Перейти к содержимому


- - - - -

Примеры карт шамана в Hearthstone

Hearthstone карты шаман

Сообщений в теме: 25

#16 kapxapot

    Зангармаршал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19 687 сообщений
  • kapxapot#2853

Отправлено 04 Июнь 2013 - 10:30

Просмотр сообщенияGecko (04 Июнь 2013 - 10:25) писал:

Я выше привел пример, что в TCG Сильвана представлена и обычной картой, и героем, так что почему бы ей не быть таковой и в Hearthstone? :) В любом случае, проблема высосана из пальца, как по мне :)

Ааа. Только теперь до меня дошло. Ну да, верно. Ты прав.

#17 NALMAN

    Ефрейтор Печенюшкин

  • Посетители
  • PipPipPip
  • 1 609 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2013 - 13:01

Одновременно в одном сете она никак не может быть и героем, и существом.
В том примере в базовом сете 2010 года она существо, и только в сете "Осада Цитадели Ледяной короны" она стала выступать как герой (класс у неё охотник там).
Но ККИ по WoW основана и базируется на событиях, которые происходят в самом WoW непосредственно, а Hearthstone просто поделка "по мотивам".
Не вникал, но скорее всего с введением карты героя, карта существа Сильвана была забанена.

Чем дальше в лес... тем меньше мне хочется попробовать этот Hearthstone. Уж слишком несерьезно (казуально) всё там.
Изображение

#18 Gecko

    Маршал

  • Друзья сайта
  • PipPipPipPipPip
  • 7 171 сообщений
  • Gecko#2330

Отправлено 04 Июнь 2013 - 13:05

Ой, короче ты в какие-то дебри лезешь и реально загоняешься. Никто и не обещал хардкора так-то, особенно учитывая, что игра будет еще и на планшетиках.

#19 NALMAN

    Ефрейтор Печенюшкин

  • Посетители
  • PipPipPip
  • 1 609 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2013 - 02:27

Да при чём тут хардкор.
Тут элементарное неуважение близов к одному из ключевых персонажей WoW. В той же настольной ККИ Сильвана даже будучи существом, была весьма неслабой, а тут... :(

P. S. Я вообще удивился, когда сказали, что карты в игре будут только по WoW. По логике, продолжая театр абсурда, с игре должны быть персонажи всех вселенных близзард: Рейнор, Керриган, Декард Кайн и т.д. В таком случае мелочи вроде той, к которой я привязался, не кажутся существенными.
И вот в такую игру, я бы поиграл. Серьезно. Надеюсь, это значится у близов в планах.
Изображение

#20 kapxapot

    Зангармаршал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19 687 сообщений
  • kapxapot#2853

Отправлено 05 Июнь 2013 - 04:47

Игра как бы "Heroes of Warcraft" подзаголовок имеет. А герои всех игр будут в Blizzard All-Stars. :)

#21 NALMAN

    Ефрейтор Печенюшкин

  • Посетители
  • PipPipPip
  • 1 609 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2013 - 06:51

MOBA как и другие мультиплееры сессионные меня не привлекают абсолютно :(
Старый я, меня школьники в таких играх на тряпки рвут :rolleyes:

То, что это только подзаголовок, как бы намекает нам на возможные продолжения в виде Heroes of StarCraft и Heroes of Diablo ;)
То есть будет три отдельных сета и, чем дьябло не шутит, позволят играть в гремучую смесь, объединяя карты различных сетов в одну колоду, играть Траллом против Керриган и т.д.
Изображение

#22 kapxapot

    Зангармаршал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19 687 сообщений
  • kapxapot#2853

Отправлено 05 Июнь 2013 - 07:14

Просмотр сообщенияNALMAN (05 Июнь 2013 - 06:51) писал:

То, что это только подзаголовок, как бы намекает нам на возможные продолжения в виде Heroes of StarCraft и Heroes of Diablo ;)
То есть будет три отдельных сета и, чем дьябло не шутит, позволят играть в гремучую смесь, объединяя карты различных сетов в одну колоду, играть Траллом против Керриган и т.д.

Интересная идея. Возможно, так и будет. Но я не думаю, что подзаголовок означает именно это. Он всего лишь показывает связь Hearthstone с Warcraft.

По Diablo и StarCraft TCG почему-то никто не выпускает.

#23 NALMAN

    Ефрейтор Печенюшкин

  • Посетители
  • PipPipPip
  • 1 609 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2013 - 02:04

Действительно, об этом я не подумал, ведь в Hearthstone на картах используются иллюстрации из настольной ККИ, а по Diablo и SC настольных ККИ нет, значит никто заморачиваться не станет, жаль.
Изображение

#24 Lukoil

    Офицер

  • Друзья сайта
  • PipPipPip
  • 676 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2013 - 10:49

Если честно Старкрафт и Дьябло менее интересны лично для меня в плане возможных вселенных для CCG. Не так уж там много персонажей, которые можно перенести в карточную игру и разнообразить процесс игры. Варик в этом плане наиболее подходящая и масштабируемая вселенная. Хотя уже на этот момент ощущение что всех основных персонажей ВоВ-а зайдействовали. =)

#25 Gecko

    Маршал

  • Друзья сайта
  • PipPipPipPipPip
  • 7 171 сообщений
  • Gecko#2330

Отправлено 07 Июнь 2013 - 11:00

Да нет, персонажей и героев так-то много можно ввести. Ключевых и значительных фигур в WoW до фига :)

#26 kapxapot

    Зангармаршал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19 687 сообщений
  • kapxapot#2853

Отправлено 07 Июнь 2013 - 11:10

Думаю, Варкрафт тут больше подходит не только потому, что эта вселенная самая обширная и проработанная, но и потому, что она быстрее других развивается. В нее постоянно вводятся новые герои и события, более статичные StarCraft и Diablo никогда не угонятся за развивающимся миром MMO.





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных