←  Diablo

Форум Warcry.ru

»

Релиз близко. Обновлены калькулятор умений...

 фотография zodchiy 25 фев 2012

Многие могли подумать, что Баш и Джей опять троллят в твиттере, говоря о том, что разработка игры близка к завершению:

Bashiok
Заканчиваем игру!

Jay Wilson
Полируем, полируем и еще тщательнее полируем игру.

НО! Все дейстительно на стадии полировки. Измения российского оф. сайта пришли неожиданно. Обновился калькулятор умений, переведены названия и описания всех умений, а для некоторых умений добавлены видеоролики (см. ниже). Также изменения коснулись и предметов, теперь они тоже полностью на русском языке, так что уже можно получить первое представление о том, какой перевод нас ждет в Diablo 3.

Изображение


Из недоделок остались руны, их еще не перевели, но, думаю, это не проблема, их доделают в ближайшие сроки. Также все еще пустуют описания всех 4 актов игры, но раньше релиза их, скорее всего, не откроют.

Так что, если учесть последние заявления сотрудников Blizzard и подвижки в раздаче бета-ключей для Европы, то можно сказать, что не только анонс, но и релиз не за горами. :P

А вот список умений, для которых добавлены видеоролики:

Варвар Охотник на демонов Монах Колдун Чародей В дальнейшем будут добавлены видеоролики и для остальных умений.
Сообщение отредактировал kapxapot: 26 Февраль 2012 - 01:57
Ответить

 фотография Hurm 25 фев 2012

хм... хорошие новости, помню, что где-то говорилось о том, что перевод скилов и вещей будет производится в последнюю очередь...
Ответить

 фотография Trupen 25 фев 2012

А русскоязычную озвучку они делают? Очень бы хотелось какого-нидь Джигурду в роли Азмодана и Диму Билана в роли сами знаете кого...
Ответить

 фотография fant0m 25 фев 2012

Ниииинада никакого Джигурды. :wacko:
А на счёт сроков релиза, я думаю, что всё таки не стоит так торопить события, в лучшем случае мы услышим дату анонса в будущем месяце, и всё равно меня не покидает такое чувство, что она будет прямо таки скажем не очень много обещающей.

p.s. вроде тема с датой релиза - зачем ещё одна?
Ответить

 фотография Meph 25 фев 2012

главное чтобы не увлекались и аккуратненько полировали, а не до дыр)
Ответить

 фотография zodchiy 25 фев 2012

Просмотр сообщенияTrupen (25 Февраль 2012 - 09:46) писал:

А русскоязычную озвучку они делают? Очень бы хотелось какого-нидь Джигурду в роли Азмодана и Диму Билана в роли сами знаете кого...

Обещали полностью русскую версию (текст и озвучка)
Локализация, конечно же, будет полной. Как и всегда в наших играх.
Вы меня как-то даже смутили такими интересными предположениями, как субтитры... :)
Ответить

 фотография zodchiy 25 фев 2012

Просмотр сообщенияfant0m (25 Февраль 2012 - 10:34) писал:

Ниииинада никакого Джигурды. :wacko:
А на счёт сроков релиза, я думаю, что всё таки не стоит так торопить события, в лучшем случае мы услышим дату анонса в будущем месяце, и всё равно меня не покидает такое чувство, что она будет прямо таки скажем не очень много обещающей.

p.s. вроде тема с датой релиза - зачем ещё одна?

Для невнимательных - тема про полировку и перевод умений/вещей.

Порадовала настоящая нога Вирта ;)
Ответить

 фотография fant0m 25 фев 2012

Ну имхо повнимательнее нужно быть Вам. Вы уже в самом начале темы говорите только про релиз, про то, что вот вот уже скоро вот совсем сейчас, вот остались эти вещи до делать, эти вещи допилить - это всё об одном и том же, а проще - про релиз и эта тема уже есть.
Ответить

 фотография zodchiy 25 фев 2012

Просмотр сообщенияfant0m (25 Февраль 2012 - 12:24) писал:

Ну имхо повнимательнее нужно быть Вам. Вы уже в самом начале темы говорите только про релиз, про то, что вот вот уже скоро вот совсем сейчас, вот остались эти вещи до делать, эти вещи допилить - это всё об одном и том же, а проще - про релиз и эта тема уже есть.

Читайте повнимательнее пожалуйста, вначале сказано про псевдо троллинг и полировку, потом про изменения на сайте и возомжности пообсуждать качество перевода. А в конце вывод с моими умозаключениями, если они вас как-то задели, искренне приношу извинения -_- Хотя конструкцию "введение - основная часть - заключение" никто не отменял. ;)
Ответить

 фотография Razuel 25 фев 2012

Ура товарищи! Если прокнет будем весной уже играть :)
Ответить

 фотография fant0m 25 фев 2012

Ну вот опять про релиз ;) О чём я и говорил.
Ответить

 фотография Meph 25 фев 2012

просто у всех фанатов уже в глазах пентограммы горят, а когда будет анонс, то начнётся отсчёт до дембеля)
Ответить

 фотография fant0m 25 фев 2012

Надо близам последний штрих сделать повесить какие-нибудь часы в инете на отчёт времени, когда объявят анонс.
Причём регнуть специально отдельный домен, что то вроде diabloclock.com (налетай пока свободен :D) и повесить туда рекламу тизерную или контекстную - ещё пару *кк заработают :D
Ответить

 фотография Yuki 25 фев 2012

Просмотр сообщенияMeph (25 Февраль 2012 - 13:44) писал:

просто у всех фанатов уже в глазах пентограммы горят, а когда будет анонс, то начнётся отсчёт до дембеля)
Давненько я так не смеялся с комментария :D . По сабжу - недавно же объявляли, что релиз назначен на 2ю декаду 2012 года. По крайней мере, пока.
Ответить

 фотография Gecko 25 фев 2012

Цитата

НО! Все дейстительно на стадии полировки. Измения российского офф сайта пришли неожиданно. Обновилсякалькулятор талантов, были переведены все умения и описания. Так же изменения коснулись и предметов, они тоже полностью на русском языке, так что уже можно получить первое представление о том, какой перевод нас ждет в Diablo 3.

Это оооооочень хорошие новости!
Ответить