Перейти к содержимому


Кем быть?


Сообщений в теме: 18

#1 Menson

    Сержант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 133 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2005 - 16:18

Я вот собирал инфу с разных форумах и пришел к выводу что каждая расса может выбрать тока один навык т.е. если я орк то могу выбратьтока однин из навыков которыми он может воспользоваться? значит если я играю за орка и выбираю например разбойника то я чо теперь не могу пользоваться оружем и магией? Тогда получается слишком ограниченый выбор

#2 kapxapot

    Зангармаршал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19 687 сообщений
  • kapxapot#2853

Отправлено 27 Февраль 2005 - 19:05

К каким-то неправильным выводам ты пришел.

#3 eldar1k

    Лейтенант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 421 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2005 - 19:46

мега бред smile.gif

#4 Menson

    Сержант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 133 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2005 - 20:20

Ну вообще то я неспрашивал о <<мега бреде>> причом я не понял такого идиотского выражения blink.gif blink.gif blink.gif Я просто не понимаю сам смысл этих навыков ведь надо один из них выбирать так? в Morrowindе сразу несколько навыков можно прокачивать в Сфере тоже а в WOW я не понимаю mellow.gif

#5 The PODK

    Офицер

  • Сами мы не местные
  • PipPipPip
  • 623 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2005 - 20:43

Если ты вбрал, например, воина, то пользоваться посохами, заклами и прочим ты не можешь, но можешь использовать любое оружие и носить любые доспехи. Разбойник же не может носит тяжелые доспехи и пользоваться щитами. И так далее, для каждого класса. WoW не такая манчкинская игра как Morrowind, а что касается Сферы... ну её, эту Сферу.

#6 Menson

    Сержант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 133 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2005 - 20:53

Большое спс smile.gif а какой навык тыб мне посоветовал?? для мего любимого зверька? наиболее многогранный и интересный

#7 Riper

    Генерал

  • Посетители
  • PipPipPipPip
  • 3 221 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2005 - 21:04

Цитата(Menson @ 27.02.2005 17:53)
Большое спс smile.gif а какой навык тыб мне посоветовал?? для мего любимого зверька? наиболее многогранный и интересный

Для твоего "любимого зверька" лучше подойдет домашний туалет, я думаю.

Если ты не знаешь кем ты хочешь играть, то не играй в игру. Если ты знаешь кем, то зачем спрашивать?
Жёлудь, Друид 70, "ДК", Ru Пиратская Бухта, Орда

#8 Menson

    Сержант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 133 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2005 - 21:13

Очень смешно biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif а главное остроумно biggrin.gif тока я не уважаю глупого и детского флуда blink.gif ну блин и коллективчик тока несколько нормальных людей нашлось которые мне внятно ответили на вопросы smile.gif спасиб и большое а просто так флудить это не интересно

#9 Riper

    Генерал

  • Посетители
  • PipPipPipPip
  • 3 221 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2005 - 21:16

Цитата(Menson @ 27.02.2005 18:13)
Очень смешно biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif а главное остроумно biggrin.gif

Остроумно видимо manson через "e" писать.

Ну да ладно.

попробуем сделать одним нубом меньше. Ты хочешь узнать про вторичные навыки роги. А ты сайт внимательно этот изучал, а? http://warcry.ru/classes/rogue.php
Жёлудь, Друид 70, "ДК", Ru Пиратская Бухта, Орда

#10 fedoroff

    Офицер

  • Сами мы не местные
  • PipPipPip
  • 887 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2005 - 21:33

Цитата(Riper @ 27.02.2005 18:16)
Остроумно видимо manson через "e" писать.

Ну да ладно.

попробуем сделать одним нубом меньше. Ты хочешь узнать про вторичные навыки роги. А ты сайт внимательно этот изучал, а? http://warcry.ru/classes/rogue.php

кстати , когда вы инфу хоть обновите , а то у вас перевод со worldofwarcraft.com пятимесячной давности...

#11 Riper

    Генерал

  • Посетители
  • PipPipPipPip
  • 3 221 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2005 - 21:35

Цитата(fedoroff @ 27.02.2005 18:33)
кстати , когда вы инфу хоть обновите , а то у вас перевод со worldofwarcraft.com пятимесячной давности...

хочешь помочь? blush.gif
Жёлудь, Друид 70, "ДК", Ru Пиратская Бухта, Орда

#12 fedoroff

    Офицер

  • Сами мы не местные
  • PipPipPip
  • 887 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2005 - 22:03

Цитата(Riper @ 27.02.2005 18:35)
хочешь помочь? blush.gif

нет ... ХАХАХХАХАХА biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

а , вообще , вместо такой инфы лучше давать ссылку на тотбот , это я к тому , что это источник поточнее и надежнее чем расплывчатые фразы на оффициалке...

#13 kapxapot

    Зангармаршал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19 687 сообщений
  • kapxapot#2853

Отправлено 27 Февраль 2005 - 23:19

Федоров, в чем статья о разбойнике не соответствует действительности?
Если ты не о ней, то уточни, о чем ты.
А ссылка на тотбот на сайте есть.

#14 The PODK

    Офицер

  • Сами мы не местные
  • PipPipPip
  • 623 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2005 - 11:58

Цитата(fedoroff)
кстати , когда вы инфу хоть обновите , а то у вас перевод со worldofwarcraft.com пятимесячной давности...


Как соавтор описалова роги протестую! Это не просто перевод, а мой труд, слегка подкоректированный Кар'om. Даже, если бы это и был просто перевод, за 5 месяцев, рога-то не сильно изменился. Ладно, как говориться, не нравиться, сделай лучше.

Цитата(Menson)
Очень смешно а главное остроумно  тока я не уважаю глупого и детского флуда  ну блин и коллективчик тока несколько нормальных людей нашлось которые мне внятно ответили на вопросы  спасиб и большое а просто так флудить это не интересно


Если тебя не напугал своими манерами Riper, то дам тебе совет. Пошарь побольше по сайтам посвященным WoW, например поwww.worldofwarcraft.com

ЗЫ Не навык, а класс.

#15 Menson

    Сержант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 133 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2005 - 12:10

Прикольно! надо же заметил я спец a на e поменял biggrin.gif чтоб отличаться от этого маньяка wacko.gif wacko.gif ph34r.gif если чесно не читал это ша почитая спс





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных