) и периодически пить с ними пиво по жизни. blush.gif
Жёлудь, Друид 70, "ДК", Ru Пиратская Бухта, Орда

#25 DenisG

    Лейтенант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 385 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2005 - 09:58

У нас в стране народ такой, и манеры такие, что даже тургеневские дядечки встречаются. Сам видал. smile.gif
Дорогой Злой_Панк, я по роду зянятий много общаюсь с людьми профессионально работающими со словом. Возможно, вы удивитесь, но среди них немало любитей "экспрессивной лексики", которой они владеют в совершенстве, как и любой другой. Я и сам порой могу вставить выражение, особенно если "Василий Алибабаевич, этот нехороший человек, на ногу батарею сбросил". wink.gif
Я не буду утомлять вас социокультурной аналитикой, скажу только, что общение, например, со скинхедами, мне менее приятно, чем, например с дизайнерами и художниками. Даже если первые будут воздерживаться от мата, а вторые нет.

#26 slv

    Сержант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2005 - 09:59

Evil_Punker, я конечно понимаю твое желание спровоцировать срач и услышать от меня заветное пнх, но почему то мне не интересно вступать с тобой в дискуссию

ненормативная лексика меня не напрягает и я сам ей пользуюсь постоянно, но в кругу своих друзей и знакомых которых это тоже не напрягает

бывают ситуации когда, короме как #$%$ и сказать то нечего, я же говорю об использовании ненормативной лексики не как способа показать свои эмоции в какой-то определенный момент, а как стиль разговора в общественном месте с незнакомыми тебе людьми

я играю в вов с подругой и её напрягает слушать мат 15 летних ублюдочков на общем канале, поэтому я и жду оглашения рекомендованного сервера, чтоб пойти на другой

#27 Evil_Punker

    Лейтенант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 249 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2005 - 10:01

Цитата(Riper @ 09.02.2005 09:51)
И вообще, че ты наезжаешь? blush.gif

Мне не понравилось, что идею объединения рускоязычного коммьюнити в рамках одного сервера, которую я оцениваю как позитивную и весьма конструктивную, выставляют в столь неприглядном свете, развешивая ярлыки налево и направо.

Ну и к написанному тобой могу добавить, что есть Полиси от Близардов которое покрывает вопросы употребления ненормативной лексики, и ничто не мешает сообщить GMам ник, время и описание характера сообщения которое нарушает данные пункт соглашения об использовании. Пары предупреждений обычно хватает, а тех кому не хватает - устривают саспенд.
EU Neptulon / Good Omen / Jeehead (UD Warrior 60)

#28 DenisG

    Лейтенант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 385 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2005 - 10:12

Дальше, по идее, должны начаться обвинения в непатриотизме, и пр.
Я не против объединения русскоязычных игроков. Но приходится с грустью констатировать факт, что компания на "русскоязычном" сервере может подобраться не самая приятная.
"И Ходжа Насреддин пошел ночевать на кладбище, ибо знал, что бы ни творилось в городе, покойники не станут бегать, кричать и размахивать руками"

#29 Evil_Punker

    Лейтенант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 249 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2005 - 10:13

Цитата(slv @ 09.02.2005 09:59)
ненормативная лексика меня не напрягает и я сам ей пользуюсь постоянно, но в кругу своих друзей и знакомых которых это тоже не напрягает

бывают ситуации когда, короме как #$%$ и сказать то нечего, я же говорю об использовании ненормативной лексики не как способа показать свои эмоции в какой-то определенный момент, а как стиль разговора в общественном месте с незнакомыми тебе людьми

Как и ожидалось лицемерие налицо. Борьба идет не с матом как таковым, а с нарушением другими ваших внутрениих правил использования ненормативной лексики.

Честно говоря я бы вас поддержал (морально) в вашем желании изолироваться от основной массы игроков и уменьшить вероятность восприятия мата в общем канале вашей подругой. Но меня останавливает от этого весть тот негатив, который сливается на абстрактную группу людей.
EU Neptulon / Good Omen / Jeehead (UD Warrior 60)

#30 DenisG

    Лейтенант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 385 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2005 - 10:29

Мой совет, Slv, воздержись от дальнейшей дискусии. У Злого_Панка начался приступ демагогии. Его последний пост представляет из себя безсмысленный набор слов.





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных