←  Общий

Форум Warcry.ru

»

Присты в Hearthstone

 фотография Vld_M 24 окт 2013

Друиды не слабее других героев, вполне успешно им играю. Нюков мало, а так очень мобильный герой. Но сколько же в последнее время пристов развилось :) за последние 7 игр попалось 4 приста..
Ответить

 фотография Wolferrr 24 окт 2013

Тем страннее, что тут ну форуме не было вообще инфы по пристам=)
Сегодня с другом много дуэлились: он - варлоком суммонером, я - пристом. НЕ ХВАТАЕТ АОЕ! Он просто заспамивал меня мобами, постоянно тапаясь и выкидывая все новые и новые карты на стол. По ощущениям, перевес был в его сторону 80/20. Даже свежевыбитый Baron Geddon, которого в последней игре пытался использовать, не помог.
Ответить

 фотография Sind 25 окт 2013

Просмотр сообщенияWolferrr (24 Октябрь 2013 - 23:00) писал:

Тем страннее, что тут ну форуме не было вообще инфы по пристам=)
Сегодня с другом много дуэлились: он - варлоком суммонером, я - пристом. НЕ ХВАТАЕТ АОЕ! Он просто заспамивал меня мобами, постоянно тапаясь и выкидывая все новые и новые карты на стол. По ощущениям, перевес был в его сторону 80/20. Даже свежевыбитый Baron Geddon, которого в последней игре пытался использовать, не помог.

Ну должна же быть хоть какая-то управа на этих засранцев )
Ответить

 фотография Wolferrr 25 окт 2013

Просмотр сообщенияSind (25 Октябрь 2013 - 00:33) писал:

Ну должна же быть хоть какая-то управа на этих засранцев )

Все в порядке: я перебрал колоду на большее количество миьонов, выкинул некоторые баффы, взял майнд бласты и перетерпел его тапы =)
Сообщение отредактировал Wolferrr: 25 Октябрь 2013 - 00:41
Ответить

 фотография Wolferrr 26 окт 2013

Барон Геддон в руках приста против мурлок колоды - это что-то!!! Унижает на раз-два =)
Ответить

 фотография Gecko 26 окт 2013

Довольно специфический противник :)
Ответить

 фотография Wolferrr 26 окт 2013

Просмотр сообщенияGecko (26 Октябрь 2013 - 11:56) писал:

Довольно специфический противник :)
Не когда половина твоих друзей играет мурлоками=)
Ответить

 фотография Wolferrr 30 окт 2013

Вопрос знающим людям про Prophet Velen. Правильно ли я понимаю, что на абилку приста он ничего не дает? И второй вопрос, насколько успешно вообще присты используют его в колодостроительстве? Есть ли тут прист, который может рассказать о ситуациях, когда он нужен в сборке? Пока я, честно говоря, кроме как в шедоуспеке, нигде его и не вижу=)
Сообщение отредактировал Wolferrr: 30 Октябрь 2013 - 17:49
Ответить

 фотография Gecko 30 окт 2013

Ну почему же не дает на абилку приста? Там же написано: and Hero Power ;)
Ответить

 фотография Wolferrr 30 окт 2013

Просмотр сообщенияGecko (30 Октябрь 2013 - 18:18) писал:

Ну почему же не дает на абилку приста? Там же написано: and Hero Power ;)

Мда, чукча не читатель =)
Ответить

 фотография Gecko 30 окт 2013

Я не особо увлекаюсь чтением гайдов по HS, но слышал, что Велен - это почти мастхэв :)
Ответить

 фотография Wolferrr 13 ноя 2013

хочу скрафтить себе в колоду Questing Adventurer

Кажется, что для персонажа, у которого три четверти колоды - дешевые существа и спеллы, довольно неплохо. Есть эксперты, которые могут отговорить от этого?)
Сообщение отредактировал Wolferrr: 13 Ноябрь 2013 - 13:11
Ответить

 фотография Sind 13 ноя 2013

Учитывая, что он выпал мне голдовым - неистово рекомендую :3 впрочем, он неплохо себя показывает и у друида в колоде
Ответить

 фотография Wolferrr 13 ноя 2013

У него, у голдового есть какие-то незадокументированные возможности? =)
Ответить

 фотография Lukoil 13 ноя 2013

Я пользуюсь. Очень хорош когда ходишь вторым и в руке есть щит.

4/6 на третьем ходу (жаль только от сайленса отлетает) =)

+ у меня есть манипуляторы так что если доживет до 5-го ходы, то и сайленс не страшен так как копирнуть можно, а на двух квестеров сайленса может и не быть =)
Ответить