Перейти к содержимому


И вобще такой расклад по професиям!!!


Сообщений в теме: 39

#1 Asvadey

    Рядовой

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 77 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2005 - 07:22

1.Если хочешь денег бери skining и mining - очень хороший доход.Все вещи берешь с аукциона.
2.Если вы Маги Варлоки или Жреци - бери если захочешь шить одежду выгоды практически нет.Хотя нет есть но не такая уж там и выгода.
3.Войны,Паладины - берите кузнечное дело это очень невыгодно.Но если вы дойдете до максимума то сможете ковать хорошие вещи как для себя так и для дргуих.
4.Воры,Шаманы,Друиды,Охотники - вам следует брать кожевное дело потомучто до 40 уровня вы можете носить только кожу.Исключение делают шаманы они могут носить кольчужное.
Вот такой расклад товарищи.

#2 Asvadey

    Рядовой

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 77 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2005 - 07:23

Оп забыл добавить Охотники тоже кольчуги могут одевать.

#3 Riper

    Генерал

  • Посетители
  • PipPipPipPip
  • 3 221 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2005 - 12:37

На самом деле все совсем не так. smile.gif

Во-первых то что нету выгоды нет от тэйлоринга у мага можешь рассказать гильдии Раш, 90% которой ходит с моими сумками.

Во-вторых кожевенник на высоких уровня скилла делает кольчужные доспехи, так что проблемма с 40-м уровнем несколько надуманна.

В-третьих где связка иженерия+майнинг Там ОЧЕНЬ папские очки есть, которые подходят всем классам. Это очень хороший ывыбор для тех кто носит ткани.

Мне лень подробно комментировать каждое твое предложение, но скажу тебе честно. 80% тут исключительно твои мысли, которые имеют мало общего с тем что происходит в игре.
Жёлудь, Друид 70, "ДК", Ru Пиратская Бухта, Орда

#4 Asvadey

    Рядовой

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 77 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2005 - 13:56

да уш конечно.А ты попробуй как квесты все выполни по этим спецальностям.Что сделать те же очки.Не надо тут ля ля.Ты так говоришь какбудто набрать 300 скилов професии это как два пальца обо сфальт.так что ты тоже подумай прежде чем писать.

#5 Riper

    Генерал

  • Посетители
  • PipPipPipPip
  • 3 221 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2005 - 21:52

Цитата(Asvadey @ 23.02.2005 10:56)
да уш конечно.А ты попробуй как квесты все выполни по этим спецальностям.Что сделать те же очки.Не надо тут ля ля.Ты так говоришь какбудто набрать 300 скилов професии это как два пальца обо сфальт.так что ты тоже подумай прежде чем писать.

1. По многим из этих специальностей нет квестов, так что что надо выполнять вообще не понятно. biggrin.gif
2. Я думаю прежде чем писать, в отличии от.
3. Смени тон. wacko.gif
Жёлудь, Друид 70, "ДК", Ru Пиратская Бухта, Орда

#6 Evil

    Офицер

  • Validating
  • PipPipPip
  • 636 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2005 - 09:21

Цитата(Riper @ 23.02.2005 13:37)
На самом деле все совсем не так. smile.gif

Во-первых то что нету выгоды нет от тэйлоринга у мага можешь рассказать гильдии Раш, 90% которой ходит с моими сумками.

По поводу тейлоринга, я бы не сказал, что это доходная профессия.
Да сумки это клево, на них особо не заработаешь. Если 10 слотовая сумка у вендора стоит 2 голда, то на аукционе продать сумку за 1 голд - большая удача..
Общить гильию сумками, да это классно! Мне самому нашил наш тейлор полный комплект 12 слотовых, и я очень ему за это благодарен.
Ну вот к примеру, Riper, ты сможешь назвать какой-нить выгодный рецепт тейлоринга? Т.е. чтобы затраты на производства были минимальными и продажная цена была отличной?

