←  Профессии

Форум Warcry.ru

»

Engineering

 фотография Wain 18 окт 2004

Кто-нибудь пробовал играть инженером? И вообще штучки разработанные этим скилом пользуются спросом?
Ответить

 фотография Zas 18 окт 2004

Кроме взрывчатки ничего не пользуется. Потому что на большинстве стоит требование Engineering (уровень скила). sad.gif
Ответить

 фотография Wain 18 окт 2004

блин, вроде как интересный скилл, но уж очень я сомневаюсь, что доход приносить будет. Ппод него придется майнинг брать, а шахтеров похоже будет уж слишком много...
Ответить

 фотография Zas 18 окт 2004

Инженер - не доходная профессия. В основном для усиления себя любимого в ПвП.
Ответить

 фотография kapxapot 18 окт 2004

Я думаю, этим навыком близзы еще займутся в будущем.
Он, как и многие другие, не доработан.

Кстати, инженеры делают очки, позволяющие видеть разбойников в стелсе (точнее, увеличивают уровень детекта), но я не уверен, что эти очки тоже не требуют высокого уровня инженерноего дела для использования huh.gif
Ответить

 фотография Zas 19 окт 2004

Цитата(kapxapot @ 18.10.2004 23:52)
Я думаю, этим навыком близзы еще займутся в будущем.
Он, как и многие другие, не доработан.

Кстати, инженеры делают очки, позволяющие видеть разбойников в стелсе (точнее, увеличивают уровень детекта), но я не уверен, что эти очки тоже не требуют высокого уровня инженерноего дела для использования huh.gif

Инженер 100 для использования. sad.gif
Ответить

 фотография DELirium 19 окт 2004

А для изготовления патронов инженеринг нужен или пока патроны изготавливать незя?
Интересно а ловушки делать будут?
Ответить

 фотография kapxapot 20 окт 2004

Для патронов нужен, их делать можно.
Ловушки может делать охотник - классовые способности.
Ответить

 фотография GreedyBeaver 20 окт 2004

ИМХО пока иженерия навок для охотников... Дабы те не обламывались и ваяли себе патроны и даже ружья... Дохода в отличии от других профессий она пока не очень приносит...
Ответить

 фотография Br00m 20 окт 2004

зато как осадные машины клепать - так сразу спрос подымется
Ответить

 фотография DELirium 20 окт 2004

А рогу инженеринг не подходит? =(
Ответить

 фотография kapxapot 20 окт 2004

Br00m, что-то я сомневаюсь, что можно будет клепать осадные машины. Их пока только грозятся разрешить использовать на бэттлграундах, а там они будут наверняка вроде техники в последнем UT wink.gif

DELirium, да неплохо подходит вроде. Я когда рогой играл, хотел и инженерию взять к кожевенному делу, но не потянул все сразу.
Ответить

 фотография labwow 04 ноя 2004

вообще близы достаточно странно сделали, введя ограничения на использование "инженерных" предметов sad.gif
у инженеров достаточно много интересных гаджетов, один только гоблинский шокер чего стоит, но ИМХО 50% всех приблуд - это чисто для фана, в большинстве случаев бесполезного в практическом применении...

з.ы. я вот слышал краем среднего уха о фейерверках, говорят стоят они денег немерянных и для продажи "богатеньким буратино" самый тот ещё товар??? может кто просветит, как с этим дело обстоит реально???

з.ы. помнится, была у инженеров такая ВЕСЁЛАЯ хреновина, как механический дракон! да и роботов всяких в игре предостаточно! с точки зрения маркетинга возможность создавать осадные орудия была бы очень даже в тему, НО только после введения гильдхаусов и прочей недвижимости, которую этими орудиями было бы за милую душу побомбить. что то мне хочется верить в то, что хоть с аддоном они такую возможность сделают, впрочем как и "уместные" "дровосекство", столярноплотничество" и т.п. папакарловские профессии...
Ответить

 фотография Zas 04 ноя 2004

Фейерверки стоят в районе 10s за штуку (или пачку? unsure.gif) а эффект у них смотрится хуже чем эффект от прист'овского Dispell'a.......
Ответить

 фотография Enigmus 09 ноя 2004

Цитата(Wain @ 18.10.2004 20:50)
блин, вроде как интересный скилл, но уж очень я сомневаюсь, что доход приносить будет. Ппод него придется майнинг брать, а шахтеров похоже будет уж слишком много...

Я думаю здесь ты не прав !!!! Наверняка все реагенты для инженерии на начальных уровнях будут продаваться у вендоров....А дальше когда прокачаешься будешь скупать все необходимое на рынках или аукционах у других игроков,например шахтеров высокого лвла..... wink.gif
Ответить