←  Технические вопросы

Форум Warcry.ru

»

Проблема с учетной записью.

 фотография DocAcula 08 дек 2010

Всем привет! Я примерно год назад забросил вов на оффе, но вот сейчас решил поиграть но либо я просто-напросто пароль забыл, либо по ходу акк мой удалили! Но при этом теперь еще нельзя юзать ключи, которые были на том акке( ну там вов,БК,лич и т.д.). Никто не подскажет,удаляются ли заброшенные акки, или все-таки пароль забыл, ну и т.д.? И что делать,если все-таки удалили? Нельзя восстановить как-нибудь? Заранее благодарен!
Ответить

 фотография kapxapot 08 дек 2010

Привет!

Вообще я не слышал ни разу о том, чтобы удаляли учетку. Вы ее переводили в учетную запись Battle.net? Возможно, проблема в этом.
В любом случае, вам нужно помнить название своей учетки или почтовый адрес, на который вы ее регистрировали.
Если не получается войти в управление учетной записью, обращайтесь в службу поддержки (лучше сразу по телефону).
Ответить

 фотография Progresso 08 дек 2010

Цитата(DocAcula @ 08.12.2010 21:17) Просмотр сообщения
Всем привет! Я примерно год назад забросил вов на оффе, но вот сейчас решил поиграть но либо я просто-напросто пароль забыл, либо по ходу акк мой удалили! Но при этом теперь еще нельзя юзать ключи, которые были на том акке( ну там вов,БК,лич и т.д.). Никто не подскажет,удаляются ли заброшенные акки, или все-таки пароль забыл, ну и т.д.? И что делать,если все-таки удалили? Нельзя восстановить как-нибудь? Заранее благодарен!

Возможно, что ты не объединил учетную запись WoW с учетной записью Battle.NET.

Создай уч.запись B.Net, если у тебя ее еще нет. А затем просто объедини учетные записи B.Net и WoW.
Ответить

 фотография DocAcula 08 дек 2010

Спасибо за советы,сейчас попробую,отпишусь...
Ответить

 фотография DocAcula 08 дек 2010

Просят "название записи World of Warcraft". Сразу всплывает вопрос - а что это? e-mail?
Ответить

 фотография kapxapot 09 дек 2010

Логин, наверное. В WoW без Battle.net был просто логин при входе, теперь e-mail.
Ответить

 фотография DocAcula 09 дек 2010

Пишет "Вы не можете сменить пароль для этой записи, так как он закреплен за вашей учетной записью Blizzard. ", хотя на самом деле это не так... чушь какая-то
Ответить

 фотография Gecko 09 дек 2010

У моей знакомой буквально недавно были такие же проблемы, саппорт не смог помочь, пришлось покупать ключи заново.. =/
Ответить

 фотография DocAcula 09 дек 2010

Да я,наверное, так и сделаю... Сейчас ВоВ все равно дешевый). Уже все перепробовал,ниче не получается
Ответить

 фотография kapxapot 09 дек 2010

QUOTE(DocAcula @ 09.12.2010 11:56) Просмотр сообщения
Да я,наверное, так и сделаю... Сейчас ВоВ все равно дешевый). Уже все перепробовал,ниче не получается

В поддержку все-таки попробуйте обратиться. Вдруг что получится.
Ответить

 фотография DocAcula 10 дек 2010

QUOTE
В поддержку все-таки попробуйте обратиться. Вдруг что получится.


Я обратился,пока на пробной погоняю...

А так всем огромное спасибо за советы!Очень помогли)
Ответить

 фотография Gecko 10 дек 2010

Цитата
Я обратился


По электронной почте? Попробуйте позвонить.
Ответить

 фотография Chera 15 мар 2011

помогите пожалуйста как прикрепить игру к учетной записи
Ответить

 фотография kapxapot 16 мар 2011

Зайти в управление учетной записью и ввести ключ от игры.
Ответить

 фотография Chera 16 мар 2011

КОГДА ВОЖУ КЛЮЧ ОН ПИШЕТ За вашей учетной записью Battle.net не закреплено игр, которые можно было бы конвертировать с помощью этого ключа.
Это означает, что либо у вас нет соответствующих игр, либо они уже конвертированы.
Ответить