←  Новости

Форум Warcry.ru

»

WoW: Панды — это не только ценный мех

 фотография Gecko 29 фев 2012

Просмотр сообщенияRazuel (29 Февраль 2012 - 07:42) писал:

Эм. Зачем минуса ставить не понимаю о_О

Просмотр сообщенияRazuel (29 Февраль 2012 - 20:53) писал:

У кого-то личная неприязнь? Или ставить мне просто так минусы это весело? :angry: Если есть какие-то проблемы, то велком в личку.

Во-первых, вас никто не минусует специально. Возможно, кому-то не понравился КОНКРЕТНЫЙ ваш пост, повторяю, КОНКРЕТНЫЙ. То, что где-то, кто-то вам поставил минус - не катастрофа и вы от этого не умрете, уж поверьте.
Во-вторых, цитируемые ваши сообщения являются злостным оффтопом - за одно это уже не грех поставить минус - и если у вас есть какие-то вопросы или жалобы на кого-либо, обращайтесь к администрации, например, ко мне - с большим удовольствием отвечу.

PS: Оффтопик стираю. По данной ситуации, пока ограничусь устным предупреждением.
Ответить

 фотография Sazellin 03 мар 2012

Единственное, что пока окутано "туманом" - это то, как будут выглядить female пандарены :) Секс или что-то более пухлое и невзрачное? :D
Ответить

 фотография Ximus 03 мар 2012

Просмотр сообщенияSazellin (03 Март 2012 - 19:22) писал:

Единственное, что пока окутано "туманом" - это то, как будут выглядить female пандарены :) Секс или что-то более пухлое и невзрачное? :D
Если бы делал я, то больше белых пятен, чуть меньше размеры и морды милее х)
Ответить

 фотография Sazellin 03 мар 2012

Просмотр сообщенияXimus (03 Март 2012 - 19:23) писал:

Если бы делал я, то больше белых пятен, чуть меньше размеры и морды милее х)

Изображение
Ответить

 фотография Ximus 03 мар 2012

Ну, нет хD Панда должна быть пандой! А то как в линейке гномы - это стародеды, а гномки все как на подбор милололи)
Ответить

 фотография Sazellin 03 мар 2012

Хех, ну увидим :) Они не панды - они пандарены. Тролли и дренеи, например, очень сильно различаются по своей внешности, в зависимости от пола, так же может быть и у пандаренов.
Сообщение отредактировал Sazellin: 03 Март 2012 - 19:53
Ответить

 фотография Sind 03 мар 2012

Изображение
Я просто оставлю это здесь.
Ответить

 фотография Barrymore 05 мар 2012

Забавно будет глянуть на пвп. Где будут одни панды. Волна пандаренов набегает на пандаренов=)
Ответить

 фотография Ручнойплан 15 мар 2012

По мне закручивать историю во круг одних лишь панд это неинтересно. "Злодеи" бывших частей Вова были великими! А тут какието панды( как расса они не плохая идея ).
Ответить

 фотография Gecko 15 мар 2012

Просмотр сообщенияРучнойплан (15 Март 2012 - 10:05) писал:

По мне закручивать историю во круг одних лишь панд это неинтересно. "Злодеи" бывших частей Вова были великими! А тут какието панды( как расса они не плохая идея ).

Мы еще не знаем кто будет злодеем в MoP.
Ответить