Перейти к содержимому


Что лучше для шамана


Сообщений в теме: 41

#16 NERZAL13

    Лейтенант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 471 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2005 - 01:49

Заработать можно на самой комбинации мининг + инженерия на инженерии редко что срубишь ( только если кому нить понадобится феерверки и подзорная труба ) .

#17 Rayne

    Лейтенант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 311 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2005 - 03:09

Цитата(NERZAL13 @ 23.10.2005 01:49)
Заработать можно на самой комбинации мининг + инженерия на инженерии редко что срубишь ( только если кому нить понадобится феерверки и подзорная труба ) .

По подробней о тейлоринг\энчантинг какое там состояние можно заработать, а?
А то я их юзаю юзаю, а деньги неприбывают, а наоборот...
я вот какой... (EU) \Warsong \ Dedmen\ Undead \(mage) .

#18 NERZAL13

    Лейтенант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 471 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2005 - 10:15

на 20 уровне мне предлагали за голд зачаровать мой жезл , за сколько зачаруют мой новый жезл из скарлета я незнаю но знаю точно что цена увеличится . К тому-же я всегда вижу героев с зачарованными вещами не сказал бы что эта профессия непопулярна .

#19 Satyr

    Офицер

  • Сами мы не местные
  • PipPipPip
  • 721 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2005 - 12:13

Цитата(NERZAL13 @ 23.10.2005 01:49)
Заработать можно на самой комбинации мининг + инженерия на инженерии редко что срубишь ( только если кому нить понадобится феерверки и подзорная труба ) .

Нерзал, расскажи нам как заработать на комбинации мининг+инженерия?
UE Molten Core // Bogiar da huntard
EU Neptulon // Panzor (Blood Elf / Paladin)
EU Neptulon // Lecta (Undead / Priest)

#20 NERZAL13

    Лейтенант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 471 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2005 - 17:45

Ну Cooper Bar должен продаватся на аукционе за солидные деньги , так как в начальных локациях ( например в дуротаре ) его водится много то можно заработать себе неплохое состояние при этом оставив часть на динамитные шашки , приманки и т.д. .

#21 Satyr

    Офицер

  • Сами мы не местные
  • PipPipPip
  • 721 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2005 - 21:24

Цитата(NERZAL13 @ 23.10.2005 17:45)
Ну Cooper Bar должен продаватся на аукционе за солидные деньги , так как в начальных локациях ( например в дуротаре ) его водится много то можно заработать себе неплохое состояние при этом оставив часть на динамитные шашки , приманки и т.д. .

Понятно, т.е. зарабатываем мы, на самом деле, в этой связке на мининге, а не на инженерии. Что и требовалось доказать. Динамит, который продаешь, делается из камней, которые проще продавать так (благо, что их покупают не только качающиеся инженеры, но и кузнецы), чем в виде динамита... Садись, Нерзал, двойка тебе — опять чушь несешь.
UE Molten Core // Bogiar da huntard
EU Neptulon // Panzor (Blood Elf / Paladin)
EU Neptulon // Lecta (Undead / Priest)

#22 DOOMEX

    Сержант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 158 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2005 - 21:35

Lecta Satyr`овна начинаеш с скининг мининг это две прибольные професии :mellow:это помжет нам купить маунта потом после 40 сбрасываем одну из них и берём кузнеца или инженера эти две профы нужны шаму rolleyes.gif и качаем их засчёт аука mellow.gif всё!вот дневник cool.gif что списал? huh.gif я несписывал! rolleyes.gif чесное пеонерское!что я никогда небыл пеонером? blink.gif
Не флуд красит человека,а человек флуд

#23 NERZAL13

    Лейтенант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 471 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2005 - 00:07

Сатир . Есть понятия личная выгода и личное благосостояние . Про бедность инженеров наверное знают многие(я думаю про пользу инженерии тоже говорить ненадо ) . Так вот я не разу не видел товарища который сбрасывает скининг а потом бегает по начальным локациям в поисках Cooper Ore ( мда если бы кто нить вас полсушал бы то щас бы полутел бы рой товарищей в поисках низших шкур , цветочков и руды в начальные локации ) . И еще динамит проще кидать в моснтра когда закончилась мана чем продавать .

#24 Satyr

    Офицер

  • Сами мы не местные
  • PipPipPip
  • 721 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2005 - 01:36

Цитата(NERZAL13 @ 24.10.2005 00:07)
Сатир . Есть понятия личная выгода и личное благосостояние . Про бедность инженеров наверное знают многие(я думаю про пользу инженерии тоже говорить ненадо ) . Так вот я не разу не видел товарища который сбрасывает скининг а потом бегает по начальным локациям в поисках Cooper Ore ( мда если бы кто нить вас полсушал бы то щас бы полутел бы рой товарищей в поисках низших шкур , цветочков и руды в начальные локации ) . И еще динамит проще кидать в моснтра когда закончилась мана чем продавать .

Нерзал, ты уже определись наконец: или ты динамитом барыжишь (как ты писал ранее, пытаясь доказать, что инженерией можно заработать), или ты им кидаешься в монстров. Замучал уже тут чушь нести и метаться из стороны в сторону. Причем тут мнимый товарищ, сбрасывающий скининг и не бегающий в поисках меди — совершенно не понятно. У тебя, Нерзал, вялотекущая шизофрения, выраженная в бредовых состояниях и разговорах с самим собой — обратись к врачу пока не поздно.

P.S. Кода кончилась мана, проще сесть на задницу и попить воды, предварительно сделав ноги — динамит нас не спасет, какие бы ему тут оды Нерзалушка тут не пел. Еще в монстра можно посох кинуть когда мана кончилась — говорят, персонаж начинает быстрее бежать.
UE Molten Core // Bogiar da huntard
EU Neptulon // Panzor (Blood Elf / Paladin)
EU Neptulon // Lecta (Undead / Priest)

#25 NERZAL13

    Лейтенант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 471 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2005 - 02:05

Satyr . когда на тебе агро единственное что остается это сесть на задницу ( и никакой тебе маны ) . Динамит не продают никому кроме инденеров ( а они его могут сами зделать ) так как другие не могут пользоватся им . Мнимый товарищ при том что таких тут нету и врятли кто возьмет обогатительные профы .
P.S. Высшие бомбы могут оглушать товарищей монтров ( что очень важно ) и лучше уж бросить бомбочку чем бесмысленно с резистами долбить вандом по монстрам ( хотя я обычно долблю мечом ) .

#26 Soulmate

    Сержант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 144 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2005 - 13:41

Цитата
Сатир . Есть понятия личная выгода и личное благосостояние


О, как задвинул! Философ, ёпт! tongue.gif

2 Автор темы:

Бери, что хошь и не парься. Будут траблы с деньгами - попроси у товарищей в гильде и просто знакомых. Потом отдашь и все дела. У меня корефан вплоть до 60 юзал leatherworking/skinning (он рог). Брал в долг больше 50 золота. И ничего, жив. Ща мажором бегает. cool.gif

Лично мне моя алхимия-гербализм никакой прибыли не приносят (кроме личной выгоды в ПвП и ПвЭ). И не будет приносить до 280+ скила. Но ничего - жив. Так что бери то, что по душе. Я, как варлок, взял именно алхимию, так именно такое у меня представление об отыгрыши этого класса (такой хмурый парень, обставленный колбами и пробирками; все окутано химическими парами..ну и т.д.). Хоть у меня и ПвП сервер wink.gif

#27 [Ass]_assin.Inc.

    Новобранец

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2005 - 14:28

У меня стоит Minning и Skinning. Какую взять второстепенную?

#28 Soulmate

    Сержант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 144 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2005 - 14:34

Хмммм....дай подумать...из того громадного выбора возьми: first aid, cooking, fishing. cool.gif

P.S. Ладно, чтоб не перегружать инфой скажу - их всего 3...Только, слышь, никому..тсссссс huh.gif ph34r.gif

#29 [Ass]_assin.Inc.

    Новобранец

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2005 - 14:42

Ну тебя!

#30 Soulmate

    Сержант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 144 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2005 - 14:54

Не обижайся, воин. wink.gif

Я несу только свет друзьям и сею смерть врагам ph34r.gif

Вопрос просто бестолковый rolleyes.gif





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных