Перейти к содержимому


- - - - -

Mists of Pandaria — скриншот дня

wow mists of pandaria bashiok screenshot mop

Сообщений в теме: 25

#1 Gecko

    Маршал

  • Друзья сайта
  • PipPipPipPipPip
  • 7 171 сообщений
  • Gecko#2330

Отправлено 13 Март 2012 - 20:45

Сегодня на американском сайте World of Warcraft стартовала рубрика «Скриншот дня из Mists of Pandaria».
Первый скриншот из этой рубрики, в свою очередь, прокомментировал в твиттере Bashiok:

Bashiok
Я хочу отправиться туда.

Не знаю как вы, а я с ним полностью согласен. Смотрите сами:

Изображение



#2 Шкуродёр

    Новобранец

  • Посетители
  • Pip
  • 33 сообщений

Отправлено 13 Март 2012 - 21:04

Красотища, да! :rolleyes:

#3 Dezmonic

    Новобранец

  • Посетители
  • Pip
  • 27 сообщений

Отправлено 13 Март 2012 - 21:57

Шикарно) Надежды скорее всего будут тщетны,но я бы хотел увидеть весомые улучшения графики в целом. А на деле они то будут,но довольно незначительные.

#4 Gutalin

    Новобранец

  • Посетители
  • Pip
  • 48 сообщений

Отправлено 14 Март 2012 - 00:07

это что в очередной раз преобразованный Оргримар после нашествия панд?)

#5 kapxapot

    Зангармаршал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19 687 сообщений
  • kapxapot#2853

Отправлено 14 Март 2012 - 05:01

А я все ловлю себя на мысли, что чем красивее становится WoW, тем меньше он становится похож на самого себя. Только засчет того, что изменения эти происходят постепенно, стиль трансформируется постепенно и не вызывает отторжения, но если эти новые скрины сравнить с графикой классик WoW, то разница будет довольно заметна.

#6 Ragnvald

    Новобранец

  • Посетители
  • Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 14 Март 2012 - 09:00

Ну графику то правят это нормально. Но по суть выражается это только в более качественных текстурах и моделях. Если сравнивать различные подземелья и рейды, разных контентов, можно заметить легко, где халтурили, а где старались. До сих пор не могу забыть кривые линии и воду в узилище. А вообще близы словно пытаются запихнуть в игру все что только можно. Я конечно помню пивовара из В3 ТВТ, но все же настольско сильно копировать идею востока, это ппц =) ВоТЛк Скандинавская Мифология был. Ката работа лентяев, тупо переработаные данжы и тупые рейды. Раньше рейды были круче. Классик и БК были лучшими, а сейчас просто уже тошнит.

#7 Gecko

    Маршал

  • Друзья сайта
  • PipPipPipPipPip
  • 7 171 сообщений
  • Gecko#2330

Отправлено 14 Март 2012 - 09:25

Цитата

Классик и БК были лучшими, а сейчас просто уже тошнит.

Okay.
Зачем играть-то, в таком случае?

#8 healingproof

    Сержант

  • Посетители
  • PipPip
  • 178 сообщений
  • healingproof#2992

Отправлено 14 Март 2012 - 09:32

Ну в целом я соглашусь с мнением Ragnvald, т.к во многом он прав. Очень сильно испортили WoW еще с выходом ЛК, после он начал меняться вообще полностью, что не радует. Была история, стала Мультом каким то :(
Ну это еще сказывается на том что Роб Пардо перестал заниматься идеями WoW еще со времен БК :(
Это лично мое мнение прошу сильно не критиковать. Сам Играл WoW еще с классика и до ЛК, ну и кату малясь поиграл.

Сообщение отредактировал healingproof: 14 Март 2012 - 09:33


#9 Lukoil

    Офицер

  • Друзья сайта
  • PipPipPip
  • 676 сообщений

Отправлено 14 Март 2012 - 09:39

Скрин классный. Судя по шастающим пандам сдела в вполне работающей альфа/бета-версии. Надеюсь вскоре после 19-го марта стартанет бета=)
Хоть куда-то гарантированно попаду за счет годовой подписки=)

#10 XEHOKC

    Новобранец

  • Посетители
  • Pip
  • 40 сообщений

Отправлено 14 Март 2012 - 10:10

Скорей бы ТЕСТ запустили по пандам. Хочется побегать :-)

#11 Hurm

    Сержант

  • Посетители
  • PipPip
  • 197 сообщений

Отправлено 14 Март 2012 - 10:44

не люблю я в играх азиатскую культуру...
надеюсь это будет не сильно заметно для меня...
дам инвайт на EVE Online

#12 Yuki

    Аниота

  • Посетители
  • PipPip
  • 168 сообщений
  • Flame#2641

Отправлено 14 Март 2012 - 15:16

Сугооой *_* Как японофилу, мне очень доставляет :D. После сурового, лаво\каменного, драконо\элементального, несущего смерть и хаос Катаклизма очень будет приятно окунуться в зеленую, няшную панду, от которой так и веет добром и любовью! :wub:
Изображение

#13 Gecko

    Маршал

  • Друзья сайта
  • PipPipPipPipPip
  • 7 171 сообщений
  • Gecko#2330

Отправлено 14 Март 2012 - 15:52

Цитата

Как японофилу

Таки тут больше китайские мотивы.

Цитата

После сурового, лаво\каменного, драконо\элементального, несущего смерть и хаос Катаклизма очень будет приятно окунуться в зеленую, няшную панду, от которой так и веет добром и любовью! :wub:

В принципе согласен, но, думаю, там своего зла, ненависти и страха будет хватать. Плюс не забываем о том, что полеты будут доступны только на 90 лвл, так что всю эту красоту нам удастся впитать сполна.

#14 Sind

    Офицер

  • Друзья сайта
  • PipPipPip
  • 778 сообщений
  • Sunliar#2143

Отправлено 14 Март 2012 - 15:52

Просмотр сообщенияYuki (14 Март 2012 - 15:16) писал:

Сугооой *_* Как японофилу, мне очень доставляет :D. После сурового, лаво\каменного, драконо\элементального, несущего смерть и хаос Катаклизма очень будет приятно окунуться в зеленую, няшную панду, от которой так и веет добром и любовью! :wub:

*оффтоп
На этом форуме явственно недостает треда об аниме.
*оффтоп офф

Я на самом деле скучаю по классическому вову, в котором не было "основного" лейтмотива, а некая самобытность каждой части мира, раздробленность, если хотите. Сражаться с нежитью в Рукe Тира и Стратхольме, через полчаса - сражаться с Ордой за обладание Силитусом, гонка сбора силитиста, ещё через час - масс-рейд-пвп возле камней призыва в Огненных Недрах или Логова Черного Крыла, мясорубка у входа в Алый Монастырь - удручает, что Близзард решили отказаться от этого в пользу удобства.

По сабжу - для меня панды смогут "затащить" только модельками пандаренш. Если будет кавай - то так и быть, я буду иногда изменять Диабле с WoW, Иначе - увы, прощай, любимая ММО. И кстати, хм, Панды - это Китай, Япония - чуток другое... вроде бы О.о
Sunliar#2143

«Предела нет, Джонатан? – подумал Флетчер. – Ну что же, тогда недалек час, когда я вынырну из поднебесья на твоем берегу и покажу тебе кое-какие новые приемы полета!» Р. Бах


#15 Yuki

    Аниота

  • Посетители
  • PipPip
  • 168 сообщений
  • Flame#2641

Отправлено 14 Март 2012 - 16:08

Просмотр сообщенияSind (14 Март 2012 - 15:52) писал:

Панды - это Китай, Япония - чуток другое... вроде бы О.о
Родина панды (животного) - Китай, так что да, это "китайский" аддон. Но тут же хочу заметить, что в культуре Китая и Японии есть общие черты ^_^


Просмотр сообщенияSind (14 Март 2012 - 15:52) писал:

*оффтоп
На этом форуме явственно недостает треда об аниме.
*оффтоп офф
На этом форуме явственно недостает анимешников, которые бы в этой теме что-либо обсуждали :ph34r:
Вульгарно ворвусь в чужой пост. Будет тема - и анимешники подтянутся. Их тут немало, я уверен :D

Просмотр сообщенияGecko (14 Март 2012 - 15:52) писал:

В принципе согласен, но, думаю, там своего зла, ненависти и страха будет хватать.

Конечно же не обойдется без "главного" злодея, но в Панде акцент будет сделан, по заявлению синеньких , не на каком-то злом бубе, а на противостоянии орды и альянса.

Сообщение отредактировал Sind: 14 Март 2012 - 16:23

Изображение





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных