Перейти к содержимому


- - - - -

Большая раздача ключей в бету Hearthstone!

Hearthstone бета ключи раздача

Сообщений в теме: 25

#1 kapxapot

    Зангармаршал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19 687 сообщений
  • kapxapot#2853

Отправлено 09 Декабрь 2013 - 09:37

Приветствуем любителей онлайновой карточной игры Hearthstone: Heroes of Warcraft, которые до сих пор не получили доступ в закрытую бету! У нас для вас отличные новости: Blizzard выдала нам еще 80 (ВОСЕМЬДЕСЯТ) ключей в бету, которые мы разыграем на форуме и в нашей группе ВКонтакте в течение этой недели.

Изображение


Каждые два дня, начиная с сегодняшнего, мы будем раздавать по 10 ключей в ВК и тут, на форуме. Также еще 20 ключей мы раздадим среди активных участников нашего форума (вы можете общаться на тему любых игр Blizzard, не только Hearthstone).

Итак:
  • Раздача ВКонтакте (10 ключей)
    Чтобы принять участие в раздаче в нашей группе в ВК, вам нужно вступить в группу и поделиться этим постом. Победители будут выбраны случайным образом через 2 дня, в среду 11 декабря (примерно в 11-12 часов).

  • Раздача на форуме (10 ключей)
    Для участия в раздаче на форуме вы должны написать комментарий к этому посту и рассказать о том, каким видите развитие Hearthstone. Какие изменения и улучшения игры вы ждете от разработчиков больше всего? Победители будут выбраны случайным образом в среду 11 декабря.

  • Общение на форуме (20 ключей)
    Чтобы дополнительно поощрить вас общаться у нас на форуме, мы раздадим по итогам недели (16 декабря) еще 20 ключей случайным образом среди всех, кто будет активно писать посты и комментарии (общение в конкурсных постах не будет учитываться). Учитываются сообщения во всех разделах форума.
Не забывайте также подписаться на бету в управлении своей учетной записью Battle.net! Там же вы можете записаться и на бету Heroes of the Storm, кстати.

#2 Kenshi

    Новобранец

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2013 - 16:28

Здравствуйте! Больше всего в Hearthstone мне бы хотелось увидеть значительное понижение значения рандома на игру. Хотелось бы например выбирать какую карту поставить вместо Тревого-бота. Возможность выбирать, какую карту будут сбрасывать классовые существа и спеллы Варлока. Выбирать цели демедж-бочкам подрывнику и т.д.
Плюс хотелось бы увеличить стартовую руку хотябы до 7 карт, либо сделать авто-донабор после каждого хода не на одну карту, как сейчас, а на разницу между фиксированным числом карт и числом оставшихся, например 5. Это расширит разнообразие игры и сведет к минимуму зависимость исхода многих партий от прихода одной лишь единственной карты в руку.

#3 alena

    Новобранец

  • Посетители
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2013 - 17:21

Здравствуйте !
Очень хочется что бы в Hearthstoneна арене можно было играть не до 9 побед , а где то до 15 . Зачем же? - спросите вы
а я вам отвечу : лично для меня 9 игр это мало ...да, может быть для других это не так , но тут же надо написать своё мнение )
А так же хочется что бы пофиксили Варлока( его безумный раш и импов) и Приста ( майн контрол ) А в остальном и так всё отлично с:

#4 Alexandrix009

    Новобранец

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2013 - 18:57

Здравствуйте!
Я вижу hearhstone в следующем: сделать игру более приближенную к старому доброму MTG , т.е. с постоянными выпусками различных новых изданий или просто карт, с постоянными сюрпризами, те выпуском карт разительно отличающихся по свойствам от старых (например как недавние появление таких карт в мтг которые обеспечивают победу в партии если у вас остается ровно 1 хп или позволяют при определенном условии совершить еще один ход(п.с. это не дизбалансные карты так как их условия сложно выполнимы,но способны добавлять в игру доп накал или заставлять игроков очень тщательно продумывать свои ходы)), а в идеале вижу превосходство тактики над рандомом в игре.
Кроме того предлагаю в будущем если hearthstone станет очень популярной и получит большой бюджет то можно сделать 3d модельки каждого героя и юнита и анимации различных действий с ними(но это совсем утопия, кроме того это может противоречить желанию близзардов сделать простую шедевральную игру=))

Сообщение отредактировал Alexandrix009: 09 Декабрь 2013 - 19:04


#5 Ryu

    Новобранец

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2013 - 19:35

Здравствуйте!
Мне кажется что для Hearthstone нужно сделать следующие: Hearthstone- грубо говоря это игра (карточный файтинг) и поэтому я предлагаю сделать, как в старых добрых файтингах режим 3x3 или 5x5.Например вы играете Охотником против Мага. И вы проигрываете,в бой будет вступать следующий ваш герой с 3-5 кристаллами маны ,а у противника остаётся тот же герой(маг) с тем же количеством здоровья, но только его карты на столе будут заморожены на 1-2 хода или стоить все карты в его руке на 3-4 кристалла маны дороже на 1-3 хода (в зависимости от его карт и здоровья).И так игра будет продолжаться пока не будет 2:1, 2:0, 3:2, 3:1, 3:0 или до сдачи.

Сообщение отредактировал Ryu: 09 Декабрь 2013 - 19:36


#6 Rezendetr

    Новобранец

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2013 - 20:26

Доброго времни суток. Пишу исключительно для повышения шанса получения желанного ключика. В игру я не играл, знаю о её устройстве исключительно из стримов, потому делюсь малым количеством идей.
Что я хочу видеть в игре:
  • Игру на андроиде. Знаю, что она будет, очень этому рад.
  • Добавление чата в игру.
  • Имею маленькую мечту о добавлении персонажей из вселенной SC. (Ну хоть Керриган :wub:)
  • Новые музыкальные сопровождения. Спокойной музуки, как в EVE online, дабы лечге было расслабиться. (Может нормальная музыка и есть, но т.к. я знаю игру только по стримам, то о игровой музыке понятия никакого не имею. Знаю только то, что во время поиски игры играет саундрек из WC2).
  • Ввод в игру скинов для карт/героев. Например играя за Рексара возможность сменить его картинку, на другую. Мелочь, но как приятно!

Сообщение отредактировал Rezendetr: 09 Декабрь 2013 - 20:27


#7 ploomis

    Новобранец

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2013 - 20:29

Добрый вечер.
Хотелось приобрести ключ данной игры и изучить полностью ещё до закрытия бета теста.
Было неплохо если бы каждую неделю добовлялись новые карты.можно так же добавить картв из стар крафта.
Ф


#8 Aiceman

    Новобранец

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2013 - 21:04

Здравствуйте.
Получить ключ к игре не посчастливилось, но из стримов по игре понял что игра очень интересная, в том числа на соревновательном уровне. Поэтому жду от разработчиков игры организации турниров с значительными призовыми фондами, которые привлекали бы новых игроков, и, основываясь на которых, разработчики вносили бы изменения в баланс: улучшали самых редко используемых героев и нерфили самых часто используемых

#9 majorlazer

    Новобранец

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2013 - 23:39

Доброй ночи. Хотел бы получить игру .Видел как играет друг, очень понравилось,хочу тоже попробовать свои силы.Игра достаточно быстро набрала популярность и приобрела свою аудиторию игроков. В будущем скорее всего к игре подключится еще больше пользователей.Не плохо было бы добавить например карты которые выжигают ману или могут добавлять сверх десяти маны.

#10 Pro100Raz

    Новобранец

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2013 - 09:39

Доброго утреца. Хотел бы видеть больше карт, чтоб не было повторов как сейчас. Хотелось бы увидеть больше декораций , больше режимов игры, например игра со случайным героем и абсолютно рандомными картами которые ты не будеш выбирать и такая игра чтоб не стоила денег . Я думаю рандомный мод будет многим интересен :D

#11 Alexandrix009

    Новобранец

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2013 - 10:30

Просмотр сообщенияAlexandrix009 (09 Декабрь 2013 - 18:57) писал:

Здравствуйте!
Я вижу hearhstone в следующем: сделать игру более приближенную к старому доброму MTG , т.е. с постоянными выпусками различных новых изданий или просто карт, с постоянными сюрпризами, те выпуском карт разительно отличающихся по свойствам от старых (например как недавние появление таких карт в мтг которые обеспечивают победу в партии если у вас остается ровно 1 хп или позволяют при определенном условии совершить еще один ход(п.с. это не дизбалансные карты так как их условия сложно выполнимы,но способны добавлять в игру доп накал или заставлять игроков очень тщательно продумывать свои ходы)), а в идеале вижу превосходство тактики над рандомом в игре.
Кроме того предлагаю в будущем если hearthstone станет очень популярной и получит большой бюджет то можно сделать 3d модельки каждого героя и юнита и анимации различных действий с ними(но это совсем утопия, кроме того это может противоречить желанию близзардов сделать простую шедевральную игру=))
"Бррр, бывает скажу что то странное и невнятное, наверно вчера последний мех дворфийского портера пошел не в ту печенку. Что я хочу увидеть в сем славном заведении так это то чему посвешены многие песни. Одну из них, хотя скорее гимн этому славному напитку я вам спою:
Пиво! Пиво! Пиво!

Эль, эль, старый добрый эль!
Давным-давно, давным-давно, в былые времена
Из выпивки на всей земле была одна вода,
Пока не родился на свет парнишка Чарли Шмель,
Который первый угадал, зачем на свете хмель! Хэй!
Пускай ему завидуют епископ с королем,
Ведь мы, собравшись за столом, хвалу ему поем.
Пускай прославится в веках великий Чарли Шмель
-Благослови его Господь, он подарил нам эль!
Эль, эль, старый добрый эль!
Ты загляни в любой трактир, хоть обойди весь свет,
Везде нам пиво подают - от Чарли нам привет!
И вечером, когда трактир закрыт, мы икнем,
И пять мгновений помолчим, и Чарли помянем!
Раз, два, три, четыре, пять, и... Хэй!
Пускай ему завидуют епископ с королем,
Ведь мы, собравшись за столом, хвалу ему поем.
Пускай прославится в веках великий Чарли Шмель
-Благослови его Господь, он подарил нам эль!
Хмель, солод, бочка да вода - вот к радости ключи,
Любой из нас всегда не против глотку промочить.
Десяток кружек эля в день, и ты как бык здоров!
К тому же обойдешься ты всю жизнь без докторов!
Раз, два, три, четыре, пять, и... Хэй!
Пускай ему завидуют епископ с королем,
Ведь мы, собравшись за столом, хвалу ему поем.
Пускай прославится в веках великий Чарли Шмель
-Благослови его Господь, он подарил нам эль!
Эль, эль, старый добрый эль!
Эль, эль, старый добрый эль!
Благослови его Господь, он подарил нам эль!
Было бы славно увидеть выпивку и закусь за партейкой в картишки."- Непугайноски(Да у моего героя именно такой ник) гном-чернокнижник, алкоголик не просыхающий с момента входа в черный храм.
А теперь все тоже самое списком и членораздельно=):
1.Добавить возможность немного выпить во время боя со всеми вытикающими (рвота и сон, а можно как в вов только рвоту от перепивания, и ,естественно, визуальный эффект типа расплывающегося экрана)
2.Добавить закуски типа жаренной рыбки, которая просто берет и превращает героя в мурлока (герой не получает бонусов, не меняет свои статы, а только получит возможность говорить как мурлок)
3.Так как действие ,по видимому, происходит в таверне, то эфект присутствия(звуки там фоновые, а можно даже эффеты того как кто то из пьяниц немного пихнул стол или пролетающей над столом пивной бутылки,или перекидывания кем то через стол бумажного дерижаблика,или что кто то пролил немного своей выпивки на чтол пока смотрел игру, мало ли что случилось в таверне).
П.С. естественно это сделать маленьким, аккуратненьким, что б не мишало играть.
4.Сделать возможность для присоединения к матчу в качестве зрителя(скажем на турнирах или просто так)

#12 Revenant

    Новобранец

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2013 - 11:12

Приветствую.
Моё знакомство с ККИ началось с MTG, данной игрой я увлекаюсь уже много лет, но с каждым годом карты становятся всё проще и паломнее, но в свете данных событий Blizzard выпускает Hearthstone. Т.к. Клиент MTGO не совсем меня устраивает, а Duels of champions лишь малая часть всей Магии, анонс Hearthstone меня более чем обрадовал, я ждал и следил за этой игрой с самого начала появления о ней первой информации.
Я так вижу развитие игры:
  • Естественно выпуск игры на планшеты (и хотелось бы на WP8) это было анонсировано.
  • Добавление подробной статистики матча и истории игр.
  • Графическая вкладка "Достижения" и увеличение количества этих достижений и соответственно наград за них.
  • Режим "Головоломки" аналогично системе в Mtg Doc, сложная ситуация на поле, из которой надо выйти победителем.
  • Возможность проходить обучение не только магом.
  • Сезонные события и изменения в клиенте.
  • Новые выпуски карт (Тут сложно придумать систему, ибо с увеличением карт сложнее следить за балансом)
  • Возможность играть СТАНДАРТНЫЙ драфт (на бустерах) или силед, так же разные виды драфтов (На базовых картах например)
  • Большие турниры интегрированные в клиент и возможность эти турниры создавать.
  • БОЛЬШЕ ПОЛЕЙ ДЛЯ ИГРЫЫ !!1111
Я надеюсь игра будет выглядеть так же лаконично, если в неё будут добавляться новые плюшки и тому подобное.
Для меня очень важным фактором был именно внешний вид игры, который просто прекрасен.

#13 Twist

    Новобранец

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2013 - 12:56

Здравствуйте. В первый раз когда я увидел эту игру я не мог понять, почему эта игра пользуется большим спросом. Потом посмотрел видео и понял и был в восторге. Эта игра в следующем году должна стать игрой года (я так думаю). В этой игре есть все что только можно придумать, но хотелось бы еще новых героев и персонажей. Хотелось бы получить ключик и попробовать поиграть самому. Спасибо и удаче в игре.

#14 Ivan

    Новобранец

  • Посетители
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2013 - 16:58

Не играл в нее пока как я могу разработчикам предложить что либо. Для начала нужно в нее сыграть, а уж потом давать советы по развитию игры. От игры хочу занимательного геймплея, увлекательнейших баталий, море азарта, позитивных эмоций.

#15 Leon

    Новобранец

  • Посетители
  • Pip
  • 18 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2013 - 17:52

Всем картёжникам привет!
Камень возвращения: Герои Военного ремесла превосходная, затягивающая, карточная игра оторваться от которой про100 невозможно.
Многие уже написали что хотели бы: новых карт, локаций, скинов всяких при всяких, но меня устаивает все так как есть, в конце концов Метель и так всё это введет в игру (за реальную деньгу скорее всего)
Единственное чего мне бы хотелось так это совершенного баланса, остальное мелочи для капризных детишек.

Мира всем!





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных