Перейти к содержимому


- - - - -

Аддон


Сообщений в теме: 28

#1 околобаха

    Рядовой

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 79 сообщений

Отправлено 08 Январь 2006 - 14:52

Извиняюсь за нубский вопрос. Возможна такая тема уже была. Все таки прошу ответить или дать ссылку на ответ.
вопрос: слышал об аддоне. Когда он примерно выйдет? Это будет отдельный диск с игрой? Опять платить 2000? Или какая будет цена?

#2 kapxapot

    Зангармаршал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19 687 сообщений
  • kapxapot#2853

Отправлено 08 Январь 2006 - 15:06

http://warcry.ru/forum/index.php?showtopic=2491

Когда выйдет - не известно. Через полгодика ждите.
Адд-он можно будет и скачать, по-видимому, но коробку покупать все равно придется.
Сколько стоит - опять же, пока точных данных нет. Но сравнимо со стоимостью самой игры.

#3 Spirit

    Генерал

  • Сами мы не местные
  • PipPipPipPip
  • 2 298 сообщений

Отправлено 08 Январь 2006 - 15:25

Цитата(kapxapot @ 08.01.2006 15:06)
Адд-он можно будет и скачать, по-видимому, но коробку покупать все равно придется.

вобще - бред dry.gif
Опять ждать пока это до России дойдет, а у нас как всегда будет жестокий дефецит этого всего.

Нет бы сделать открытое скачивание, а оплату (например), если уж они хотят это платным сделать - пусть дадут возмонсть оплатить через аккаунт...

#4 околобаха

    Рядовой

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 79 сообщений

Отправлено 08 Январь 2006 - 15:50

блин очень дорого...

#5 wall runner

    Сержант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 182 сообщений

Отправлено 08 Январь 2006 - 17:27

Хмм Например, если у меня нет вов'а, а хочу поиграть в аддон, то надо покупать и оригинал и дополнение?Бреед.Самый лучший вариант, это дать нам аддон где-то 50% от сегодняшней стоимости вов'а скажем. Примерно рублей так 900.

#6 kapxapot

    Зангармаршал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19 687 сообщений
  • kapxapot#2853

Отправлено 08 Январь 2006 - 17:38

Бред-бред, умные все такие, офигеть...

Ключи от игры тоже могли сразу продавать через инет-магазин, но не сделали этого. Тоже бред? А вы подумайте, что бы стало с серверами, если бы наплыв новых игроков нельзя было бы контролировать вообще. Так хоть они могут органичивать партии коробок в те или иные регионы.

wall runner, интересно, как ты будешь играть в адд-он без ВоВа, если почти все зоны в адд-оне 60-70 уровня? Сам бред не неси...

Опять же, посмотрите, как это делалось и делается в других ММОРПГ. И сравните. А потом говорите, бред это или не бред.

#7 Spirit

    Генерал

  • Сами мы не местные
  • PipPipPipPip
  • 2 298 сообщений

Отправлено 08 Январь 2006 - 18:27

Цитата(kapxapot @ 08.01.2006 17:38)
Ключи от игры тоже могли сразу продавать через инет-магазин, но не сделали этого. Тоже бред? А вы подумайте, что бы стало с серверами, если бы наплыв новых игроков нельзя было бы контролировать вообще. Так хоть они могут органичивать партии коробок в те или иные регионы.

ключ от аддона и ключ для аккаунта вещи разные dry.gif

Если я УЖЕ играю, то почему надо заставлять меня ждать пока у наших поставщиков руки дойдут?

И не надо мне говорить что зоны 70ых резко упадут если все сразу получат аддон и туда пойдут. sleep.gif

Как ты правильно заметил - чтобы играть в вов нужнен лицензионный ключ, и сильно большей нагруженности на серверах от аддона не произойдет. И есть ключ у игрока от аддона, или его нет - на загружженость сервера это не влияет. ph34r.gif

#8 околобаха

    Рядовой

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 79 сообщений

Отправлено 08 Январь 2006 - 19:08

"интересно, как ты будешь играть в адд-он без ВоВа, если почти все зоны в адд-оне 60-70 уровня?" Непонял вот это. Тоесть аддон только для крутых персов, и если я нуб, мне аддон не нужно покупать? Или я не понял чтото.

#9 Riper

    Генерал

  • Посетители
  • PipPipPipPip
  • 3 221 сообщений

Отправлено 08 Январь 2006 - 19:19

Цитата(околобаха @ 08.01.2006 16:08)
"интересно, как ты будешь играть в адд-он без ВоВа, если почти все зоны в адд-оне 60-70 уровня?" Непонял вот это. Тоесть аддон только для крутых персов, и если я нуб, мне аддон не нужно покупать? Или я не понял чтото.

Ну, частично... Основное количество зон будет скорее всего для 60-70 лвлов. нубские конечно тоже будут (раз вводят новые расы это по крайней мере нубские локации для новых рас), но мне кажется что преобладать будет контент для хай-лвлов.
Вот посмотри на последние патчи (да вообще на все патчи после релиза). Много там открыто инстов для лоу-лвлов? А для 60-х? smile.gif
Жёлудь, Друид 70, "ДК", Ru Пиратская Бухта, Орда

#10 kapxapot

    Зангармаршал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19 687 сообщений
  • kapxapot#2853

Отправлено 09 Январь 2006 - 14:03

Спирит, что ты привязался к стабильности серверов smile.gif Я тебе привел пример, почему не продавали ключи от игры. Просто мысль в голову пришла. Наверняка, у маркетологов Близзард найдутся и другие соображения по этому поводу.

По поводу того, что ты _уже_ играешь - ну так большАя часть контента адд-она выйдет обычным патчем к игре, которая станет доступна _всем_. А то, что нам придется ждать - ну да, это скорее всего произойдет. Но Близзард это мало волнует, по-моему... :/

#11 wall runner

    Сержант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 182 сообщений

Отправлено 09 Январь 2006 - 14:59

Цитата(kapxapot @ 08.01.2006 17:38)
wall runner, интересно, как ты будешь играть в адд-он без ВоВа, если почти все зоны в адд-оне 60-70 уровня? Сам бред не неси...

Ну и не собираюсь я играть в аддон без вова. Я имею ввиду как они сделали с 3 вариком. Сам аддон фрозен трон не идет без самой игры. Вот здесь надеюсь что-то такое и будет. Вот докачаю я перса когда будет возможность до 60, куплю аддон, вот и буду ходить в "почти все зоны в адд-оне 60-70 уровня"

#12 ZlobinSB

    Рядовой

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 52 сообщений

Отправлено 09 Январь 2006 - 20:47

Когда выйдет - не известно. Через полгодика ждите.
--------

Pre-Order: Ships on 07/01/2006
Конечно, еще могут и перенести....

-----------
Сколько стоит - опять же, пока точных данных нет. Но сравнимо со стоимостью самой игры.
-----------

$39.99. Можешь заказать тут - http://www.ebgames.com/ebx/product/259896.asp , но только по 2 коробки в лапы :-)

#13 Spirit

    Генерал

  • Сами мы не местные
  • PipPipPipPip
  • 2 298 сообщений

Отправлено 09 Январь 2006 - 20:49

Цитата(kapxapot @ 09.01.2006 14:03)
  большАя часть контента адд-она выйдет обычным патчем к игре, которая станет доступна _всем_.

ух запутал

Цитата
но коробку покупать все равно придется.


Дык а смысл тогда в коробке blink.gif

Боюсь перемудрят. dry.gif

#14 ZlobinSB

    Рядовой

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 52 сообщений

Отправлено 09 Январь 2006 - 21:45

Цитата(Spirit @ 09.01.2006 20:49)
ух запутал

Че тут путать? Файло скачается, но в новые зоны пустят только тех, что ключ аддона в странице своего акка активировал. Иначе просто в портал носом упрешся :-)

#15 Spirit

    Генерал

  • Сами мы не местные
  • PipPipPipPip
  • 2 298 сообщений

Отправлено 09 Январь 2006 - 22:36

Цитата(ZlobinSB @ 09.01.2006 21:45)
Че тут путать? Файло скачается, но в новые зоны пустят только тех, что ключ аддона в странице своего акка активировал. Иначе просто в портал носом упрешся :-)

dry.gif "гений"

А почему б не проплатить аддон через акк? а?





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных