Перейти к содержимому


Публикации Dadlol

1 публикаций создано Dadlol (учитываются публикации только с 19-Апрель 23)


#104046 Выиграйте доступ в бету Legion! Конкурс №2

Отправлено от Dadlol в 15 Май 2016 - 20:02 in Warcraft

Каждый сюжет развивается по определенному сценарию. Рассвет, основное действие и закат. Самая обычная расстановка. Конечно, каждое действие можно разбить на под действия. Так, вот. История вселенной Warcraft постепенно подходит к своему финалу. Мы уже видели развитие каждого события. Так чем нас может удивить Blizzard?
Самое удивительное будет, если разработчики уже раскроют свои тайны. Будет очень неожиданно если на защиту встанут сами древние боги(ведь при уничтожение Азерота, исчезнут и они).Что может еще удивить игроков? Титаны! Почему о них забыли? Нам известно, что Легион захватил немало планет и уничтожил жизней. Так почему же Творцы еще не появились? Многие секреты разработчиков все-таки откроются в дополнение. А еще появится немало героев. Никто не забыл об Аспектах? А о Полубогах? Нам еще предстоит сражение на расколотых островах, но уже сейчас можно строить теории о нашем будущем.
И так уже прошло сражение на расколотых островах, уже каждый подхватил артефакт, уже исследовали все острова, даже победили Гулдана. Что дальше? Я думаю что последует приход Одного из генералов Пылающего Легиона – Килджейдана. К всеобщему удивлению я уверен, что сражаться с ним это последнее что мы будем. Известность Килджейдана – это известность манипулятора, стратега и лжеца. Именно поэтому я уверен, нас ждет череда предательств и скрытых убийств. Но поняв, это мы сможем обороняться. Я очень надеюсь, что Аспекты придут на помощь. Да, они потеряли свое бессмертие, но сил то своих не потеряли. Так же верю, что и Творцы нас не забудут, ведь это их брат Саргерас ведет Легион. Возможно, объединившись мы сможем спастись, а может и нет. Может нас ждет приход Владыки Круговерти. Я честно не хочу даже думать об этом. Ведь, это и мой мир. Я живу в нем. И я так же как все герои Азерота вершу судьбу своего мира.