Перейти к содержимому


- - - - -

StarCraft II: Нова, ребус четвертый

StarCraft 2 Nova SpecOps

  • Вы не можете ответить в тему
В этой теме нет ответов

#1 Sind

    Офицер

  • Друзья сайта
  • PipPipPip
  • 778 сообщений
  • Sunliar#2143

Отправлено 24 Март 2016 - 18:08

Мы продолжаем разгадывать ребусы от Майка Либерти, и вот на чем мы остановились:

В твиттере Кейт Локвелл была опубликована картинка с надписью «Власти планируют серьезную реставрацию в городах Доминиона. Как вы считаете, чем стоит заняться в первую очередь?»

Краткий обзор твиттера Кейт

На стене можно увидеть телефонный номер, позвонив на который, мы услышим записанное сообщение от Майка, гласящее: «Это Майк Либерти. Задайте правильный вопрос, и вы получите правильный ответ. Я не стану отвечать, если вы еще не поняли, о чем идет речь».

Скорее всего, правильным вопросом является «Куда пропали "призраки" Доминиона?», но точной уверенности в этом нет. Тем не менее, мы получаем следующее сообщение от Майка:

«Слушайте очень внимательно. Я видел Нову в секторах B3-C4-F3-F5. У меня мало времени, но я уделю минуту для вас». Затем следует 15 секунд статического шума.

Однако, если развернуть шумовую часть и повысить частоту до ~2400 Гц, можно услышать окончание: «Давайте встретимся у американцев на канале Liberty. Я буду там в 20:00 по МСК 24 марта».

Изображение


Sunliar#2143

«Предела нет, Джонатан? – подумал Флетчер. – Ну что же, тогда недалек час, когда я вынырну из поднебесья на твоем берегу и покажу тебе кое-какие новые приемы полета!» Р. Бах






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных