Перейти к содержимому


- - - - -

Изменения в системе аукционов. Поддержка PayPal в Европе, но не в России

аукцион Diablo 3 PayPal Кошелек Blizzard

Сообщений в теме: 119

#61 lex-sey

    Сержант

  • Посетители
  • PipPip
  • 119 сообщений

Отправлено 01 Март 2012 - 23:01

как мне кажется сейчас больше всего денег тратится в играх f2p. Надеюсь близарды такое делать не будут в новых проектах. Хотя надежды мало потому что там деньги крутятся большие а они выгоду не привыкли упускать

#62 ElectToRN

    Сержант

  • Посетители
  • PipPip
  • 122 сообщений

Отправлено 02 Март 2012 - 01:48

1 из следующих игр Близзов будет именно фтп. Пруф не дам, на плеграунде прочитал.
Изображение
ElectToRN#2724

#63 Gecko

    Маршал

  • Друзья сайта
  • PipPipPipPipPip
  • 7 171 сообщений
  • Gecko#2330

Отправлено 02 Март 2012 - 02:21

Цитата

Пруф не дам, на плеграунде прочитал.

Фуф, большей помойки я в жизни не видел ;) Хотя мы об этом тоже писали, так что тут можно обойтись и без пруфов.

ЗА себя могу сказать следующее: я никогда не был против аука за реал. Более того, я в тайне НАДЕЮСЬ, что мне будет удаваться время от времени спихивать какой-нибудь товар за реал и тратить его на подписку ВоВ, например. Буду ли я покупать там что-либо? Учитывая, что я за чуть более полугода "взрастил" кол-во игр в Steam с 10 до 100 - категорически говорить "нет", - не рискну. Вдруг припрет? Понятно, что если мне нечем платить за квартиру, а на балконе даже закончились запасы прадедовской картошки, а дедовской - просто сгнили, я ничего покупать не буду. Кто может и хочет - делает, не хочет или не может - не делает. Благо, условия равны.

Я, кстати, с июля месяца в Минске проживаю, раньше всю свою сознательную жизнь в Питере прожил :) Конечно, с интернетами тут туговато, техника дорогая, по сравнению с российскими ценами, но, в целом: живу не жалуюсь :D Если бы я жил на 150 $ в месяц - я бы не жил, уж извините, ничего личного. Вопрос довольно острый, действительно, и если его продолжать, то надо выносить в отдельную тему. Хотя вот вы, не смотря на эти 150 $ (sic!) в месяц, как-то умудряетесь выкраивать средства на интернет ;)

#64 bombimbom

    Новобранец

  • Посетители
  • Pip
  • 25 сообщений

Отправлено 02 Март 2012 - 02:25

Просмотр сообщенияGecko (02 Март 2012 - 02:21) писал:

Если бы я жил на 150 $ в месяц - я бы не жил, уж извините, ничего личного. Вопрос довольно острый, действительно, и если его продолжать, то надо выносить в отдельную тему. Хотя вот вы, не смотря на эти 150 $ (sic!) в месяц, как-то умудряетесь выкраивать средства на интернет ;)
Верно подмечено.

Моё мнение:

Аукцион -- дело верное.
С удовольствием бы его использовал по назначению. Дело не только в лишних деньгах. Дело в некоем азарте, весьма приближенном к реальности, что несказанно радует.

#65 ElectToRN

    Сержант

  • Посетители
  • PipPip
  • 122 сообщений

Отправлено 02 Март 2012 - 09:12

Жесточайшая экономия, 80 тыщ. За инет заменяют все развлечения.
Изображение
ElectToRN#2724

#66 lex-sey

    Сержант

  • Посетители
  • PipPip
  • 119 сообщений

Отправлено 02 Март 2012 - 09:51

Я тоже за аукцион. Но для меня есть принципиальный момент. Главное что бы близы ничего своего не выставляли. Иначе донат будет рультить. Я рад что близарды официально заявили что сами ничего не выставлять на аукцион не будут.

#67 Sind

    Офицер

  • Друзья сайта
  • PipPipPip
  • 778 сообщений
  • Sunliar#2143

Отправлено 02 Март 2012 - 10:05

lex-sey верно подметил, что в Ф2П-играх денег зарабатывается больше, нежели в П2П. Как пример - месяца 3 назад мой приятель стал играть в браузерную ф2п стратегию. За это время он потратил на нее денег больше, чем на ВоВ за предыдущие полтора года (я имею ввиду подписку, конечно же).

С другой стороны, "донат" бывает разным. Я с удовольствием покупал различные скины героям в HoN, покупаю красивых маунтов в WoW, и, наверное, буду не против что-нибудь прикупить и на RMAH в Диабло3. Кардинальная разница тут только в том, что в Диабле деньги на это можно ещё и заработать ;)
Sunliar#2143

«Предела нет, Джонатан? – подумал Флетчер. – Ну что же, тогда недалек час, когда я вынырну из поднебесья на твоем берегу и покажу тебе кое-какие новые приемы полета!» Р. Бах


#68 lex-sey

    Сержант

  • Посетители
  • PipPip
  • 119 сообщений

Отправлено 02 Март 2012 - 10:31

После тога как заработал по прежнему остаётся актуальным вопрос как их потратить ))))

#69 Jokee

    Сержант

  • Посетители
  • PipPip
  • 166 сообщений

Отправлено 02 Март 2012 - 11:25

Просмотр сообщенияlex-sey (02 Март 2012 - 10:31) писал:

После тога как заработал по прежнему остаётся актуальным вопрос как их потратить ))))
Можно все в той же диабле их потратить на интересующие вас вещи, ну или жене на шубу собирать :) , думаю тогда она не будет ругаться что вы там много в игрушки игарете :D

#70 fant0m

    Офицер

  • Посетители
  • PipPipPip
  • 612 сообщений

Отправлено 02 Март 2012 - 11:36

Если в России вы живёте, ну и наверное в любой из стран СНГ, то из игры деньги не вывести и на шубу не заработать.
Можно конечно зарегистрировать аккаунт через европейский впн и играть фактически из Европы, но всё это это наверное будет под угрозой бана, поэтому не советую этим заниматься.

Сообщение отредактировал fant0m: 02 Март 2012 - 11:36


#71 Pall

    Лейтенант

  • Посетители
  • PipPip
  • 454 сообщений

Отправлено 02 Март 2012 - 18:23

Помимо этого, тебе еще нужно будет иметь валидную карту, которая могла бы работать с указанным тобой счетом PayPal.

Как бы там ни было, если ситуация с выводом в странах СНГ не решится до релиза, барыги так и будут дальше проворачивать свои дела через d2jsp и им подобные ресурсы. Задушить жажду наживы Близзам не удастся.

#72 Derise

    Рядовой

  • Посетители
  • Pip
  • 56 сообщений

Отправлено 02 Март 2012 - 18:40

Как средство зарабатывания денег, Diablo III будет еще долго неконкурентоспособен тому же WoW'у. Но зато, как уже правильно заметили, заработать, а не зарабатывать, смогут все, а не только ботоводы и фармеры 24/7 =)

#73 TermMit

    Новобранец

  • Посетители
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 02 Март 2012 - 18:44

интересно, а есть у кого-нибудь информация о среднем заработке в ВоВ и Д2 например? хотя бы примерный порядок...

#74 Vintikov

    Сержант

  • Посетители
  • PipPip
  • 145 сообщений
  • Vintikov#2850

Отправлено 03 Март 2012 - 16:09

Просмотр сообщенияbombimbom (02 Март 2012 - 02:25) писал:

Верно подмечено.

Моё мнение:

Аукцион -- дело верное.
С удовольствием бы его использовал по назначению. Дело не только в лишних деньгах. Дело в некоем азарте, весьма приближенном к реальности, что несказанно радует.

Аукцион и вправду подстегивает азарт!Дело даже не в наживе!У меня супер интернет за 20баков,который дороже подписки вовика)

#75 lex-sey

    Сержант

  • Посетители
  • PipPip
  • 119 сообщений

Отправлено 03 Март 2012 - 21:13

Мне кажется что выводить деньги не всегда нужно можно просто расплатиться в том же Ebay или на любом другом ресурсе где принимают PayPal





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных