←  Warcraft

Форум Warcry.ru

»

Скриншоты Mists of Pandaria — день второй

 фотография Gecko 14 мар 2012

Blizzard продолжают рубрику «Скриншот дня из Mists of Pandaria», которой был дан старт вчера вечером. Опубликовано "новое" изображение, на котором мы можем лицезреть монастырь Shado-pan, расположенный в заснеженных горах.

Изображение


Скриншот, впрочем, не совсем новый — его мы могли наблюдать в одной из статей, подводившей итоги Cataclysm. Помимо этого, монастырь Shado-pan был показан в видео-превью с BlizzCon 2011:


Обновлено: вчера вечером был добавлен еще один скриншот. Очевидно, некая разновидность говядины тауренов (таунки и т.д.):

Изображение

Ответить

 фотография Ximus 14 мар 2012

Как здорово всё ж таки под Китай всё! Так стильно)
Ответить

 фотография Tyraelqip 14 мар 2012

Выглядит MoP здорово. Но в целом - у меня 1 вопрос: Куда катится ВоВ? Была легендарная игра. А теперь это казуалка у которой когда-то была настоящая история.
Ответить

 фотография Wagnarok 15 мар 2012

WarCraft была легендарная игра, у которой была настоящая, захватывающая история! WoW это попса <_<
Ответить

 фотография Gecko 15 мар 2012

Просмотр сообщенияTyraelqip (14 Март 2012 - 23:12) писал:

Выглядит MoP здорово. Но в целом - у меня 1 вопрос: Куда катится ВоВ? Была легендарная игра. А теперь это казуалка у которой когда-то была настоящая история.

Просмотр сообщенияWagnarok (15 Март 2012 - 00:00) писал:

WarCraft была легендарная игра, у которой была настоящая, захватывающая история! WoW это попса <_<

Okay

Попса и казуалка, полностью пройти, например, PvE аспект которой, если рассматривать текущий аддон, смогли всего лишь 2% гильдий со всего мира.

Если у вас пропал интерес к игре - не значит, что она попса и казуалка. Это просто хорошенько промытые ваши мозги и разбрасывание штампами с вашей стороны. И, что значит хорошая и захватывающая история? Историю пишут разработчики, и если вы ее не принимаете и не верите им - это исключительно ваши проблемы. Недовольные, в любом случае, в меньшинстве.
Ответить

 фотография Lukoil 15 мар 2012

Изображение


Ещё вот скрин=) Очередная разновидность тауренов=) Таурены, таунка, тауяки?=)
Ответить

 фотография Gecko 15 мар 2012

Суровые ребята.
Ответить

 фотография Wagnarok 15 мар 2012

Просмотр сообщенияGecko (15 Март 2012 - 00:47) писал:

Okay

Попса и казуалка, полностью пройти, например, PvE аспект которой, если рассматривать текущий аддон, смогли всего лишь 2% гильдий со всего мира.

Если у вас пропал интерес к игре - не значит, что она попса и казуалка. Это просто хорошенько промытые ваши мозги и разбрасывание штампами с вашей стороны. И, что значит хорошая и захватывающая история? Историю пишут разработчики, и если вы ее не принимаете и не верите им - это исключительно ваши проблемы. Недовольные, в любом случае, в меньшинстве.
:) Так никто своё мнение никому и не навязывает! Я высказал своё и как вижу кого-то прямо таки обидел ;) И штампы я никакие не ставил, ну разве что только для себя! Промытые мозги, а это вообще забавно :) а может быть, это хорошо промытые мозги с вашей стороны, ну это уж простите как посмотреть. Нравится играйте, не нравится не играйте, яж по рукам то никому не бью :) Я назвал её попсой из сравнения с WarCraft! Здесь как с кино, допустим вам понравился первый фильм, а сиквел вам что-то, ну совсем никак :) Да недовольные в меньшинстве, но как я понял из прочтения различных заявлений, на различных форумах, из большинства те, кто, либо некогда не играл в WC, либо никогда даже и не слышал о нем, либо вообще считают его полной хренью, а это уж совсем обидно :( Ну да ладно, не будем брать в расчет WC! Что касается самого WoW, то как мне кажется, разработчики уже просто начали высасывать историю из пальца, начиная с этих волков, вот докатились до каких то панд ;) Но опять же это моё личное мнение и я не кому не хотел его навязывать! Ну и в конце концов это же Форум, значит подразумевается обсуждение, а не заталкивание чужого мнения обратно в то место откуда оно вылезло ! Но вы уж извините меня за мои высказывания, будьте уверены я больше не буду ничего писать в темах о WoW, моя желчь, так сказать останется со мной ;)
Сообщение отредактировал Wagnarok: 15 Март 2012 - 12:58
Ответить

 фотография Gecko 15 мар 2012

Цитата

Так никто своё мнение никому и не навязывает! Я высказал своё и как вижу кого-то прямо таки обидел ;) И штампы я никакие не ставил, ну разве что только для себя! Нравится играйте, не нравится не играйте, яж по рукам то никому не бью

Во-о-от такой пост - это мнение, а вот "WoW это попса" - это просто кхм.. кхм... непонятно что :Р

Цитата

Я назвал её попсой из сравнения с WarCraft! Здесь как с кино, допустим вам понравился первый фильм, а сиквел вам что-то, ну совсем никак

Я, например, не очень понимаю, как можно сравнивать RTS и MMORPG.

Цитата

Что касается самого WoW, то как мне кажется, разработчики уже просто начали высасывать историю из пальца, начиная с этих волков, вот докатились до каких то панд ;)

Ну, про воргенов было известно всегда - начиная с классики. Панды, хоть и действительно, будто бы притянуты за уши, но одних разъяснений лора с BlizzCon 2011 лично мне хватило, что бы, как минимум, заинтересоваться этой историей.


Цитата

Ну и в конце концов это же Форум, значит подразумевается обсуждение, а не заталкивание чужого мнения обратно в то место откуда оно вылезло !


А никто и не заталкивал ;) Я лично ждал более развернутого ответа.

Цитата

Но вы уж извините меня за мои высказывания, будьте уверены я больше не буду ничего писать в темах о WoW, моя желчь, так сказать останется со мной ;)

Да нет, вы уж пишите, но постарайтесь как-то обосновывать свое мнение, чтобы оно не выглядело как бряканье хейтера ;)
Ответить

 фотография Wagnarok 15 мар 2012

Просмотр сообщенияGecko (15 Март 2012 - 13:00) писал:

Я, например, не очень понимаю, как можно сравнивать RTS и MMORPG.
Ну так я не жанры сравниваю! А саму сюжетную линию ;) рас уж подразумевается, что всё происходит в одной игровой вселенной

Просмотр сообщенияGecko (15 Март 2012 - 13:00) писал:

Ну, про воргенов было известно всегда - начиная с классики. Панды, хоть и действительно, будто бы притянуты за уши, но одних разъяснений лора с BlizzCon 2011 лично мне хватило, что бы, как минимум, заинтересоваться этой историей.

Интересно какую классику вы имели в виду? Но нет, я имел ввиду само притягивание их к одной из сторон, ну были они оборотнями, а их вдруг взяли и приручили и вернули на службу Альянсу ;) Ну в принципе мне также не понравилось, что в орду впихнули нежить :) так что это всё на любителя
Сообщение отредактировал Wagnarok: 15 Март 2012 - 13:30
Ответить

 фотография Gecko 15 мар 2012

Цитата

Интересно какую классику вы имели в виду?

Я имею ввиду WoW Classic =)

Цитата

Ну в принципе мне также не понравилось, что в орду впихнули нежить :) так что это всё на любителя

Понял. Вас в принципе WoW не устраивает ;) Так бы сразу ^_^
Ответить

 фотография Wagnarok 15 мар 2012

Просмотр сообщенияGecko (15 Март 2012 - 13:46) писал:

Понял. Вас в принципе WoW не устраивает ;) Так бы сразу ^_^
:D Так, я так сразу и сказал, а вы что подумали :) против самой игры как таковой я ничего не имею, возможно это одна из лучших MMORPG, не знаю. Я говорил только о сюжетной линии ;) которая просто не устраивает это легко сказано, нужно было назвать игру не WoW, а WmD (Warcraft must Die) :D Ну вот теперь я реально хейтер, так что закругляюсь :)

П.С. Панды да пусть будут панды, симпотишные они :)
Ответить

 фотография healingproof 15 мар 2012

когда то, до выхода ЛК она была самой лучшей в мире игрой жанра MMORPG. Она и ща вроде как лучшая, но уже не настолько. Так что с выходом панд на мой взгляд она потеряет свою популярность еще на прилично, ну и итог будет таков. Все будут с надеждой ждать новое MMORPG Titan и молится чтобы она превзошла этих панд. Потому что если даже и этого не произойдет, то WoW как MMORPG перестанет существовать.
Ответить

 фотография Gecko 15 мар 2012

Цитата

Так, я так сразу и сказал, а вы что подумали :)

Почему-то подумалось, что вы "как все": вов был торт, но сейчас не торт :D У вас же вов в принципе не торт, что я допускаю :D


Просмотр сообщенияhealingproof (15 Март 2012 - 14:53) писал:

когда то, до выхода ЛК она была самой лучшей в мире игрой жанра MMORPG. Она и ща вроде как лучшая, но уже не настолько. Так что с выходом панд на мой взгляд она потеряет свою популярность еще на прилично, ну и итог будет таков. Все будут с надеждой ждать новое MMORPG Titan и молится чтобы она превзошла этих панд. Потому что если даже и этого не произойдет, то WoW как MMORPG перестанет существовать.

Довольно странное заявление, учитывая (я на 100% уверен), что выход панд как раз-таки вернет 1-1,5 миллиона подписчиков, если не больше. Да и не можете вы знать, что они нам там заготовили - может быть все ахнут + не стоит забывать, что это далеко не последний аддон WoW ;) И, да, вы вообще в WoW играли и если да, то когда закончили?
Ответить

 фотография healingproof 15 мар 2012

Играл с классика до ЛК и немного поиграл в кату. По мне так классик и БК были самыми нормальными адоннами WoW. С выходом ЛК и Каты продаваемость резко снизилась. Это лично мое мнение, но мнение проявляется по факту. Все что ща происходит с WoW у Близов, показатель на лицо. И причем тут этот вопрос - "Играл ли я WoW вообще"? Если бы я не играл, это что то бы изменило? Сколько играете в WoW именно вы?
Ответить