Перейти к содержимому


- - - - -

Объявлена дата выхода Reaper of Souls

Diablo 3 Reaper of Souls Дата выхода

Сообщений в теме: 18

#1 Gecko

    Маршал

  • Друзья сайта
  • PipPipPipPipPip
  • 7 171 сообщений
  • Gecko#2330

Отправлено 19 Декабрь 2013 - 22:23

Совершенно внезапным образом Blizzard открыла предзаказ на цифровые издания дополнения Diablo III: Reaper of Souls и раскрыла его дату выхода. 25 марта 2014 года во всем мире по цене 1799 рублей за обычную версию и 2799 рублей за Deluxe, ну и 15 апреля 2014 года в России и странах СНГ за 899 и 1499 рублей, соответственно.

Изображение


Blizzard
15 апреля в России и странах СНГ начнется крестовый поход против самой Смерти: состоится выход Diablo III: Reaper of Souls для Windows и Mac.

Вы можете сразу облачиться в доспехи нового класса, крестоносца, или броситься с прежним героем прямиком в V акт. Так или иначе, в Reaper of Souls вас ждет множество новинок: изменения в системе получения добычи, дополнительные возможности развития персонажа, принципиально новые функции.

С 15 апреля вы также сможете приобрести электронное издание Deluxe с внутриигровыми подарками: эксклюзивные шлемы и оружие для трансмогрификации, чтобы вашему герою не было равных в Санктуарии; Призрачная гончая — верный спутник в странствиях; три дополнительные ячейки для персонажей; питомец Алчный гоблин для World of Warcraft и портреты крестоносца и эмблемы Малтаэля для StarCraft II.
Вот, смотрите!

Blizzard


Изображение

Призрачная гончая и доспехи для трансмогрификации


Изображение

Питомец Алчный гоблин для World of Warcraft


Изображение

Портреты Battle.net и эмблемы Малтаэля для StarCraft II


Хотите еще добычи? В розничную продажу также поступит коллекционное издание, в которое войдут, во-первых, те же внутриигровые подарки, что в Deluxe, а во-вторых, еще несколько эксклюзивных сувениров.
  • Коврик для мыши «Малтаэль», украшенный загадочным ликом архангела Смерти.
  • Альбом иллюстраций в твердой обложке — хроника работы над визуальной стороной игры.
  • Комплект из двух Blu-Ray/DVD — интервью с разработчиками.
15 апреля стандартное издание поступит в продажу в России и СНГ по цене 899 р., электронное издание Deluxe — 1499 р. Если вы приобретете стандартное издание, то потом сможете при желании перейти на Deluxe с доплатой 600 р. Коллекционное издание поступит только в розничную продажу, по рекомендованной цене 2999 р.

Впрочем, если вам не терпится вступить в бой раньше, 25 марта 2014 г., — начиная с сегодняшнего дня и вплоть до 25 марта вы можете оформить на дополнение предзаказ* в магазине Battle.net. Стандартное издание обойдется вам в 1799 р., а электронное издание Deluxe — в 2699 р.

Подробнее о выходе Reaper of Souls (Windows и Mac) в России и СНГ 15 апреля читайте вофициальном пресс-релизе. Все подробности о дополнении вы найдете на официальном сайте Reaper of Souls. И не забывайте заглядывать сюда, на сайт, за новостями о выходе Diablo III: Ultimate Evil Edition на PS4.

*При оформлении предзаказа на электронную версию Diablo III: Reaper of Souls на Battle.net вы сможете сразу загрузить закодированную версию клиента. Она будет автоматически раскодирована в момент выхода игры, 25 марта 2014 г., и вы сможете начать игру.


#2 NALMAN

    Ефрейтор Печенюшкин

  • Посетители
  • PipPipPip
  • 1 609 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2013 - 04:19

Заказал коллекционку на амазоне за 2600. Убейте меня кто-нибудь -_-

В этот раз хотя бы не стали издеваться над русскими игроками.
Купил европейку - играй на русском с релиза.
Нищеброд? Никуда не торопишься - жди 15 апреля.
А то в прошлый раз все эти "русская локализация ещё не готова!" ничего кроме недоумения, раздражения и ненависти не вызывали.

Интересно, ведь разрешили же ставить английский язык на дешевую русскую версию. Не получится ли так, что после 15 апреля весь мир будет покупать исключительно русскую версию :lol:
Изображение

#3 Gecko

    Маршал

  • Друзья сайта
  • PipPipPipPipPip
  • 7 171 сообщений
  • Gecko#2330

Отправлено 20 Декабрь 2013 - 09:20

Цитата

Нищеброд?

Учитывая качество DIII — разумный человек.

Цитата

Интересно, ведь разрешили же ставить английский язык на дешевую русскую версию. Не получится ли так, что после 15 апреля весь мир будет покупать исключительно русскую версию :lol:

Что мешает близзам, например, внедрить систему, что вне СНГ и России эта версия вообще не будет запускаться? В Steam же это реализовано.

#4 Lukoil

    Офицер

  • Друзья сайта
  • PipPipPip
  • 676 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2013 - 10:21

Чета без карты для HS ценность делюкса для меня упала=) Надо ещё глянуть абилки у пета-гоблина, тогда решу. Хотя надеюсь что её (карту) запилят ближе к выходу, хотя сомнительно. Жду 15-го апреля. На обновленном Д3 3 недельки подождать - легко. Акт 5 и крестоносец не нтересуют, а парагон и так на 60-ом качается. А рифты и приключения не горят.

#5 kapxapot

    Зангармаршал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19 687 сообщений
  • kapxapot#2853

Отправлено 23 Декабрь 2013 - 10:03

Дожил. Игру близзов не хочу покупать, потому что ДОРОГО. :(

Нет, не то чтобы у меня не найдется на нее денег, но за эти же деньги я могу купить новую игру для 3DS или пять-десять игрушек для ПК на Steam/GoG.

#6 kapxapot

    Зангармаршал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19 687 сообщений
  • kapxapot#2853

Отправлено 23 Декабрь 2013 - 11:15

Я вот только не понял. Если в "русской" версии теперь тоже доступен английский язык, то зачем покупать вообще европейскую версию за 1800, если можно взять русскую за 900?

#7 Gecko

    Маршал

  • Друзья сайта
  • PipPipPipPipPip
  • 7 171 сообщений
  • Gecko#2330

Отправлено 23 Декабрь 2013 - 11:17

Чтобы начать играть с 25 марта, а не с 15 апреля.

#8 kapxapot

    Зангармаршал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19 687 сообщений
  • kapxapot#2853

Отправлено 23 Декабрь 2013 - 11:32

Платить за это лишние 900 рублей? Ну... я лучше подожду. :)

Ну и не очень понятно, что мешает эти русские ключи покупать иностранцам? Они не смогут их активировать? Все еще не прояснился этот вопрос на 100%... У близзов спросить, что ли?

#9 Gecko

    Маршал

  • Друзья сайта
  • PipPipPipPipPip
  • 7 171 сообщений
  • Gecko#2330

Отправлено 23 Декабрь 2013 - 11:57

Ну, я может и купил бы на старте, но я не планирую играть в DIII не то что в марте, но даже в апреле, так что я тоже подожду :)

#10 Progresso

    Офицер

  • Друзья сайта
  • PipPipPip
  • 783 сообщений
  • Progresso#2749

Отправлено 24 Декабрь 2013 - 16:45

1 новый класс, 10 уровней и 1 новый акт, который можно пробежать за 1-2 часа по цене полноценной игры? Для примера, Heart of the Swarm, включавшая 8-часовую кампанию сопоставимую с WoL стоила 700 рублей. А аддоны к вов, включающие тонны контента, стоят на старте продаж по 400 рублей. Понабралась, похоже, Blizzard у Activision опыта продавать воздух...

#11 Gecko

    Маршал

  • Друзья сайта
  • PipPipPipPipPip
  • 7 171 сообщений
  • Gecko#2330

Отправлено 24 Декабрь 2013 - 17:32

Просмотр сообщенияProgresso (24 Декабрь 2013 - 16:45) писал:

1 новый класс, 10 уровней и 1 новый акт, который можно пробежать за 1-2 часа по цене полноценной игры? Для примера, Heart of the Swarm, включавшая 8-часовую кампанию сопоставимую с WoL стоила 700 рублей. А аддоны к вов, включающие тонны контента, стоят на старте продаж по 400 рублей. Понабралась, похоже, Blizzard у Activision опыта продавать воздух...

Хос-с-спади. Да всегда аддоны у Близзов стоили почти столько же, сколько полноценная игра для которой, собственно, эти дополнения и выходят.

#12 Progresso

    Офицер

  • Друзья сайта
  • PipPipPip
  • 783 сообщений
  • Progresso#2749

Отправлено 25 Декабрь 2013 - 16:23

Просмотр сообщенияGecko (24 Декабрь 2013 - 17:32) писал:

Хос-с-спади. Да всегда аддоны у Близзов стоили почти столько же, сколько полноценная игра для которой, собственно, эти дополнения и выходят.
В других аддонах от Близард я четко понимал за что отдаю такие деньги.

#13 Lukoil

    Офицер

  • Друзья сайта
  • PipPipPip
  • 676 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2013 - 16:25

Просмотр сообщенияProgresso (24 Декабрь 2013 - 16:45) писал:

1 новый класс, 10 уровней и 1 новый акт, который можно пробежать за 1-2 часа по цене полноценной игры? Для примера, Heart of the Swarm, включавшая 8-часовую кампанию сопоставимую с WoL стоила 700 рублей. А аддоны к вов, включающие тонны контента, стоят на старте продаж по 400 рублей. Понабралась, похоже, Blizzard у Activision опыта продавать воздух...
Д2 ЛоД - 2 новых класса, 0 уровней и 1 новый акт, который можно пробежать за 1-2 часа по цене полноценной игры? Для примера Варкрафт 3 ТфТ включающий 3 новых кампании за нежит/эльфов/людей и миникампанию за орков. Да близзы же ещё в 2000-ых годах опыта у Активижн понабралась!!!!!1111

#14 Progresso

    Офицер

  • Друзья сайта
  • PipPipPip
  • 783 сообщений
  • Progresso#2749

Отправлено 26 Декабрь 2013 - 01:23

Рынок за 10 с лишним лет изменился. Diablo 3 уже не та, что раньше. Есть бесплатная Path of Exile. Так почему я должен брать DLC для игры по цене самой игры?

Сам я в итоге куплю, конечно, дополнение после его выхода, но я действительно просто не понимаю каким образом образуется такая цена. В Д3 было 4 акта, 5 классов и стоила она, если ничего не путаю, 1000р. RoS предложит нам 1 класс и 1 акт за 700 рублей. Где логика то?

#15 Lukoil

    Офицер

  • Друзья сайта
  • PipPipPip
  • 676 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2013 - 07:45

Просмотр сообщенияProgresso (26 Декабрь 2013 - 01:23) писал:

Рынок за 10 с лишним лет изменился. Diablo 3 уже не та, что раньше. Есть бесплатная Path of Exile. Так почему я должен брать DLC для игры по цене самой игры?

Сам я в итоге куплю, конечно, дополнение после его выхода, но я действительно просто не понимаю каким образом образуется такая цена. В Д3 было 4 акта, 5 классов и стоила она, если ничего не путаю, 1000р. RoS предложит нам 1 класс и 1 акт за 700 рублей. Где логика то?
Опять же Д2.

В Д2 было 4 акта, 5 классов и стоила она 40 баксов. ЛоД предложил нам 2 класса и 1 акт за 40 баксов. Где логика?
Сейчас да игра дешево стоит (10 за оригинал и 10 за аддон), но в момент выхода цены были повыше и цена оригинала не отличалась по цене от аддона.

Ну и не путайте ДЛЦ с аддонами. Два разных названия.

ДлЦ это например шапка новая или конь или 1 новая миссия в сюжете. Аддон - это новые фичи, перебаланс всей игры.





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных