←  Warcraft

Форум Warcry.ru

»

Зрители и критики расходятся в оценках «Ва...

 фотография Riazarre 30 май 2016

Но самое главное, товарищи!
Мрглмргл!
Ответить

 фотография Progresso 30 май 2016

Просмотр сообщенияTRiSTaN (30 Май 2016 - 02:17) писал:

Ну, а что ещё? Медив мертв, а по лору у неё должен быть сын от Медива...правда кроме как комикса нигде его больше пока не было. Возможно это и не учтут. Да в фильме слегка переписали лор...но это как раз близард стайл. Они сам уже сток раз топтались по лору, что многие уже привыкли :)

P.S. То что фильм делался с большой любовью к миру варика это очевидно...возможно местами они даже перестарались и не все поймут отсылки ко всяким мурлокам. Но и пофиг! Я ждал фильм 10 лет и я доволен! :)
P.P.S. Дункан хочет трилогию и судя по началу фильма он уже даже заброс на это сделал. Теперь слово за Близзами.
Существование Мед'ана в фильмах скорее всего просто опустят, и так много всяких важных персонажей, которых надо впихнуть в сюжет, а Медив вернется я думаю, ему же еще летать предупреждать всех перед третьей войной. :)
Ответить

 фотография TRiSTaN 30 май 2016

Просмотр сообщенияProgresso (30 Май 2016 - 09:31) писал:

Существование Мед'ана в фильмах скорее всего просто опустят, и так много всяких важных персонажей, которых надо впихнуть в сюжет, а Медив вернется я думаю, ему же еще летать предупреждать всех перед третьей войной. :)

Так то да, но тогда что это был за цветок? :) Ну и плюс третья война (сюжет варкрафта 3) там же уже не против орков, а против легиона. Да и там стока движухи, что по 3 варику надо пилить отдельную трилогию :)
Ответить

 фотография NALMAN 02 июн 2016

Кхм, господа, я всё понимаю, но может сюжетные вещи стоило бы прятать под спойлер? Особенно про смерть основных персонажей.
Кстати, сходил на фильм. Неожиданно очень понравилось.
Ответить

 фотография kapxapot 02 июн 2016

Кадгар же в Запределье во время WC3?

История Варкрафта -- спойлер? Ну это уже слишком. ;)
А вот об отличиях фильма от канона можно и в спойлерах писать.
Ответить

 фотография Progresso 02 июн 2016

Просмотр сообщенияNALMAN (02 Июнь 2016 - 05:27) писал:

Кхм, господа, я всё понимаю, но может сюжетные вещи стоило бы прятать под спойлер? Особенно про смерть основных персонажей.
Кстати, сходил на фильм. Неожиданно очень понравилось.
Джонс где-то говорил, что его трилогия будет рассказывать историю обретения орками нового дома и закладывать фундамент для других фильмов во вселенной поэтому мне кажется, что следующий фильм полностью охватит Вторую войну и географически перенесется в земли Лордерона, а в третьем фильме оркам предстоит исход на Калимдор и соответственно все, что будет в это время происходить в Лордероне просто замнут, оставив на продолжения и спин-оффы (подразнят появлением маленького Артаса во втором фильме и парой упоминаний в третьем фильме :D )
Ответить

 фотография TRiSTaN 02 июн 2016

Какие спойлеры? Тут обсуждают фильм уже как просмотренный. Поэтому не надо читать если не смотрел :)

P.S. Говорят в режиссерке будет много чего вырезанного из оригинала.
Ответить

 фотография NALMAN 03 июн 2016

Ну я вот фильм посмотрел позавчера, а вы тут отписались про смерть гораздо раньше. Не то чтобы огромный спойлер, но неприятно. И тема была не о нашем впечатлении о фильме, а о мнении критиков.

Просмотр сообщенияProgresso (02 Июнь 2016 - 17:26) писал:

Джонс где-то говорил, что его трилогия будет рассказывать историю обретения орками нового дома и закладывать фундамент для других фильмов во вселенной поэтому мне кажется, что следующий фильм полностью охватит Вторую войну и географически перенесется в земли Лордерона, а в третьем фильме оркам предстоит исход на Калимдор и соответственно все, что будет в это время происходить в Лордероне просто замнут, оставив на продолжения и спин-оффы (подразнят появлением маленького Артаса во втором фильме и парой упоминаний в третьем фильме :D )
Ну, может и так. На демонов и Нер'зула явно в третьем фильме места не хватит.
Ответить

 фотография TRiSTaN 03 июн 2016

В фильме умирают все кто и должен по лору. Да, возможно изменили саму смерть (мы кстати не обсуждали кто, как и где), но никаких лишних смертей.
Ответить

 фотография pets 06 июн 2016

Фильм реально клевый. Мое личное мнение. Смотреть обязательнов кино, никаких тррентов. После кино можно конечно и более подробно и дома посмортеть :)
Ответить

 фотография NALMAN 06 июн 2016

Просмотр сообщенияTRiSTaN (03 Июнь 2016 - 20:49) писал:

В фильме умирают все кто и должен по лору. Да, возможно изменили саму смерть (мы кстати не обсуждали кто, как и где), но никаких лишних смертей.
Хм, ну да, как-то я этот момент запамятовал. Но к чему тогда вопросы, раз все умерли по лору точно так же по лору и воскреснут.
Ответить