Мои примеры по лазервекингу, ты наверно видел.. пока один из самых выгодных рецептов это Nightscape Tunic, потому как кроме ниток и кожи ничего не надо и без заморочек с аукционом сдаешь их вендору, получая при этом номанный доход..

Не хотелось бы обсуждать редкие рецепты (например Turtle Scale Gloves - эти перчатки можно продавать даже самим лазервекерам, они нужны для квеста и я готовы был за одну такую перчатку выложить больше 10 голда.
my profile Dohtur

#7 Riper

    Генерал

  • Посетители
  • PipPipPipPip
  • 3 221 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2005 - 09:58

Цитата(Evil @ 25.02.2005 06:21)
Да сумки это клево, на них особо не заработаешь. Если 10 слотовая сумка у вендора стоит 2 голда, то на аукционе продать сумку за 1 голд - большая удача..

1. Заработать это иногда сэкономить.
2 Я уже пошил для гильдии уже около 30-40 сумок на 10. Посчитать сколько денег экономится (зарабатывается) если покупать эти чумки на аукционе при нынешней их цене на варсонге в 50 серебрянных? 15-20 золотых. Неплохой "заработок" для клана. blush.gif

Цитата
Ну вот к примеру, Riper, ты сможешь назвать какой-нить выгодный рецепт тейлоринга? Т.е. чтобы затраты на производства были минимальными и продажная цена была отличной?

Сумки на 14 и 16.
Еще раньше была на мидл-лвл клевая Robe of Power (вспоминая по игре Bubble-ом), обилие компонентов для которой легко фармилось в Арати Хайлэндс. Но сейчас Близзы сделали зачем-то ее только для тэйлоров. unsure.gif
Короче приводить примеры мне лень, но основная мысль следующая:
1. Для заработка у тебя есть сумки.
2. Еще есть всякие и нтересные синие шмотки которые при достаточно хорошем знании дропов не так уж сложно сделать. А продать их можно замечательно.
Жёлудь, Друид 70, "ДК", Ru Пиратская Бухта, Орда

#8 Evil

    Офицер

  • Validating
  • PipPipPip
  • 636 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2005 - 10:22

Цитата(Riper @ 25.02.2005 10:58)
2 Я уже пошил для гильдии уже около 30-40 сумок на 10. Посчитать сколько денег экономится (зарабатывается) если покупать эти чумки на аукционе при нынешней их цене на варсонге в 50 серебрянных? 15-20 золотых. Неплохой "заработок" для клана. blush.gif

Ну 15-20 голда для гильды не такая уж и большая сумма wink.gif))
30-40 сумок, это на сколько я понимаю:
1. Silk Cloth - 360-480 штук
2. Fine Thread - 90-120 штук (4,05-5,4 голда)
2.  Heavy Leather -60-80 штук

И все это количество материала для экономии 20 голда? blink.gif
(20 зарабатывется за 2-3 часа, в одиночку. )

Ну, а пример не помешал бы.. мне вот например интересно было бы узнать...
ph34r.gif
my profile Dohtur

#9 Riper

    Генерал

  • Посетители
  • PipPipPipPip
  • 3 221 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2005 - 11:05

Цитата(Evil @ 25.02.2005 07:22)
Ну 15-20 голда для гильды не такая уж и большая сумма wink.gif))

Ну если так каждый участник будет делать, то достаточно большая. Учитывая средний уровень участников в клане.


Цитата
(20 зарабатывется за 2-3 часа, в одиночку. )

unsure.gif мда? ну расскажи мне про 10 голдов в час на 30 уровне.

сейчас за день игры (ну, не игры а фарма) я и наш прист (качаемся вдвоем он чуть ниже 30, я чуть выше) сумарно получаем: около 300-400 шелка, 15-20 года с продажи серо-белого лута , 10-15 зеленых вещей под 24-26 уровень (обычно сливаются под дизенчант), 2-3 синих вещи под 24-26 уровень (сливаются через аукцион за 6-8 золотых за все). Ну и по паре уровней на брата. Мне кажется лучше фармить не получится. Если знаешь метод, то поведай его миру. blush.gif


Цитата
Ну, а пример не помешал бы.. мне вот например интересно было бы узнать...

пример чего?
Жёлудь, Друид 70, "ДК", Ru Пиратская Бухта, Орда

#10 Evil

    Офицер

  • Validating
  • PipPipPip
  • 636 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2005 - 11:32

Цитата(Riper @ 25.02.2005 12:05)
Ну если так каждый участник будет делать, то достаточно большая. Учитывая средний уровень участников в клане.



unsure.gif мда? ну расскажи мне про 10 голдов в час на 30 уровне.

сейчас за день игры (ну, не игры а фарма) я и наш прист (качаемся вдвоем он чуть ниже 30, я чуть выше) сумарно получаем: около 300-400 шелка, 15-20 года с продажи серо-белого лута , 10-15 зеленых вещей под 24-26 уровень (обычно сливаются под дизенчант), 2-3 синих вещи под 24-26 уровень (сливаются через аукцион за 6-8 золотых за все). Ну и по паре уровней на брата. Мне кажется лучше фармить не получится. Если знаешь метод, то поведай его миру.  blush.gif



пример чего?

1. Сори на 30 сложно, я писал про 10 голда в час это для 39+ левела вполне реально. (читай мой пост покупка моунта http://warcry.ru/for....ndpost&p=12306)
2. Пример рецепта позволяющего хорошо заработать, или выгодного рецепта (минимальное кол-во материала, лего добываемого и хорошая продажная цена). Опять же пример для левервекинга я приводил. (см. выше)
my profile Dohtur

#11 Riper

    Генерал

  • Посетители
  • PipPipPipPip
  • 3 221 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2005 - 11:47

Цитата(Evil @ 25.02.2005 08:32)
Сори на 30 сложно, я писал про 10 голда в час это для 39+ левела вполне реально.

Гм... 40 урвень это фарм мэйджвейва подходящий к концу и адское кол-во сумок на 12. Что совсем другие деньги в час. rolleyes.gif

Цитата
Пример рецепта позволяющего хорошо заработать, или выгодного рецепта (минимальное кол-во материала, лего добываемого и хорошая продажная цена). Опять же пример для левервекинга я приводил. (см. выше)

Читаем топик. НАПРИМЕР сумки на 14 и 16.
Жёлудь, Друид 70, "ДК", Ru Пиратская Бухта, Орда

#12 Riper

    Генерал

  • Посетители
  • PipPipPipPip
  • 3 221 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2005 - 12:02

Кстати, если сииииииильно повезет можешь делать деньги продавая сумки на 18... biggrin.gif
Жёлудь, Друид 70, "ДК", Ru Пиратская Бухта, Орда

#13 Evil

    Офицер

  • Validating
  • PipPipPip
  • 636 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2005 - 12:09

Цитата(Riper @ 25.02.2005 13:02)
Кстати, если сииииииильно повезет можешь делать деньги продавая сумки на 18... biggrin.gif

На каком левеле вы сможете шить такие сумки? wink.gif
my profile Dohtur

#14 Riper

    Генерал

  • Посетители
  • PipPipPipPip
  • 3 221 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2005 - 12:10

Цитата(Evil @ 25.02.2005 09:09)
На каком левеле вы сможете шить такие сумки? wink.gif

Я вообще не уверен что мне достанется этот рецепт. Их на америке вроде можно по пальцам одной руки пересчитать. blush.gif

Нам бы до 16, хотя бы....

А 14 слотовые... ну это где-то 45 уровень...
Жёлудь, Друид 70, "ДК", Ru Пиратская Бухта, Орда

#15 eldar1k

    Лейтенант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 421 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2005 - 14:52

как вы думаете,приносит хоть каконить доход
травник+алхимимк?





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных