Перейти к содержимому


- - - - -

Видео: Легенда о Шаохао. Часть первая: Сомнение

Видео Легенда Шаохао Сомнение

Сообщений в теме: 7

#1 Gecko

    Маршал

  • Друзья сайта
  • PipPipPipPipPip
  • 7 171 сообщений
  • Gecko#2330

Отправлено 06 Август 2013 - 15:42

Blizzard опубликовала второй ролик из серии «Легенда о Шаохао» под названием «Часть первая: Сомнение». С прологом можно ознакомиться здесь или же в продолжении новости.

Blizzard

Опасаясь за будущее своего народа, император Шаохао обратился за советом к Духу Мудрости, Нефритовой Змее. Изо всех сил пытаясь найти смысл в ее словах, он впал в сомнение. Справится ли император со своими внутренними демонами? Узнайте из ролика «Легенда о Шаохао. Часть первая: Сомнение».



Blizzard

Десять тысяч лет назад, в древней Пандарии император Шаохао попросил Говорящего с водой заглянуть в свое будущее. О чем рассказала ему рябь на воде?



Возвращайтесь, так как это лишь начало!


#2 kapxapot

    Зангармаршал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19 687 сообщений
  • kapxapot#2853

Отправлено 06 Август 2013 - 18:54

Император-панда, нефритовый змей, царь обезьян — казалось бы, ПРИ ЧЕМ ТУТ WARCRAFT???

#3 NALMAN

    Ефрейтор Печенюшкин

  • Посетители
  • PipPipPip
  • 1 609 сообщений

Отправлено 07 Август 2013 - 03:02

В игре это было, раскрывалось по квестам. правда там суть всегда сводилась к тому, что:
1. Приходит император к кому-то мудрому и говорит с ним.
2. Понимает император, что есть у него порок некий.
3. Царь обезьян вытачивает маску специальную.
4. Император надевает маску, из него выходит Ша, которого император в бою побеждает.
5. ???
6. PROFIT

Суть в том, что Ша уже не выглядят такими грозными противниками, если изгнать их так просто. Потом ещё выяснилось, что все Ша являются обломками некоего древнего бога, что уже само по себе интересно, но как обычно никакого развития в игре не получит (Н'Зота я в своё время так и не дождался).

Тут я вижу историю разнообразили, Ша изгоняются уже не масками и побеждаются не грубой силой.
Вообще возникло впечатление, что это просто сотрудник отдела по роликам склепал на коленке в свободное время, руководство случайно увидело и одобрило. :ph34r:
Изображение

#4 Sugino

    Генерал

  • Команда сайта
  • PipPipPipPip
  • 2 252 сообщений
  • Sugino#2571

Отправлено 07 Август 2013 - 08:02

А мне ролики понравились.

#5 kapxapot

    Зангармаршал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19 687 сообщений
  • kapxapot#2853

Отправлено 07 Август 2013 - 09:25

Мне ролики тоже нравятся, но если не играл в Mists of Pandaria и знаком с классическим Warcraft, то эта история кажется какой-то совершенно чужеродной.

#6 Gecko

    Маршал

  • Друзья сайта
  • PipPipPipPipPip
  • 7 171 сообщений
  • Gecko#2330

Отправлено 09 Август 2013 - 14:45

Просмотр сообщенияNALMAN (07 Август 2013 - 03:02) писал:

В игре это было, раскрывалось по квестам.

Ты в этом уверен? Маски появились на PTR в 5.4, причем их можно купить, качая репу с Шаохао. Не помню, что в каких-то квестах до этого упоминались маски, а вот в книгах «Бремя императора» — да, они были.

#7 Sugino

    Генерал

  • Команда сайта
  • PipPipPipPip
  • 2 252 сообщений
  • Sugino#2571

Отправлено 09 Август 2013 - 15:44

Были маски, там даже итем давался, по фану такой. Это в джунглях один из первых квестов.

#8 Gecko

    Маршал

  • Друзья сайта
  • PipPipPipPipPip
  • 7 171 сообщений
  • Gecko#2330

Отправлено 09 Август 2013 - 15:46

А, ясно. Джунгли я вообще не квестил.





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных