Перейти к содержимому


Прокачка персонажа. Цены НАМНОГО ниже!


Сообщений в теме: 40

#16 Barko

    Новобранец

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 31 Май 2005 - 10:36

Для тех, кто пользуется данными услугами (не только нашими) 200-300-500 долларов не серьезные "бабки", а дневной заработок.

#17 DenisG

    Лейтенант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 385 сообщений

Отправлено 31 Май 2005 - 15:55

Цитата
Для тех, кто пользуется данными услугами (не только нашими) 200-300-500 долларов не серьезные "бабки", а дневной заработок.


Очень рад за них. Будь они хоть все как один Арабские шейхи, вопрос не в количестве денег, вопрос в принципально неправильном направлении движения денег. Я кажется пример достаточно ясный привел. Если не понятно, вот еще аналогия: некто стреляет у меня сигарету, и вдруг просит рубль за то, что он возьмет у меня сигарету. У меня есть рубль, но какого хрена я вдруг должен прикладывать к собственной сигарете рубль? Что за извращение — кто-то будет играть в мою игру, да еще и хочет получать с меня деньги за это? По моему это бред. Нет, если вы найдете дураков, которые клюнут на это — всегда пожалуйста. Люди даже на лохоторны вокзальные ведутся.

Но я против пристутсвия ваших "прогеймеров" на моем родном сервере, так как они ломают атмосферу игры. Узнаю про кого-то, что у него кейкипером сидит такой "прогеймер", буду репортить Близзам беспощадно.

А еще потом этот богатенький буратино сядет за кнопки и впервые увидев интерфейс попрется в какой-нибудь Hi-Level инстанс. Упаси бог от такого сопартийца.

И последнее, у меня вообще вызывают отвращение люди, которые все на свете стремятся превратить в товар — такие как вы и ваши клиенты.

#18 Barko

    Новобранец

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 31 Май 2005 - 16:04

Это уже эмоции пошли, причем не в самом лучшем их виде.

Отвечать на такой неконструктив не хочется...

#19 kapxapot

    Зангармаршал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19 687 сообщений
  • kapxapot#2853

Отправлено 31 Май 2005 - 16:15

DenisG, спокойнее smile.gif На такие услуги есть спрос, иначе их бы не предлагали...

Твои аналогии не совсем верны. Если говорить о девушках, то тогда покупка прокачанного персонажа в точности соответствует покупке шлюхи smile.gif

#20 InsiderY

    Новобранец

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 31 Май 2005 - 16:16

DenisG - ты хоть сам понимаешь какую чушь порешь ?! Если уходить в примеры тогда вот : зачем играть на официале если можно бесплатно погонять на шарде , а ? Ты естественно ответишь - ну как же , на официале все лучше , там трудятся люди ежедневно и тп . И это все будет правильно . А ты вот подумай о тех людях у которых есть огромное желание играть на официале , а нет денег .

Это была присказка - теперь про прокачку . Многим людям по работе допустим пришлось отлучиться от WoW на 2 недельки . Все их друзья-приятели , с которыми они вместе бегали уже обогнали нашего игрока на пару добрых десятков уровней . И вот - лично для меня бы WoW свой смысл потерял ибо отмазы типа "все равно все там будем ( на 60-м )" , отнюдь не успокаивают . И тут на помощь можем прийти мы . Мы целенаправлено в короткие сроки портанем игрока до желаемого уровня и вуаля - WoW снова ожил .

И вобще - есть спрос=есть предложение . Может ты занимаешься изготовлением вязаных гандонов - я же не разгунделся тут нах ты это делаешь - если делаешь значит кому то надо.

#21 DenisG

    Лейтенант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 385 сообщений

Отправлено 31 Май 2005 - 16:43

Цитата
Твои аналогии не совсем верны. Если говорить о девушках, то тогда покупка прокачанного персонажа в точности соответствует покупке шлюхи

На тему "продажной любви" у меня есть любимый анекдот:
У "джигита" спрашивают: — Как вы относитесь к любви за деньги? — А он отвечвает: — Я с жэнщин за это дэнег нэ бэру!!! biggrin.gif

Цитата
И вобще - есть спрос=есть предложение . Может ты занимаешься изготовлением вязаных гандонов - я же не разгунделся тут нах ты это делаешь - если делаешь значит кому то надо.


InsiderY, пожалуйста, я не против, предоставляйте свои услуги. Kap очень правильно сказал, какого рода эти услуги. Я вообще за легалайз проституции.

#22 OrviN

    Angry Intellectual

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 416 сообщений

Отправлено 31 Май 2005 - 17:25

Цитата(Barko @ 31.05.2005 10:11)
Мы по адресу, потому что и с этого форума люди уже обратились.

На 400$ можно на кипре в 5 звездах отдохнуть в несезон.

А качаются как раз те, у кого дом и семья, но они еще молоды, и хотят поразвлекаться в игре, вот и ходят потом в рейды, да на ониксию.
Развести людей - значит обмануть, не совсем тебя понял, кто и чем здесь обманывает. Мы никого силком не тащим...

1. В несезон отдыхать круто wacko.gif
2. Нет логики в твоих словах: зачем человеку, у которого нет времени играть, чар 60-ого левела?? Чтоб пройти туже Ониксию, надо время, причем много.
3. А теперь немного математики, чтоб прокачать, чара до 60-ого левела, надо в среднем 2 гига трафика (даже меньше), у нас 1 гиг = 1,5к руб. Получается, что
400$ - 100$=300$ - ваши корпоративные начисления? Нормально. laugh.gif
4. Насчет законности ваших действий:
WoW - это собственность Blizzard ent. Вы, не имея прав, используете продукт, который является чужой собственностью, для получения коммерческой прибыли. И ты хочешь меня уверить, что в ваших действиях нет ничего незаконного? По идее, если кто-то сообщит, вам светит бан акков, возможно даже акков ваших клиентов, что тогда? Как будем действовать? huh.gif
5."Мы по адресу, потому что и с этого форума люди уже обратились" - на любые услуги, как не крути, есть желающие их приобрести, но не всё, что нам предлагают, является полезным и нужным.
P.S> 300-450к получают большинство ваших клиентов? rolleyes.gif

#23 Barko

    Новобранец

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 31 Май 2005 - 17:54

1. зимой на кипре +30...
2. для фана. он не видит фана качаться до 60ого лвла.
3. У нас самая максимальная цена 350, а тут уже 400...
Корпоративные начисления? люди работают и получают зарплату.
4. Человек купил игру, и делает с ней все что захочет, играет, не играет, дарит друзьям или дает кому-то поиграть.
Акки клиентов у меня не узнают даже под страшной пыткой. Мой акк - пускай банят. Если за дело.

#24 InsiderY

    Новобранец

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 31 Май 2005 - 18:23

OrviN и DenisG

О боже не стройте из себя идиотов . При чем тут проституция и наш сервис omg . Такие же сервисы были и в War3 и в SC и вобще во что бы я не играл , люди этим занимались с определенным успехом . И никто никого не банил , услуги такие пользовались маленьким спросом из-за ОЧЕНЬ высоких цен . Сейчас в WoW не на память приходят как минимум 2 компании которые занимаются тн powerlvling'ом . Цены нашей компании по сравнению с ихними просто БОЖЕСКИЕ .

Еще один пример для ваших тупых ( извиняюсь ) голов smile.gif : у меня на 2 недели отрубают инет, но я во что бы то ни стало хотел быть 60-го уровня к 10 июня . Деньги в кармане имеются ( у кого денег нет в WoW не играет прямо скажем ) - и чел просто заказывает у нас докачку . Без риска . Возвращается в WoW - чар 60 лвл с вещичками новыми и денюшками - на душе только позитив smile.gif . Знаете как много людей хотят себе 60-й лвл минуя муторный кач 1-59 ?! Я думаю примерно можете представить .

PS : Интересен 1 момент - почему вы не бросаетесь так же рьяно на продажу аккаунтов - ведь это та же самая "проституция" хахаха ... Не , сорри дольше писать не могу на полу валяюсь от вас ...

#25 KovAx Dragonmaw

    Сержант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 31 Май 2005 - 18:33

Да что вы пристали к человеку..
Он вам что, играть мешает ??
А может кто то захочет на 2-3 серверах иметь по 60 лев.. он без вопросов закажет прокачку и не будет париться по 2-му или 3му разу проходя одни и те же квесты..

#26 DenisG

    Лейтенант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 385 сообщений

Отправлено 31 Май 2005 - 18:55

Покажите, где я утверждал, что это преступление? Проституция, да, но проституцию я преступлением не считаю. Каждый зарабатывает как может, кто-то головой, а кто-то п...ой, в даннном случае чугунной жопой. Меня больше интересует логика тех кто заказывает эту услугу. В WoW путь от 1 до 60 уровня меньше всего можно назвать "тупой прокачкой". Это жизнь. Приключения, истории. Я недавно через Карнаос пробегал, так прямо ностальгию почувствовал. И вот человек от всего этого отказывается (хотя он за это уже заплатил, купив игру).

#27 Barko

    Новобранец

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 31 Май 2005 - 19:17

А если человек это делал уже в бете 2 раза, в этой версии 3 раза, а гильда решила сменить сервак? Что ему, 6ой раз одно и то же?
Или друзья появиилсь, но на другом сервере?
Не вижу логики...
Экономия времени стоит денег, т.к. само время есть деньги.

#28 OrviN

    Angry Intellectual

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 416 сообщений

Отправлено 31 Май 2005 - 19:31

Цитата(InsiderY @ 31.05.2005 18:23)
OrviN и DenisG

О боже не стройте из себя идиотов . При чем тут проституция и наш сервис omg . Такие же сервисы были и в War3 и в SC и вобще во что бы я не играл , люди этим занимались с определенным успехом . И никто никого не банил , услуги такие пользовались маленьким спросом из-за ОЧЕНЬ высоких цен . Сейчас в WoW не на память приходят как минимум 2 компании которые занимаются тн powerlvling'ом . Цены нашей компании по сравнению с ихними просто БОЖЕСКИЕ .

Еще один пример для ваших тупых ( извиняюсь ) голов smile.gif : у меня на 2 недели отрубают инет, но я во что бы то ни стало хотел быть 60-го уровня к 10 июня . Деньги в кармане имеются ( у кого денег нет в WoW не играет прямо скажем ) - и чел просто заказывает у нас докачку . Без риска . Возвращается в WoW - чар 60 лвл с вещичками новыми и денюшками - на душе только позитив smile.gif . Знаете как много людей хотят себе 60-й лвл минуя муторный кач 1-59 ?! Я думаю примерно можете представить .

PS : Интересен 1 момент - почему вы не бросаетесь так же рьяно на продажу аккаунтов - ведь это та же самая "проституция" хахаха ... Не , сорри дольше писать не могу на полу валяюсь от вас ...

По поводу проституции я молчал, не приписуй то, чего я не говорил.
Насчет тупых голов - ты очередной болобол, который знает, что за свои слова он не получит, так как интернет - свобода. Обидно за тебя.

2Barko
Насчет вашего занятия - я ничего формально не имею, просто высказал свое мение. Но скажи, ты же никогда бы сам не платил деньги за прокачку чара? wink.gif
З.Ы.
1)А сколько каждый из вас имеет навар в месяц, если не секрет конечно? smile.gif
2)Давайте будем людьми и обйдемся без наездов (респект InsiderY).

#29 InsiderY

    Новобранец

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 31 Май 2005 - 19:50

Да ладно ребят , давайте завяжем дискуссию , как тут уже предложили , пока она не переросла в сплошные наезды smile.gif . Лично я не хочу никого обидеть так что сорри и если че внимание к смайликам smile.gif . Лично я бы не воспользовался данной услугой в настоящее время , будь я пользователем , честно скажу . Но если б сейчас у меня были деньги и очень мало свободного времени и желание побегать хай-лвл инстансы я бы заказал себе такую помощь . ( Сам я в прошлом 60 лвл Шаман , акк продан ибо надоело ).

#30 OrviN

    Angry Intellectual

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 416 сообщений

Отправлено 31 Май 2005 - 20:06

Цитата(InsiderY @ 31.05.2005 19:50)
Да ладно ребят , давайте завяжем дискуссию , как тут уже предложили , пока она не переросла в сплошные наезды smile.gif . Лично я не хочу никого обидеть так что сорри и если че внимание к смайликам smile.gif . Лично я бы не воспользовался данной услугой в настоящее время , будь я пользователем , честно скажу . Но если б сейчас у меня были деньги и очень мало свободного времени и желание побегать хай-лвл инстансы я бы заказал себе такую помощь . ( Сам я в прошлом 60 лвл Шаман , акк продан ибо надоело ).

Вот wink.gif Так и надо. biggrin.gif
Как говорится: каждый зарабатывает, как умеет cool.gif
Удачно вам позаработать, но все же я остался при своем - это развод tongue.gif wink.gif
Все the end.





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных