Перейти к содержимому


- - - - -

Открыт Чумной квартал Наксрамаса в Hearthstone

Hearthstone Проклятие Наксрамаса Чумной квартал GamesPortal

Сообщений в теме: 7

#1 kapxapot

    Зангармаршал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19 687 сообщений
  • kapxapot#2853

Отправлено 31 Июль 2014 - 05:48

Прошла неделя с запуска «Проклятия Наксрамаса», а значит, пора открывать следующую часть соло-приключения — Чумной квартал (Plague Quarter) стал доступен для игры.

В этом квартале игрокам предстоит сразиться с Нотом Чумным, Хейганом Нечестивым и Лотхибом. Также после прохождения квартала в обычном режиме открываются испытания охотника и мага.

Напоминаем, что этот квартал, в отличие от первого, нужно покупать. Он стоит или 700 золота, или 229 рублей. Если покупать несколько кварталов сразу, то выйдет дешевле, примерно 160-165 рублей за квартал.

Ниже мы предлагаем вашему вниманию прохождение Чумного квартала в обычном и героическом режиме от GamesPortal:



Обращаем также ваше внимание на то, что при покупке Чумного квартала могут возникнуть различные проблемы. Покупка за золото может сработать не сразу, транзакция может обрабатываться несколько часов, после чего вы можете, опять же, не сразу получить доступ к новому кварталу. Очевидно, эти проблемы вызваны с большим количеством транзакций, надеемся, Blizzard вскоре все исправит. А пока наберитесь терпения и ждите, пока пройдет ваша покупка и вам откроют доступ.

#2 kapxapot

    Зангармаршал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19 687 сообщений
  • kapxapot#2853

Отправлено 05 Август 2014 - 07:52

Как успехи с прохождением героика? Я вот только сегодня Нота (Noth) завалил наконец. Пристом с прокачкой существа с помощью Inner Fire и Divine Spirit.

До этого было 2 попытки, когда у босса оставалось 3-5 хп, но я так и не смог его завалить. И вот наконец мне это удалось. Конечно, исход боя сильно зависит от того, какие карты кому придут...

#3 Sugino

    Генерал

  • Команда сайта
  • PipPipPipPip
  • 2 252 сообщений
  • Sugino#2571

Отправлено 05 Август 2014 - 08:01

Я решила забить. :D

#4 Lukoil

    Офицер

  • Друзья сайта
  • PipPipPip
  • 676 сообщений

Отправлено 05 Август 2014 - 16:43

Как-то прошел всех троих. Зарешал тупой АИ=)
Первых двух пристом, последнего рогой (хотя можно было бы и пристом, просто рогой проще активировать споры)

Но с лотхибом конечно ОЧЕНЬ долго возился.....раз 30 наверное заново начинал. Скиллы его очень бесят - только уже наладил стол иделаьно - на тебе поизон сидз. И все гг - один спелл победу сделал поражением. Т.е. удача и тупизм АИ (по типу копирования манипулятором споры) очень рулят.

Нормал версии же крайне простые.

#5 Lukoil

    Офицер

  • Друзья сайта
  • PipPipPip
  • 676 сообщений

Отправлено 05 Август 2014 - 16:50

Я если честно уже жду не дождусь когда все кварталы откроют=) Чтобы со спокойно душой тратить золото на арену=) А то сейчас мучаюсь играя в ладдере не любимыми классами для выполнения дейликов (всеми кроме приста).

На арене проще.

#6 kapxapot

    Зангармаршал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19 687 сообщений
  • kapxapot#2853

Отправлено 05 Август 2014 - 19:47

Да, хочется уже вернуться "к нормальной жизни", хотя стоит отметить, что если бы не Накс, я бы в игру так плотно как сейчас точно и не вернулся.

#7 Gecko

    Маршал

  • Друзья сайта
  • PipPipPipPipPip
  • 7 171 сообщений
  • Gecko#2330

Отправлено 05 Август 2014 - 20:50

Аналогично. Я в нее поигрывать хоть начал более-менее, а до этого запускал раз в месяц

#8 drauglin

    Лейтенант

  • Друзья сайта
  • PipPip
  • 361 сообщений
  • drauglin#2503

Отправлено 06 Август 2014 - 08:47

тоже решил забить пока на героиков, возни много, а толку - ноль.

почитал пост лукойла, придумалась интересная тактика на Лотхиба друидом. накопить спор на его стороне, а потом призвать 3 триэнта и свайпом споры жахнуть :) мож как-нибудь руки дойдут проверить
I kill two dwarves in the morning.___I kill two dwarves in time of peace,
I kill two dwarves at night._________And two in time of war.
I kill two dwarves in the afternoon,__I kill two dwarves before I kill two dwarves
And then I feel all right.___________And then I kill two more.





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных