Перейти к содержимому


- - - - -

Выиграйте доступ в бету Legion!

WoW Legion конкурс бета

Сообщений в теме: 248

#61 Punisherxt

    Новобранец

  • Посетители
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 21 Март 2016 - 20:16

Сандариэль посмотрел на то, что осталось от его деревни. Останки домов полыхали оскверненным огнём, тут и там лежали погибшие друзья. Родственники. Все те, кого он знал. Никто не выжил в резне... Единственной каплей мёда в этой бездонной бочке дёгтя было то, что никто из вторженцев не смог покинуть поле боя.
А всё эти люди в красном. Он говорил братьям, что не стоит пускать под свой кров неизвестных. Но кто его слушал? "У нас же союз с людьми, разве могут они нам навредить?". Вот только ты забыл об одном, старейшина - люди, как и эльфы, могут очень сильно отличаться друг от друга.
Мы накормили несчастных. Приютили их и обращались с ними по всем законам гостеприимства. А они отплатили нам тем, что призвали отродий скверны прямо в сердце нашей обители. Адским псам не мешало то, что у них не было глаз - они находили всех и разрывали за считанные секунды. Со всех сторон были слышны крики. Мужчины и женщины пытались добраться до оружия, но это мало кому удалось, а преуспевшие тут же были убиты. Наша деревня состояла в основном из друидов, мы не были воинами, и даже будучи готовыми к атаке мы вряд ли смогли бы отбиться от демонов. Наши же злополучные гости времени не теряли - они открыли огромный портал, из которого прибывали все новые и новые враги. Я остался один. Ну что ж, умирать, так героем. Надо попытаться убить хотя бы нескольких тварей. Хотя бы нескольких...

Боевой клич озарил развалины. Какой-то юнец вбежал прямо в гущу демонов с одной лишь глефой в руках. Наэль'Тас придержал своего напарника. Как не тяжко ему было смотреть на эту резню, помочь они ничем не могли. Паре опытных охотников на демонов справиться с десятью демонами? Сложно, но можно. Но тут... тут их было не меньше двух дюжин. Эльф крови развернулся, поманив своего соратника следом. Здесь уже было нечего делать.

Внезапно Сандариэль понял, что геройская смерть не такая уж и привлекательная штука, только вот окружавшие его демоны явно не были настроены вести переговоры. Он попытался атаковать одну из наступающих на него собак и тут же лишился оружия - монстр щелкнул челюстями и вырвал глефу из рук дрожащего эльфа. Секунду спустя с десяток гончих разом напрыгнули на последнего обитателя деревни. Но ни одна из них не достигла своей цели. Две тени пронеслись между гончими и эльфом, оставив за собой что-то вроде магического барьера. От всего этого ужаса, Сандариэль потерял сознание.

Когда он очнулся, никого рядом не было. Лишь сожженные останки его прежней жизни. Как жить дальше, эльф не знал и не хотел знать. Он поднялся и в глаза ему бросилась глефа, воткнутая в дерево. Она держала записку - "Хочешь отомстить? Обучение начинается через 2 луны. Приходи в Дарнас".
Ну что ж, хоть какая-то цель.

#62 _MoTaRo_

    Новобранец

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 21 Март 2016 - 20:23

Жили мы вилле Салтерила. Дело было вечером, делать было нечего. Мой батя Ларнос косил травку во дворе, я перебирал серебролист и мироцвет из скошенной травы. Моя старшая сестра Джейнэсия кормила крылобегов в стойле. Наша мама пала от руки демона. У меня была мечта, отомстить за мать! Как вдруг ко мне подползла маленькая черепашка, странного кислотно зеленого цвета! Я начал ее разглядывать, спустя несколько минут я решил дотронуться до неё ИИИИИИИИИИ.............. БАХ ТАРАРАХ. Из маленькой черепашки появился САМ ГУУЛДААН.( читать голосом Гулдана) " Ну здравствуй, Дэмайз! Я долго тебя искал. Пылающий легион собирается напасть на Азерот! Выпей крови демона и ты станеееешь...... ДЕМОНХАНТАРОМ. - Я, не понимая что происходит, растерялся. И в голове крутился один вопрос- пить или не пить, вот в чем вопрос! Если я выпью кровь, у меня вырастут крылья, я смогу летать и еще я смогу сражаться против демонов которые убили мою мать! Не долго думая,я выхватил рог с кровью демона из рук Гулдана и выпил кровь залпом, закусив серебролистом. В тот же момент у меня выросли крылья! Взмыл высоко в небеса, я увидел весь мир с высока. И неожиданно в небе появился портал, из портала появился САМ ИЛЛИДАН ЯРОСТЬ БУРИ! И сказал мне " Ты нужен нам!", протинув мне руку. Я не ожидал такого поворота событий, что два великих героя Варкрафта предложат вступить в их ряды, но вспомнив, что демоны убили мать Я ДАЛ ИЛЛИДАНУ С КУЛАКА В НОС. После чего портал закрылся и я думай что он меня запомнит, и мы сможем сразиться с ним лицом к лицу В ЛЕГИОНЕ!

Сообщение отредактировал _MoTaRo_: 21 Март 2016 - 20:33


#63 Felavendel

    Новобранец

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 21 Март 2016 - 20:29

Элькантар стоял на краю скалы. Внизу бушевало неспокойное море. Эльфа переполняли чувства, он и не думал, что все начнется так быстро. Ему было одновременно и страшно и непреодолимо интересно, что ждет его впереди. Как думал сам эльф, самое сложное-решиться, дальше все произойдет само собой. Но он ошибался. Позади послышались шаги. Не оборачиваясь, Элькантар понял, кто это. Никто иной не пришел бы в такой час в эти земли.
-"Я готов, наставник"-промолвил эльф, обернувшись в полоборота.
Прямо позади него стоял высокий эльф из числа ночных, но...Из его головы прорезались закручивающиеся рога, а глаза были скрыты повязкой. Элькантар и не знал раньше, что прячется за этой повязкой, но теперь он осведомлен почти обо всем. За повязкой-пустота...Пустые глазницы, заполненные огнем скверны.
-"То, что ждет тебя сегодня-сложнейшее испытание, но даже это не конец твоего обучения"-проговорил охотник на демонов, согласившийся обучить Элькантара.-"Будь готов применить те знания, что я уже передал тебе. Ты не имеешь права на ошибку".
Все, что увидел Элькантар-взмах рукой охотника на демонов. Сразу после этого раздался хлопок, продолжившийся томным гудением. Это заставило Элькантара закрыть глаза.
-"Ты не должен бояться! Страх-твой противник наровне с демоном!"-эти слова наставника Глоардана заставили Элькантара побороть страх и открыть глаза.
Перед эльфом стоял огромный крылатый демон. Он был в два раза выше юного охотника на демонов, однако выглядел он...Измученным. Видно было, что он пробыл долгое время в заточении, пережил много пыток. А теперь его участь-закончить жизнь на тренировке начинающего охотника. Однако это не повод жалеть это ужасное создание. Элькантар это сразу понял и начал проводить ритуал разрушения демона. Он делал все в точности, как рассказывал ему наставник Глоардан и вот, после долгих манипуляций, муки демона усилились. Было видно, как эту тварь разрывает на куски, жжет изнутри. Он издавал ужасные вопли и казалось, будто весь мир слышит этот триумф молодого охотника на демонов. Это придало Элькантару сил и он завершил ритуал. Демон вспыхнул зеленым пламенем, озарив скалу, на которой все происходило. Когда пламя погасло, от демона остался лишь пепел с зеленоватым свечением, разнесшийся ветром.
После некоторого молчания Глоардан все же начал: "Хорошо, Элькантар. Очень хорошо. Только не обольщайся, этот демон все равно бы сдох рано или поздно. Он был слаб. Впереди тебя ждет еще одно испытание"-с этими словами Глоардан поправил повязку, скрывающую его глаза.
Элькантар понял, какое испытание следующее, и он был готов к нему.

Сообщение отредактировал Felavendel: 21 Март 2016 - 20:34


#64 Kirogane

    Новобранец

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 21 Март 2016 - 20:33

Ночной эльф, некогда Высокорожденный и гвардеец Лунной Стражи, видел мир в серых, черных и черно-белых тонах. Никаких цветов. Никаких оттенков. Только безжизненная пустыня. Но живые – в них тоже есть энергия. Чародей окинул взглядом собравшихся здесь. Полуразрушенный Храм Элуны, оскверненный демоническим воинством, счелся всеми присутствующими идеальным местом. Если Иллидан Ярость Бури, о ком ходили мрачные слухи, ужасающие любого, имел такие же выжженные глазницы, как и его последователи, то чародей обзавелся магическим зрением иным путем, позаимствовав достижения Верховного Советника Ксавия. Черные, будто стеклянные, ониксовые глаза, сдобренные красными жилками, пристально изучали огромного демона, закованного в магические цепи и многочисленные барьеры.

Эрвелл проходил финальную стадию ритуала посвящения. Его глаза, полные золотого сияния, были осквернены и выжжены, а дальше заменены на магические ониксовые. Его тело было изуродовано шрамами энтропийного пламени – зеленого демонического огня, что служило важным атрибутом нанесения магических татуировок. Осталось то, чего Охотники боялись больше всего – слияние. Демоническую сущность, то, что составляет само естество демона, не его физическую оболочку, а бессмертную душу, если таковую субстанцию можно назвать душой, вырывали из оков плоти, а после длительным ритуалом заточали внутри будущего Охотника. Эрвелл был готов стать вместилищем для демона также, как когда-то стал вместилищем для бесконечного потока магической энергии Источника. Он видел демона насквозь, видел суть, которую был готов впустить в себя. Ему казалось, будто она похожа на танцующее черное пламя, скалящееся в мистической, коварной и злобной улыбке. Ему казалось, будто он видит лицо, но лицо не гуманоида, а зверя, чудовища, которое, будучи даже сильно истощенным, готово было порвать в клочья всех, кто окажется рядом. Эрвелл видел это не впервой. Его сознанию открылись старые картины былого Вторжения, которое он поклялся помнить. Он помнил лица всех убитых братьев и сестер, которых он не смог спасти. Он помнил имена каждого солдата, что пал, сражаясь с ним плечом к плечу. Он поклялся не забывать. Это придавало ему решимости. Давало силы жить дальше. Нельзя просто так отпустить прочь картины зверского насилия, учиненного демонической ордой. Тысячи воинов были растерзаны их огромными клинками, выпотрошены и обезглавлены, еще больше солдат погибло в демоническом пламени, сгорая дотла вместе со своими душами, и в тысячу раз больше было убито невинных граждан. Их крики и отчаянные предсмертные вопли эхом отдавались в ушах, проникая вглубь сознания, не давая покоя. Все тело чародея содрогнулось, каждая мышца напряглась до своего предела, грозя владельцу буквально разорваться от переполняющей мощи. Вены вспухли, отчетливо выделяясь даже на темном оттенке кожи. Ритуал представлял собой объединённые магические усилия Охотников, но не меньшую роль играл сам Эрвелл. Невозможно заточить в живом существе демона, настолько могущественного, без желания, согласия и титанических усилий самого существа. Чья воля окажется сильнее. Чья жажда мщения окажется мощнее. Эрвелл мог умереть здесь и сейчас, в эту же секунду, если бы сдался.

- Демоническая магия, - объяснил демон, – ты пожертвовал всеми ради моей силы. Ну что же, сейчас всё решится. Ночной эльф едва не расхохотался. Правду говорят, что магия Скверны сводит с ума.

- Ты мой, - ответил эльф и в ту же секунду обрушил на демона всю свою волю и решимость.

#65 r1ver

    Новобранец

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 21 Март 2016 - 20:49

Сидел я значит на кортах, попивая водичку из лунного колодца, вдруг вижу Иллидана в отражении, вижу по губам, чето базарит, но внять сей речи не могу, слишком туманно и расплывчато. Говорю ему значит: "ПРОЖУЙ!" Вдруг Иллидан в лице поменялся, начинает мне втирать про вторжение легиона, Гульдана, Гаррону, искажение времени и прочую ересь. А потом вспоминаю, что я слепой и понимаю, что все это не реально и турбокливы, забирающие таргет под всеми дефами, и дк с монками в одном сетапе, все это НЕ РЕ А ЛЬНО.

#66 DiEx

    Новобранец

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 21 Март 2016 - 20:50

Здравствуйте, Меня зовут умер, и я Эльф крови охотник на демонов. Я сирота, и я никогда не научился писать или читать, и именно поэтому моя история будет содержать грамматическую ошибку. После побега из приюта я работал кузнецом, и там я узнал, как подделать самый легкий нож в Азерот, что качаться так быстро, чем их можно рассматривать как второй рычаг. Я также освоил, как использовать их обучения с охранниками моего форта. Однажды легионом Гул'дан напал на мой город, и вот, когда я вспомнил свою истинную природу! Я потомок Иллидан и я буду мстить за свою семью, что был убит легионе, используя самый сильный Боевой клинок когда-либо сделанных. Однажды я сделаю Гул'дан упасть!

#67 Palevin

    Новобранец

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 21 Март 2016 - 20:54

Везде есть место подвигу
Меня зовут Джжоанна.Я охотница на демонов.Много лет я странствую по Азероту в поисках приключений и нахожу для себя по истине интересные и захватывающие вещи. Я расскажу вам одну историю ,которая приключилась с моим другом пару лет назад.
Мой друг Кайронидаз,по кличке Кайрон долгое время занимался друидизмом и был верен этому нелегкому делу..Но в один момент вся его жизнь изменилась.Это случилось в Ледяной Короне.В тот злополучный день на него напала армия демонов и плети.Он всеми силами пытался одолеть,напавших на него противников,используя при этом свои самые мощные способности и заклинания,которым его научил сам Малфурион.Но волны демонов не прекращались,один за другим,огромными толпами,они нападали на него.Силы Кайронидаза были на исходе..но он не сдавался. Ему ничего не оставалось делать,как скрыться от них,но попытки были счетны.Он лежал без сил и истекал кровью,как вдруг перед его глазами стала протекать его жизнь. В первую очередь он вспомнил о Джжоанне,своей верной и преданной подруге,с которой они прошли нелегкий путь.
Кайронидаз помимо своих мощных заклинаний,обладал еще и силой мысли.Ему удалось призвать Джжоанну к себе.
Кайронидаз :Джжоанна,это я,Кайрон,ты помнишь меня?
Джжоанна: О боже,Кайрон,кто это с тобой сделал?
Кайронидаз: На меня напала большая армия демонов и плети..
Тем временем Кайрон уже не мог говорить,он захлебывался своей кровью
Джжоанна: Кайрон!! НЕТ! НЕТ! Не уходи!!!! Не оставляй меня одну в этом жестоком мире!
Но было уже поздно..Кайронидаз погиб на глазах у Джжоанны..
Он пал смертью героя.Он много раз за свою жизнь спасал Джжоанну.
О нем будут помнить всегда.
Джжоанна собралась с силами и поклялась отомстить за своего друга!
«КАЙРОН!!! Я ОТОМЩУ ЗА ТЕБЯ,Я ОБЕЩАЮ!»
Она взяли в руки свое мощное оружие и направилась к Вратам гнева,что недалеко от Цитадели Ледяной Короны. Полчища нежити и демонов убила она в тот день. Им не удалось поработить ее дух.
Джжоанна отправилась в Штормград на могилу Кайронидаза,чтобы возложить цветы и почтить память о своем погибшем друге. На его надгробье было написано «Везде есть место подвигу» и она поняла,что во чтобы то ни стало,она будет помогать нуждающимся в помощи и делать все необходимое,чтобы жители Азерота могли жить спокойной и счастливой жизнью.

#68 Leemmaj

    Новобранец

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 21 Март 2016 - 20:56

Наэтриэль очнулся от холода. Он лежал на холодных камнях, а воздух был напитан влагой. С трудом открыв глаза эльф крови кое-как огляделся. Света от костра, у которого сидели несколько фигур, хватало, чтобы разобрать очертания пещеры, стены которой поросли мхом. Его слабые шевеления привлекли внимание тихо беседующих у костра. Когда ему помогли подняться, усадили у огня и вручили чашку горячего отвара, Наэтриэля перестало трясти от холода и он смог разглядеть лица собравшихся. Здесь были эльфы из его отряда, его верный товарищ, и несколько смутно-знакомых лиц, с которыми он иногда встречался в городе. Еще недавно, все они были мощью армии Иллидана и, под предводительством Кель'таса Солнечного Скитальца готовились к штурму Шаттрата. Но случилось страшное предательство: часть эльфов крови, во главе которых стоял Ворен'таль Провидец, присягнули на верность наару. Штурм был сорван, а те кто остался верен Иллидану, пытались отступить для перегруппировки. Собираясь небольшими отрядами они пробивались к своим позициям.
Наэтриэль помнил, что они почти выбрались из окружения, когда путь им перекрыл большой отряд защитников города. Дальше пустота, до того самого момента, когда он почувствовал холод камней.
Спустя несколько дней они с Кааргелем, его хорошим другом, возвращались с “охоты”. Именно блогадаря этому чернокнижнику Наэтриэль выжил и попал в пещеру, где их отряд сейчас обосновался. Пещера оказалась хорошо укрыта от глаз разъездов прочесывающих местность, но и воины Солнечного Скитальца были отрезаны от своих. Не представляя, что случилось с остальными войсками, им оставалось надеяться, что в скором времени часть разведчиков уберут и они смогут прорваться за пределы Тероккар. Пока же они промышляли мелкими нападениями, добывая провиант и медикаменты для раненых. Кааргель казался беззаботным, и с радостью выходил на промысел, а вот Наэтриэль никак не мог прийти в себя от случившегося. Ведь те кто примкнул к Наару не просто предали Иллидана, она предали память о Кель'Таласе, оборвав последнюю надежду их народа на месть за павший город. Даже когда им вновь удалось примкнуть к армии Иллидана, он чувствовал пустоту, образовавшуюся глубоко в душе. Пустоту, которая требовала, чтобы ее заполнили.
После очередной бессонной ночи, измученный терзаниями эльф крови поделился своими чувствами с другом. Кааргель не стал отговаривать его от безумного поступка, лишь выказал желание встретиться после обряда, заверив в верной дружбе.
Страшны ритуалы охотников на демонов, но Наэтриэль стойко переносил все испытания, ведь мысль о месте Пылающему Легиону и предателям наполняла его силами. Сложно было узнать в широкоплечем воине, чье тело покрывали ритуальные татуировки, того юношу-мага, что стоял под стеной Шаттрата. Теперь и сам он иначе “видел” мир, вернувшись в войско Иллидана Ярость Бури. Парные клинки, символ Охотников на демонов, сокрушали врагов с невероятной мощью. Не изменилось лишь две вещи, жажда мести и верный друг вновь вставший плечом к плечу с Наэтриэлем.

#69 Nik54rus

    Новобранец

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 21 Март 2016 - 20:58

Алланис Шепот Весны

История моего Демон Хантера начинается незадолго до освобождения Иллидана Ярость Бури из тюрьмы.

Семья Шепот Весны одна не из многих высокорожденных кто отказались от магии и не покинули Калимдор. Ее отец погиб в битве у Источника Вечности, а мать стала Стражницей и большую часть времени проводила на службе. Алланис была юной и очень любопытной. Она часто путешествовала по окрестностям Хиджала, иногда выбиралась за его пределы, и находила различные книги о истории её народа. Вскоре она втайне стала изучать и практиковать магию. С годами её окрас кожи стал меняться на более светлые тона, и это вызывало вопросы у эльфов которые её видели. Как то раз когда она изучала книги в лесной чаще и услышала крики. Она поспешила на помощь где увидела как сатир напал на эльфийку, Алланис не знала как помочь и решила использовать заклинание. Так она и сделала, заклинание поразило сатира, но эльфийка тоже была убита. Когда об этом узнали Друиды, они строго осудили Алланис за использование магии, даже мама не могла помочь ей. Её заточили в темницу под Хиджалом.

В темницах водилось много нечестии которые всегда воевали между собой чтобы выжить. Как только надзиратели покинули темницу, на Алланис напали существа которых она никогда не видела. Спустя некоторого время погоня прекратилась. Когда Алланис повернулась увидела эльфа с двумя клинками и повязкой на глазах это был Иллидан. Иллидан стал оберегать Алланис т.к. видел в ней родственную душу. Он обучал тому что знал сам.

Когда Тиранда освободила Иллидана, Алланис так же была освобождена. Иллидан запретил ей участвовать в сражениях, и её отправили на темные берега. Когда Алланис узнала что Иллидана изгнали из эльфийских лесов за использование черепа ГулДана, она отправилась на его поиски. Вскоре нашла его, он не был ей рад т.к. она была для него лишней обузой. Он оставил её в лагере наг под охраной, сам же оправился на Разрушенные острова. После неудачного похода на Ледяной Трон, Иллидан забрал Алланис и отправился в Запределье. Там же он отдал её на обучение эльфам крови. После захвата Черного Храма Алланис продолжала обучаться сражаться у эльфов. В поход на Ледяную Корону Иллидан опять же её не взял хоть она сама этого хотела. После возращения Иллидан объявил войну Шатрату. В Черном Храме собиралась армия для борьбы с Шатратом и Легионом. Большинство эльфов крови учились искусству охоты на демонов, для этого они проходили обряд посвящения. Алланис тоже хотела стать охотником на демонов, но Иллидан запрещал ей т.к. считал в облике охотника на демона ей грозит опасность чего он не хотел. Во время осады Черного Храма Иллидан приказал Алланис бежать в Шатрат т.к. она там будет в безопасности. В Шатрате все говорили о тирании Иллидана и Алланис не могла этого слушать и покинула город.

Путешествую по Награнду Алланис встретила охотника на демонов Альтриуса, он был обеспокоен базами Легиона. Алланис согласилась ему помочь при условии что он поможет пройти ритуал посвящения охотника на демонов, и он согласился. Собрав отряд добровольцев они уничтожили базы легиона. Когда Майев Песнь Теней узнала об этом она сразу же нашла их и пленила.



#70 Tion

    Новобранец

  • Посетители
  • Pip
  • 41 сообщений
  • Tion#2626

Отправлено 21 Март 2016 - 21:08

Сегодня Телая приготовила особенное блюдо. Это был сочный салат из редких плодов и ягод, что распускаются лишь весной в окрестности деревни Рун'Теран. Телая была из народа ночных эльфов. Высокая, стройная с утонченными, словно кошачьими, чертами лица, она не выделялась внешностью среди своей расы. Бирюзовые волосы были аккуратно сплетены в косу, которая опускалась вдоль её худого плеча. Несмотря на раны Мирового древа, и потерю эльфами бессмертия, на её лице едва можно было разглядеть крохотные морщины. Лишь томный взгляд выдавал её истинный возраст.
- Проснись... Арв, солнце уже садится, пора вставать. Понимая, что этого соню разбудит лишь рев фурболга, Телая без каких-либо зазрений совести окатила Арвала из ведра. Потяжелевшие от влаги густые брови теперь свисали вниз, как и длинная капна распущенных волос, облепивших его шокированное намокшее лицо и плечи. Внешне, он также несильно отличался от своих сородичей. Ростом почти семь с половиной футов он был весьма атлетично сложён, для своего юного возраста. Лишь свечение в глазах цвета янтаря выделяло его среди остальных.
-Мам?..
- Пора просыпаться, Арв. Тебе нужно подкрепиться, сегодня особенный день. Улыбнувшись на последок, Телая отвернулась и ушла обратно в гостиную ,не сказав больше ни слова.
Приведя себя в порядок, Арвал накинул легкий кожаный жилет и поудобней уселся за стол, предвкушая дивную трапезу. Телая накрыла не богатый стол, но и этого было достаточно, чтобы насытить двух эльфов.
-Ешь размеренней, Арвал, плохо усвоенная пища мало вероятно поможет тебе стать хорошим друидом.
-Мам, не надо раздувать трагедию, сегодня мне предстоит лишь встреча с моим Шан'до. Пути природы не постигаются одним днём...
Телая так и не притронулась к еде. Подперев ладонями лицо, она изумленно смотрела на своего уже такого взрослого сына.
- Подумать только! Мой мальчик станет друидом! Твой отец гордился бы тобой!
- Да...наверно.
На мгновение взгляд Телаи помрачнел, но лишь на мгновение.
- Арв, до меня дошли слухи о том, что за великим морем вновь отрылся портал, из которого в наш мир нахлынули эти свирепые животные из орды.
- Вообще-то эти "животные" не так давно помогли нам защитить Гору Хиджал от демонов.
Телая стыдливо опустила голову.
-Да, но... Ах... Воистину тёмные времена.
- Не бойся, мама, совсем скоро я обучусь у моего Шан'до, и тогда нам никто не сможет угрожать. Я разорву в клочья даже самого большущего демона, ну или орка... Если кто-то из них вновь посмеет тревожить наши леса.
Не сдерживая радостного смеха, Телая снова посмотрела на своего сына.
- Я так горжусь своим маль...
Неожиданный шум раздался с улицы. Яростный крик смешался с воплем гипогрифа, который покорно ждал своего хозяина снаружи. Встревоженные мать, успевшая схватить лишь кухонный нож, и сын поспешили наружу. Ужас одолел их сердца. Над растерзанной тушей некогда благородного создания возвышалось высокое, с телом, напоминающим тело ночного эльфа, существом. Огромные козлиные рога украшали его обезумевшее лицо. Не мешкая, сатир рывком поспешил к двери дома. С огромной силой Телая оттолкнула своё дитя внутрь дома. В последний миг успев среагировать она вонзила нож в грудь, набросившегося на неё убийцу. С застывшим взглядом, демон рухнул на землю. Арвал поспешил к матери, схватив её за плечи.
- Мама, с тобой всё порядке?
-Я..я..
Опустив голову вниз она увидела, как сквозь платье из её живота течет кровь. Сатир перед смертью успел вонзить свои когти глубоко в её тело. Посмотрев снова в глаза сыну, она упала в его объятья.
- Нет! Нет! Держись! Я найду лекаря, только не закрывай глаза!
Захлебываясь кровью, Телая не могла говорить. Коснувшись ладонью его лица, она испустила дух.
Слезы полились из глаз Арвала. Горечь вперемешку с ненавистью застилали его взор.
Тем же вечером, он похоронил свою мать за их домом. Все мысли перемешались в его голове той ночью. Лишь одно он знал наверняка. Есть только один учитель, который сможет повести его по пути отмщения. Предатель, который знает толк в убийстве демонов. Путь Арвала лежал в Запределье...

Сообщение отредактировал Tion: 21 Март 2016 - 21:13


#71 Whortleberry

    Новобранец

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 21 Март 2016 - 21:22

Предыстория моего охотника на демонов


Рассвет. Небо слегка окрасилось в розовый цвет и первые лучи солнца уже появились. Она стоит на холме нагорья Арати. На холме, где играла в детстве. Воспоминания нахлынули волной, но она сдерживает их. Она решила уйти не прощаясь. Что бы не видеть слез матери и брата. Она решила уйти, чтобы защищать. Позади она оставляет все... имя, семью, друзей, чтобы присоединиться к Джайне Праудмур. Впереди ее ждут испытания и опасности. Но она не собирается сдаваться. Она будет идти вперед, что бы стать опорой слабым и надеждой миру.


Солнце взошло, освещая пустой холм. Нет даже ветра. В доме рыдает мать. Но все это теперь в прошлом. Теперь есть только дорога. Дорога, которая ведет вперед.

Сообщение отредактировал Whortleberry: 21 Март 2016 - 21:25


#72 Ручнойплан

    Сержант

  • Посетители
  • PipPip
  • 176 сообщений

Отправлено 21 Март 2016 - 21:50

Алинтель...
Вырезка из заметок охотника на демонов Хериса..
Они убили её... И ее кровь на моих руках, чертов легион с его полчищами демонов...

13:00
Как и каждый день, мы отправились в патруль, дабы ничто не угрожало нашему поселению. По началу, этот день ничем не отличался от остальных, пара мелких демонов, бесы, с ними мы справились без проблем, впрочем как и всегда.

14:30
Давно не видно Мемфиса, он отправился к пещере у ручья ещё час назад. Он никогда так не задерживался...

16:00
Мы решили проверить что случилось с Мемфисом у пещеры, но когда мы дошли до неё, то обнаружили лишь кровавый труп нашего друга и везде этот смрад, и запах чертовых демонов.

16:20
Мы отомстим за тебя старый друг, мы отомстим...

16:30
Ужасный день, с неба начали падать инферналы и падают они около нашего дома, черт, я надеюсь моя сестра цела...

17:00
Мы вбежали в поселение и увидели что все мертвы, все до единого, я сразу же направился к своему дому...

17:10
Я опоздал...
Все что я обнаружил дома, это лишь разорванное тело моей сестры...
Они убили её... И ее кровь на моих руках, чертов легион с его полчищами демонов...

17:15
САРГЕРААААААС, ЗНАЙ, ВОЗМОЖНО НЕ СЕГОДНЯ, ВОЗМОЖНО НЕ ЗАВТРА, НО Я НАЙДУ ТЕБЯ И ТЫ ПОПЛАТИШЬСЯ ЗА ВСЕ, ЧТО ТЫ НАТВОРИЛ!!!

...

На данном моменте, записи обрываются, но я скитаюсь по Азроту уже 10 лет и я уверен, что вскоре, я узнаю что случилось с Херисом и остатками его поселения




Разрушь кости, и тело заживет. Разрушь душу, и тело умрет…

#73 Levftenz

    Новобранец

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 21 Март 2016 - 22:16

Иллеус был обычным эльфом крови, который знал и боялся прошлого связного с демонами. Его предок был из известнной семьи рода солнечных скитальцев, но всё поменялось, когда пришёл Иллидан. Однажды днём Иллеус собирал целебные травы для своей болеющей сестры и вдруг его разум помутнился, в его голове начал слышаться голос, странный и грубый, он звал его. Иллеус не понимал, что с ним происходит, этот голос как будто звал его куда-то. Спустя несколько недель Иллеус не мог терпеть этот голос в его голове и решил понять, что же хочет голос. И тут он бросив свою больную сестру собрался и поехал по зову странного голоса и больше в этих краях его никто не видел. Иллеус ехал очень далеко, и голос указывал ему точную дорогу на неизведанный континент, которого не было ни на одной карте. Но капитан отказался ехать дальше, потому что очень опасался неизведанных земель, тогда Иллеус решил на маленькой лодочке доплыть, когда же он подплывал к берегу, он словно начал становится зомби, вокруг была зеленая скверна и ни одного дерева, но Иллеуса это не остановило, он шёл и шёл, всё дальше и дальше. И вот наконец он подошёл к какой-то пещере, когда же он зашёл в пещеру, он увидел самого Иллидана из книг и очень много похожих на эльфов крови и ночных эльфов демонов. Иллидан попросил подойти юного эльфа и не бояться его. Иллидан сказал Иллеусу про надвигающийся ПЫЛАЮЩИЙ ЛЕГИОН, от такой новости Иллеус пришёл в ужас, ведь его мама с папой умерли от лап демонов, Иллидан знал про это и сказал Иллеуса о том, чтобы тот стал охотником на демонов и отомстил всем тем, кто был причастен к смерти его родителей, ведь Иллидан видел большой потенциал в юном Иллеусе. Иллеус долго раздумывал и потом сказал, что хотел бы отомстить, но он слаб и не может даже держать меч, на что Иллидан просто посмеялся и сказал, чтобы Иллеус об этом не беспокоился и наделил его МОЩЬЮ, от чего у Иллеуса выросли рога и появились сияющие шрамы на груди. Так Иллидан учил Иллеуса и остальных новичков искусству охотника на демонов, и потом в битве против легиона Иллеус умер. После победы геров Орды, Альянса и охотников на демонов над ПЫЛАЮЩИМ ЛЕГИОНОМ Иллеуса и остальных отважных геров похоронили с честью.

#74 AlSem

    Новобранец

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 21 Март 2016 - 22:51

Действия будут происходить в одном старом поселении где-то в Калимдоре (ныне разрушенном). Это будет небольшой такой торговый городок у берегов.
Главный герой-ночной эльф Эрегон, который работает на верфи. У него есть маленькая дочка Ирента. Мать погибла при родах. В последнее время на верфи увеличилось количество поломанных кораблей и лодок. Но никто не придавал этому значения, ведь это же море, бескрайний простор, мало ли какая дрянь там водится. Также в городе царила некая хандра, которая часто приводила к смерти. Друиды говорили, что это демоническая скверна, оставшаяся здесь еще со времен Войны Древних. Слишком глубоки были раны, нанесенные Азероту Пылающим Легионом.
Как то раз Ирента неделю просила отца сводить ее на рыбалку. Ей очень нравилось море, корабли. Эрегон часто рассказывал ей разные легенды, услышанные в портах:пугающие и жуткие, таинственные и интересные. Это привило интерес маленькой эльфийки к морской стихии.
Наконец-то Эрегон нашел время сводить свою дочь на рыбалку. Она была в восторге.
Отец с дочерью провели целый вечер на берегу.Теплые разговоры, смех. Казалось, лучше дня и придумать нельзя. Собрав вещи, Эрегон стал ждать Иренту, которая задержалась на берегу. Она засмотрелась на убегающего Ан'ше от своей сестры. Но вдруг маленькая эльфийка увидела, как какое-то маленькое светящееся существо промелькнуло в воде у ее ног. Она опустила руку в воду, но зеленоватое свечение не появилось вновь. Услышав окрик отца, Ирента поспешила к нему, но вдруг что-то начало колоть в боку. Девочка стала плохо себя чувствовать, шаг замедлился. Ирента приложила руку к ноющему боку и увидела, как она окрасилась в цвет крови. Сил не осталось. Сделав шаг, эльфийка упала на землю и всё проволилось во мрак.
Вскоре Эрегон взволновался и пошел искать дочь. Он обнаружил ее лежащей на земле с изодранным боком. Рана была ужасной, странная зеленая жижа сочилась из тела маленькой эльфийки. В ужасе Эрегон кинулся за помощью к друидам. Те ухаживали за девочкой сколько могли, но ей не становилось лучше. Наоборот силы покидали ее. Некогда бодрое и всегда улыбчивое лицо превратилось в серое пятно с ядовито-зелеными ранами. Помимо лечения друиды проводили исследования и выяснили, что девочку уже не спасти. Можно сколько угодно за ней ухаживать, но лучше ей не станет. Лучше прекратить ее мучения, иначе она может превратиться в одно из чудовищ Легиона. Эрегон настаивал, чтобы лечение продолжалось, ведь Иренте может стать лучше.
Но этого не случилось. Без ведома Эрегона один из друидов убил ее, думая, что девочка имеет отношение к другим болезням скверны. Но даже сделав это, напасть не прекратилась.
На следующий день Эрегон как обычно пришел навестить свою дочь. Не обнаружив ее на привычном месте он забеспокоился. Когда он узнал о том, что случилось, он был вне себя от дикой ярости. Она придавала ему огромную силу. Эрегон узнал, кто именно это сделал и в безумном гневе убил этого друида. Даже сама природа не смогла защитить его.
Без дочери ему не было смысла жить, не было смысла находиться здесь дальше. Особенно после того, что он сделал. И он не жалел.
Ночью Эрегон собрал пожитки и ушел навсегда. Больше его никто не видел. В городе догадались, что это именно Эрегон убил друида. посчитали его безумцем и принялись искать его. Но бывший плотник как будто провалился во времени.
На самом же деле Эрегон шел вперед. Он не знал куда именно, но знал, что надо идти вперед. Не останавливаться. Не потому что его искали, а потому что его звал кто-то.Это началось как только он покинул город. Глубоко в душе Эрегон слышал зов. Таинственный. Манящий. Он не мог ему сопротивляться. И не хотел. С каждым шагом неизвестный зов становился громче, а голос здравого смысла всё тише. Безумие наполнило его скорбящее сердце.

Иллидан. Его спаситель. Он научил Эрегона своей порочной магии. И пусть каждый будет страдать от нее, как и страдала его дочь. Пусть всё поглотит огонь скверны.

Сообщение отредактировал AlSem: 21 Март 2016 - 22:58


#75 Сергей

    Новобранец

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 21 Март 2016 - 22:59

«Предыстория моего охотника на демонов»
Всем привет меня зовут Сергей, мне 22 года, живу в городе красноярск. Рождён он был в восточном королевстве в деревне Лёгкий ветерок. Нарекли его именем «Жэрлон Стремительный».Родители его были безжалостно растерзаны демонами Саргераса в его присутствии, когда Жэрлон был ещё ребёнком. И теперь каждый раз когда Жэрлон закрывает глаза то видит пылающие глаза Саргераса! Подпитываясь лишь одной мыслью мести испипеления Саргераса и его армии демонов. Для того чтобы выстоять против сил армии Легиона, Жэрлон отправляется искать наставления у самого Иллидана Ярость Бури!!! Где и начнётся его самый нелёгкий путь мести!!! И кто его знает что по ходу своих приключений он ещё обретёт.





Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 анонимных