Перейти к содержимому


Профессии для Шамана


Сообщений в теме: 32

#16 qwand

    Рядовой

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 82 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2004 - 20:28

то есть добыча травы очень похожа на майнинг, так?

и скинниг в этом плане гораздо менее напряжен..
"Endure... In enduring growth strong." Dak'kon

#17 Senator

    Офицер

  • Сами мы не местные
  • PipPipPip
  • 678 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2004 - 10:30

Ничего напряжного в гербализме и майнинге нет. В мире очень большое количество респавнов, можно даже не искать их специально, всеравно за час-два наберется примерно 1 stack ресурсов.
На мой взгляд добывать руду гораздо интересней чем скинить, особенно если учитывать конкуренцию и ПвП в самых крупных местах добычи. Очень прикольно например, когда гильдия контролирует половину месторождений large thorium vein, в которых их майнеры добывают самые редкие кристаллы и руду. Это ж азарт! Жалко что в предпоследнем патче убрали респавн truesilver в Un'goro crater =).
Nick Tornado server Warsong.
Лидер клана RusH.

#18 Knight-of-Night

    Новобранец

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2004 - 13:05

Цитата(Senator @ 23.11.2004 10:30)
На мой взгляд добывать руду гораздо интересней чем скинить, особенно если учитывать конкуренцию и ПвП в самых крупных местах добычи.Очень прикольно например, когда гильдия контролирует половину месторождений large thorium vein, в которых их майнеры добывают самые редкие кристаллы и руду.

Тут мне ответили что я не смогу убить перса если мы с ним в одной фракции. О каком тогда контроле и ПвП идет речь? Если месторождение занял чел из одной со мной фракции то каким образом я могу его освободить?

#19 Senator

    Офицер

  • Сами мы не местные
  • PipPipPip
  • 678 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2004 - 13:46

Цитата(Knight-of-Night @ 23.11.2004 13:05)
Тут мне ответили что я не смогу убить перса если мы с ним в одной фракции. О каком тогда контроле и ПвП идет речь? Если месторождение занял чел из одной со мной фракции то каким образом я могу его освободить?

Месторождения нельзя _занять_, их можно фармить. А если несколько человек контролируют точки респавна, то перехватить у них руду очень сложно. Никто тебя не заставляет драться с людьми одной фракции, которые будут пытаться украсть у тебя жилу (это их право,кстати), но при правильном подходе народ просто свалит из этой зоны или его будут мочить враги, поскольку твоя группа врядли станет защищать вора. А ПвП 100% будет, т.к. ВСЕ руды и травы высогоко уровня находятся в желтых зонах.
Nick Tornado server Warsong.
Лидер клана RusH.

#20 Зимний

    Рядовой

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 84 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2004 - 00:53

Товарищи шаманы и все кто качает гербализм+алхимия
У меня такой вопрос
Реально прокачать алхимию до 300-от если не брать в связку гербализм а что то другое например кожевническое дело ?

#21 kapxapot

    Зангармаршал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19 687 сообщений
  • kapxapot#2853

Отправлено 05 Декабрь 2004 - 04:17

А почему не реально?
Если тебя снабдят ресурсами или ты их купишь - легко.

#22 Senator

    Офицер

  • Сами мы не местные
  • PipPipPip
  • 678 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2004 - 09:35

Цитата(Зимний @ 05.12.2004 00:53)
Товарищи шаманы и все кто качает гербализм+алхимия
У меня такой вопрос
Реально прокачать алхимию до 300-от если не брать в связку гербализм а что то другое например кожевническое дело ?

Все реально, только брать по началу 2 производящих навыка на мой взгляд не имеет смысла. Алхимия качается в самом начале игры с гербализмом ОЧЕНЬ быстро, а тебе, для того чтобы прокачать сразу и кожевенника и алхимика надо будет покупать кучу ресурсов, а значит ты будешь _зависимый_ крафтер. Такой расклад подходит в случае, если есть гильдия, которая специально тебе приносит ресурсы. Иначе, прокачка будет очень сильно замедлена. Вообще,я считаю, в начале игры надо брать 1 добывающий. Потом в любом случае его можно удалить и взять второй крафт.
Nick Tornado server Warsong.
Лидер клана RusH.

#23 Зимний

    Рядовой

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 84 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2004 - 14:36

Хех я вобщем и сам так подумывал чтобы взять алхимию+хербализм прокочать алхимию потом хербализм снести но я на самом деле в первую очередь хочу качать энчантинг (кожевное дело я просто так написал) а уж потом алхимию так что в этом то и проблема я не смогу хербализм взять sad.gif

Кстати насчет игры я окончательно определился буду орком шаманом но не потому что им сенатор хочет играть или чеширский кот а потому что класс понравился это раз и два это то что нормальной нежити в игре ненаблюдаю и три за паладинов много народу играет да и вообще в альянсе народу немерянно.

Так ответте на такие вот вопросы плз.
1) реально ли зделать _хорошего_ шамана милишника ?
2) стоит ли прокачивать алхимию и энчантинг? я думаю не плохо будет энчантить себе армор да еще всегда быть при пузырях. Вобщем выскажите свое мнение.
3) у рассы орков как одна из рассовых способностей есть не помню как называется но суть в том что он топорами лучше машет.так вот вопрос если я орк шаман мне самое _оптимальное_ будет ходить с топором или можно с молотом так как шаману на молотки не надо тренероватся воьщем скажите что лучше для _орка_ шамана молот или топор ?

#24 kapxapot

    Зангармаршал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19 687 сообщений
  • kapxapot#2853

Отправлено 05 Декабрь 2004 - 16:25

Вопросам 1 и 3 не место в этом разделе форума.
Может быть, завести раздел "расы"?

Насчет третьего вопроса - вроде бы у орков расовая способность к топорам, так что, наверное, лучше брать их.

#25 Зимний

    Рядовой

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 84 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2004 - 18:22

Да пожалуй неплохо бы завести тему про рассы и обсудить рассовые способности.
Кстате на некоторых сайтах пишут что рассовая способность _позволяет делать_ что либо но не пишут про то пасивный этот навык или активный.

#26 Senator

    Офицер

  • Сами мы не местные
  • PipPipPip
  • 678 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2004 - 02:04

Цитата(Зимний @ 05.12.2004 14:36)
Так ответте на такие вот вопросы плз.
1) реально ли зделать _хорошего_ шамана милишника ?
2) стоит ли прокачивать алхимию и энчантинг? я думаю не плохо будет энчантить себе армор да еще всегда быть при пузырях. Вобщем выскажите свое мнение.
3) у рассы орков как одна из рассовых способностей есть не помню как называется но суть в том что он топорами лучше машет.так вот вопрос если я орк шаман мне самое _оптимальное_ будет ходить с топором или можно с молотом так как шаману на молотки не надо тренероватся воьщем скажите что лучше для _орка_ шамана молот или топор ?

1) Если нужен хороший милишник, то лучше брать воина или разбойника. Это факт, но шаман может стать _нормальным_ милишником, и если учитывать его магический ДПС, он , пожалуй, по дамажу будет поболее воина.

2) И бутылки и энчанты можно купить, а значит, если у тебя НЕ будет алхимии или энчантинга, то это еще не говорит о том что твой армор будет незаэнчантен, а в кармане не будет бутылок. Короче, любой крафт полезен так или иначе, выбирай по вкусу. =)

3) Если у орка есть рассовый бонус к топорам, то лучше брать их. Этот бонус немного увеличивает шанс попадания и шанс критикала.
Nick Tornado server Warsong.
Лидер клана RusH.

#27 Заколебавший

    Сержант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 101 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2004 - 04:08

По поводу энчантинга:

1) Лучше всё-таки его брать с шитьем (или может кожей, или выделкой доспехов, оружия, хотя тут сложнее) потому что энчант. качать на начальных уровнях очень трудно, ибо, зеленых (и выше) вещей мало, а если они и выпадают, их хочется продать а не спалить на пару ингридиентов.

2) До 75 энчант ничего полезного, даже отдаленно, дать не может. + 5 жизней или 1 к защите погоды не сделают.

#28 Senator

    Офицер

  • Сами мы не местные
  • PipPipPip
  • 678 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2004 - 09:25

Цитата(Заколебавший @ 06.12.2004 04:08)
1) Лучше всё-таки его брать с шитьем (или может кожей, или выделкой доспехов, оружия, хотя тут сложнее) потому что энчант. качать на начальных уровнях очень трудно, ибо, зеленых (и выше) вещей мало, а если они и выпадают, их хочется продать а не спалить на пару ингридиентов.

2) До 75 энчант ничего полезного, даже отдаленно, дать не может. + 5 жизней или 1 к защите погоды не сделают.

Если хочешь прокачать что-либо быстро, бери связку производяшго и добывающего.
Nick Tornado server Warsong.
Лидер клана RusH.

#29 Chaos

    Капитан

  • Посетители
  • PipPipPip
  • 1 048 сообщений
  • Zakamun#2791

Отправлено 06 Декабрь 2004 - 10:33

Либо бери деньги у богатого друга smile.gif
Дипломатия - это когда человека посылают на ... . А он с нетерпением ждет поездки.

#30 Зимний

    Рядовой

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 84 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2004 - 17:14

Кстате я гдето читал что алхимикам хотят сделать больший бонус от выпитого зелья.Если кто что об этом знает то поделитесь.
И не посылайте меня на тотбот всеравно я нехрена не понимаю smile.gif





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных