Перейти к содержимому


Обсуждение конкурса составов (Пропуск на Арену 2013)


Сообщений в теме: 34

#31 kapxapot

    Зангармаршал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19 687 сообщений
  • kapxapot#2853

Отправлено 25 Июль 2013 - 15:41

Просмотр сообщенияSugino (25 Июль 2013 - 14:11) писал:

Просто подобрать рифмы проще. Иногда.

Мне кажется, у многих складывается ошибочное представление, что стихи представляют собой ценность только потому, что они стихи. А о том, что они должны нести смысл точно так же, как и проза, но при этом к ним применяются еще и строгие требования по форме, мало кто задумывается.

#32 Keyafa

    Новобранец

  • Посетители
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 25 Июль 2013 - 17:24

Стихи/рифмованные строчки легче воспринимаются, чем кусок текста "многабукфниасилил". Да и создаются в разы легче, чем та же проза)
И да, не будьте буками... Никто не шевелится - плохо, кто-то внес свою лепту (пусть и в стихах) - тоже плоохо. Зажрались! :D

#33 Gecko

    Маршал

  • Друзья сайта
  • PipPipPipPipPip
  • 7 171 сообщений
  • Gecko#2330

Отправлено 25 Июль 2013 - 18:12

Нет, что Вы, мы очень довольны. Просто лично я не понял почему именно стихи выбрали многие участники :)

#34 kapxapot

    Зангармаршал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19 687 сообщений
  • kapxapot#2853

Отправлено 26 Июль 2013 - 02:26

Просмотр сообщенияKeyafa (25 Июль 2013 - 17:24) писал:

Стихи/рифмованные строчки легче воспринимаются, чем кусок текста "многабукфниасилил". Да и создаются в разы легче, чем та же проза)
И да, не будьте буками... Никто не шевелится - плохо, кто-то внес свою лепту (пусть и в стихах) - тоже плоохо. Зажрались! :D

Воспринимаются легче, наверное, но мы не робкие ребята, нам и прозу по плечу воспринять. 8) Опять же, совсем не обязательно писать именно "много букв".

А насчет "создаются в разы легче" см. выше, я именно об этом написал.

Мы не буки, мы рады любому участию в конкурсе. В принципе, нам все равно, главное — побольше участников (хотя хорошие работы всегда приятнее судить), это скорее наблюдение просто. :)

#35 Анельгизий

    Новобранец

  • Посетители
  • Pip
  • 25 сообщений

Отправлено 26 Июль 2013 - 16:08

Сперва я хотел написать что-то вроде рассказика, но потом понял, что он не получится коротким, поэтому решил написать стих. Ну это лично я. Можно ведь было выбрать и просто шутку, но мне кажется,что просто шутку ( именно качественную и смешную) не так просто придумать, да и шутки на тему вов(в стиле "а потом пал юзнул бабл и хс) давненько изжили себя, чисто мое личное мнение (вероятность резиста КРАЙНЕ МАЛА). Хорошие шутки появляются не на заказ. Вот и вывод стих оказалось проще всего составить(возможно не всем,кто-то больше времени потратил,кто-то меньше)





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных