Перейти к содержимому


- - - - -

Гадалка (Mystic)



Сообщений в теме: 32

#16 zodchiy

    Лейтенант

  • Посетители
  • PipPip
  • 456 сообщений
  • zodchiy#2528

Отправлено 23 Февраль 2012 - 15:11

Просмотр сообщенияkapxapot (23 Февраль 2012 - 00:45) писал:

Близзы про удаление гадалки:

Blizz
В настоящее время наши дизайнеры проверяют и оптимизируют подсистемы игры, удаляют избыточные функции или подсистемы, которые нельзя «исправить». Именно поэтому мы убираем из игры гадалку. В глобальной картине гадалка не добавляет ничего нового в систему модификаций. Улучшение предметов фактически повторяет систему драгоценных камней и гнезд. Разработка различий для этих двух систем задержала бы выход игры еще больше, поэтому мы решили отложить ввод в игру гадалки и предлагаемых ею улучшений. Конечно, нам потребовалось время, чтобы удалить ее из игры, однако гораздо больше времени ушло бы на создание новой системы модификаций. Надеемся, что в будущем гадалка все-таки присоединится к вам в ваших странствиях, но сейчас мы сосредоточимся на уже имеющихся в игре огромных возможностях для модификаций.

Насколько я помню, все, что делала гадалка - улучшала предметы. Что-то не припомню, чтобы она как-то оперировала с рунами.

Да и то, что убрали из беты, выкинули и из игры. В релизе этого не будет 100%.

Не всегда получается проверить все, что слышно в Йинтернетах... Где-то краем уха слышал и зацепился, что она как-то завязана на материальных рунах, тогда сорь за дизинформацию...
Изображение

#17 Meph

    Лейтенант

  • Посетители
  • PipPip
  • 435 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2012 - 21:10

А когда она была в бете, то вообще была популярной или типичная шарлатанка?
мой wich doctor завоюет ладдер)

#18 lex-sey

    Сержант

  • Посетители
  • PipPip
  • 119 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2012 - 22:26

Я думаю её добавят в дополнении. Всётаки ввод нового NPC тем более такого даёт большой простор для ввода новых интересных элементов в игру. Но в релизе её всётаки наверняка не будет.

#19 kapxapot

    Зангармаршал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19 687 сообщений
  • kapxapot#2853

Отправлено 23 Февраль 2012 - 23:05

Просмотр сообщенияMeph (23 Февраль 2012 - 21:10) писал:

А когда она была в бете, то вообще была популярной или типичная шарлатанка?

В бете есть только кузнец. Гадалка открываЛАСЬ на более позднем этапе игры.

#20 Trupen

    Лейтенант

  • Посетители
  • PipPip
  • 210 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2012 - 07:54

Открывалась? Или должна была открываться? А ювелира тоже нету? Ну, вообще, классно на самом деле. Выпустят урезаную игру. Потом по-тихоньку будут вливать дополнения и игра будет радовать новизной и разнообразием.

#21 zodchiy

    Лейтенант

  • Посетители
  • PipPip
  • 456 сообщений
  • zodchiy#2528

Отправлено 25 Февраль 2012 - 08:00

Ювелира никто не трогал
Изображение

#22 Meph

    Лейтенант

  • Посетители
  • PipPip
  • 435 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2012 - 16:21

ну да, он то неприхотливый ему надо. всего-то тёплого хлеба, крыши над головой, где переночевать, да горстки рубинов)
мой wich doctor завоюет ладдер)

#23 Silverfox

    Сержант

  • Посетители
  • PipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 29 Февраль 2012 - 16:39

Ну, гадалка это ведь действительно по сути еще те же камни, только немного в другой форме. Я рад, что её убрали. А то в экспеншнах еще добавят, и в результате будет 5 придурков, которых качать надо. Лучше меньше)

#24 kapxapot

    Зангармаршал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19 687 сообщений
  • kapxapot#2853

Отправлено 29 Февраль 2012 - 16:46

Просмотр сообщенияTrupen (25 Февраль 2012 - 07:54) писал:

Открывалась? Или должна была открываться? А ювелира тоже нету? Ну, вообще, классно на самом деле. Выпустят урезаную игру. Потом по-тихоньку будут вливать дополнения и игра будет радовать новизной и разнообразием.

Должна была. Ювелир тоже позднее.

#25 Pall

    Лейтенант

  • Посетители
  • PipPip
  • 454 сообщений

Отправлено 29 Февраль 2012 - 17:16

А разве не гадалке изначально вменялись функции по разбору рун? Мне все же кажется, что гадалка исчезла с отказом от старой системы рун в первую очередь. А оставшиеся ее фукнции действительно легко заменяются афиксами.

#26 Silverfox

    Сержант

  • Посетители
  • PipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 29 Февраль 2012 - 17:46

Просмотр сообщенияPall (29 Февраль 2012 - 17:16) писал:

А разве не гадалке изначально вменялись функции по разбору рун? Мне все же кажется, что гадалка исчезла с отказом от старой системы рун в первую очередь. А оставшиеся ее фукнции действительно легко заменяются афиксами.

Да, верно, она кроме энчантинга и идентификации еще могла делать руны. Ну да, тогда действительно наверное после отказа от рун остальное решили отложить за ненадобностью

Сообщение отредактировал Silverfox: 29 Февраль 2012 - 17:47


#27 lex-sey

    Сержант

  • Посетители
  • PipPip
  • 119 сообщений

Отправлено 02 Март 2012 - 09:22

Мне кажется что её зря убрали. В том смысле что это дополнительные возможности. Другое дело что близарды эти возможности не придумали пока и тем более не оттестили. Так что если бы её не убрали релиз опять бы отложили.

#28 Derise

    Рядовой

  • Посетители
  • Pip
  • 56 сообщений

Отправлено 02 Март 2012 - 20:40

Я думаю, оставлять только две профессии - ювелира и кузнеца - будет совсем не смешно. Поэтому что-то явно добавят. Ждем.

#29 Pall

    Лейтенант

  • Посетители
  • PipPip
  • 454 сообщений

Отправлено 02 Март 2012 - 21:10

Просмотр сообщенияlex-sey (02 Март 2012 - 09:22) писал:

Мне кажется что её зря убрали. В том смысле что это дополнительные возможности.
Близы считают их дублирующими и излишними. К тому же, нам обещали возможное пришествие Гадалки в ближайшей адд-оне. Вспоминая историю Д2 и его патч 1.09, который принес руны, будем надеяться, что Близзы снова смогут нас удивить в будущем.

#30 lex-sey

    Сержант

  • Посетители
  • PipPip
  • 119 сообщений

Отправлено 02 Март 2012 - 23:33

Я думаю это что у них нет другого выбора ))))) Иначе они обманут ожидания игроков.





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных