Перейти к содержимому


- - - - -

24 июня — окончательное закрытие аукциона Diablo III

D3 закрытие аукцион Diablo 3

Сообщений в теме: 33

#1 Gecko

    Маршал

  • Друзья сайта
  • PipPipPipPipPip
  • 7 171 сообщений
  • Gecko#2330

Отправлено 20 Июнь 2014 - 10:07

Blizzard напоминает, что полное удаление аукциона Diablo III за золото и реальные деньги произойдет совсем скоро — 24 июня. Если у вас еще остались там предметы, то не забудьте их забрать!

Изображение


Blizzard
Напоминаем, что аукционы Diablo® III с продажей за золото и за настоящие деньги будут окончательно закрыты на следующей неделе — 24 июня. Если у вас еще остались предметы или золото на вкладке «Завершено», не забудьте забрать их до тех пор! Иначе они будут утрачены безвозвратно.
Подробнее см. ниже или на форуме (вопросы и ответы по Аукциону).

Вы же уже закрыли аукционы! Теперь-то что такое?

Действительно, возможность выставлять предметы на аукцион, делать ставки и покупать была изъята из игры 18 марта 2014 г. Но окно аукциона пока по-прежнему активно и будет закрыто только 24 июня 2014 г. Это сделано для того, чтобы у игроков было время спокойно забрать свои предметы и золото с вкладки «Завершено».

Ясно. Но если аукционы уже закрыты, как теперь открыть вкладку «Завершено»?

Для этого нужно просто, как обычно, щелкнуть по значку молотка и выбрать, какой аукцион вас интересует: с продажей за золото или за настоящие деньги. Вы увидите вкладку «Завершено», где всегда, — справа в окне аукциона.

Кажется, у меня на вкладке «Завершено» было полно предметов, когда аукционы закрылись. Куда они все девались?

На вкладке «Завершено» показывается до 50 предметов. Если у вас на аукционе за золото или за настоящие деньги их осталось больше, то эти «лишние» предметы или золото никуда не делись, а просто не показываются. По мере того как вы будете забирать с вкладки «Завершено» другие предметы, они будут передвигаться на освободившееся место, и вы сможете их забрать.

Помните, что все невостребованные предметы будут навсегда удалены из игры после 24 июня 2014 г.


#2 igarant

    Новобранец

  • Посетители
  • Pip
  • 20 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2014 - 06:48

Аукцион сильно испортил игру при его введении. И я только ЗА , что его закрывают. Я бы назвал его официальным чит-кодом.Я просто бегал и фармил голду и потом сразу шёл на аук .Часами сидел и выбирал шмот.И вероятно я теперь вернусь обратно в Дьябло, Хотя задалбливало чистить одни и те же локации.

#3 Gecko

    Маршал

  • Друзья сайта
  • PipPipPipPipPip
  • 7 171 сообщений
  • Gecko#2330

Отправлено 21 Июнь 2014 - 12:17

Фармить голду можно было вообще не выходя из аукциона — главное, чтоб какой-то стартовый капитал был, ну или шмотка, которую можно продать за хорошие деньги.

#4 Tergand

    Лейтенант

  • Друзья сайта
  • PipPip
  • 384 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2014 - 15:47

Гм, ну сейчас, так как Близзы убрали необходимость в уникальных реагентах при крафте легендарок, народ и так занимается фармом голды. Посидел пару деньков, фармя рифты и поручения @ скрафтил много легендарных шмоток. Раньше этот процесс занимал несколько дольше, сейчас же любого персонажа на раз-два можно одеть. С другой стороны, любая Diablo всегда была симулятором фарма. Собственно, за это она многим и нравится.

#5 NALMAN

    Ефрейтор Печенюшкин

  • Посетители
  • PipPipPip
  • 1 609 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2014 - 02:33

Просмотр сообщенияTergand (21 Июнь 2014 - 15:47) писал:

Гм, ну сейчас, так как Близзы убрали необходимость в уникальных реагентах при крафте легендарок, народ и так занимается фармом голды.
Фарм реагентов был довольно уныл. Точнее не так, он был ОЧЕНЬ уныл.
Времени, которое было необходимо для нафармливания реагента на крафтовую шмотку хватало для прохождения кучи рифтов и поручений, в течение которых выпадало что-то покруче.
Таким образом, я и все мои казуальные друзья (по три часа в неделю играем) на фарм реагентов тупо забивали и крафт не использовали.
Изображение

#6 Tergand

    Лейтенант

  • Друзья сайта
  • PipPip
  • 384 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2014 - 08:50

Цитата

Таким образом, я и все мои казуальные друзья (по три часа в неделю играем) на фарм реагентов тупо забивали и крафт не использовали.
Соглашусь с тем, что фарм реагентов был уныл, и, в принципе, я не против того, что они это сделали, ибо сейчас все нововведения делаются для ладдера. Не соглашусь, что с рифтов падало лучше. Проще было нафармить Огильда, Каина или Кримсона+добить КРР и кайфовать с ОП сет бонусов. Дело в том, что бегая рифты, ты не можешь предугадать какая легендарка тебе дропнется, т.к. рандом, и по большей части падает чепуха. Фармя реагенты ты имеешь приблизительное представление о крафтовой шмоте. Да, шмотка выходит рандомной, но ты ее можешь пересоздавать, пока не получишь удовлетворяющую тебя часть сета. 2 огильда и 2 кримсона/каина с КРР - ОП вещь, она обходит многие фулл сеты (флат дмж и дефенс против элиток+скорость атаки/кулдауны). Но это для таких задротов, как я. :D
С другой стороны, если ты играешь по 3 часа в неделю в Д3, то эти 3 часа тратить на фарм призрака, конечно, не стоит, иначе весь фан от игры улетучится. :)

#7 NALMAN

    Ефрейтор Печенюшкин

  • Посетители
  • PipPipPip
  • 1 609 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2014 - 09:37

Да он и так улетучился постепенно.
Или я постарел, это с какой стороны посмотреть. :unsure:

Может буду ещё заходить играть по настроению, но вот сейчас не хочется совершенно.
Заметил вещь странную: когда доигрывал сюжетку RoS играть было очень интересно, хотелось прям фармить целыми днями. После прохождения - резкая апатия и нежелание включать игру вообще. Кое-как заставил себя выполнять поручения - дико вставило, рифты показались скучнейшими. После третьего круга поручения надоели, зато рифты понравились, захотелось фармить только их. Сейчас надоело всё.
Странно в общем.

Цитата

Да, шмотка выходит рандомной, но ты ее можешь пересоздавать, пока не получишь удовлетворяющую тебя часть сета. 2 огильда и 2 кримсона/каина с КРР - ОП вещь, она обходит многие фулл сеты (флат дмж и дефенс против элиток+скорость атаки/кулдауны). Но это для таких задротов, как я. :D
Напиши об этом гайд ;)
Я серьезно.

Сообщение отредактировал NALMAN: 23 Июнь 2014 - 09:39

Изображение

#8 Tergand

    Лейтенант

  • Друзья сайта
  • PipPip
  • 384 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2014 - 09:52

Цитата

Заметил вещь странную: когда доигрывал сюжетку RoS играть было очень интересно, хотелось прям фармить целыми днями. После прохождения - резкая апатия и нежелание включать игру вообще. Кое-как заставил себя выполнять поручения - дико вставило, рифты показались скучнейшими.
Примерно как и у меня. :) Я прошел игру два раза, очень понравилось, вот только мне рифты больше по душе пришлись, а поручения показались неимоверно скучными.

Цитата

Напиши об этом гайд ;)
Я серьезно.
Оки-доки, постараюсь. :) Только писать я его буду после выхода 2.1, лучше уж сразу все изменения учесть. Вдобавок, может Близзы к тому времени введут новый интересный крафт!

#9 NALMAN

    Ефрейтор Печенюшкин

  • Посетители
  • PipPipPip
  • 1 609 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2014 - 10:25

Не знаю, этот 2.1 когда ещё выйдет, а люди сейчас качаются. ;)
С выходом 2.1 гайд можно будет обновить просто.
Изображение

#10 Sugino

    Генерал

  • Команда сайта
  • PipPipPipPip
  • 2 252 сообщений
  • Sugino#2571

Отправлено 23 Июнь 2014 - 10:37

Некогда ему, он моего вд одевает. :D

#11 Tergand

    Лейтенант

  • Друзья сайта
  • PipPip
  • 384 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2014 - 11:10

Цитата

С выходом 2.1 гайд можно будет обновить просто.
"Пытался я как-то обновить гайд... мне не понравилось! Забот много, толку мало" (с)
Скорее всего, гайд придется под гребенку сносить и писать заново. С тем же крестоносцем вышла небольшая путаница в связи с его баффом в последующем патче.
В двух словах: советую сначала сделать две вещи Огильда и обязательно выбить КРР (из коробки за поручения в 1м акте). Уменьшение повреждений от атак ближнего и дальнего боя на 7% и 15% повышения повреждений по элиткам и уменьшение на 15% от них. Это даст солидный старт. Я мейню чародей и периодически мне приспичит пойти в мили, здесь Огильд спасает. Из Огильда лучше делать Наручи (статы - элем дмж 18-20%, 5-6% крит, мейн стат и живучесть/резисты/броня) и либо плечи, либо шапку. Дальше два варианта - либо 2 вещи Каина, либо Кримсона. Каин дает 8% скорости атаки, Кримсон - КД и реген. В случае с Каином - штаны и ботинки, в случае с Кримсоном - что угодно. Борна и Демона не советую делать вообще, если только Огильда не выбил.

Цитата

Некогда ему, он моего вд одевает.
раздевает А ты думай кого в ладдере качать будешь х)

#12 Sugino

    Генерал

  • Команда сайта
  • PipPipPipPip
  • 2 252 сообщений
  • Sugino#2571

Отправлено 23 Июнь 2014 - 11:23

Вд же.

#13 NALMAN

    Ефрейтор Печенюшкин

  • Посетители
  • PipPipPip
  • 1 609 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2014 - 01:12

Tergand, не, если бы это было нужно мне, я бы нагуглил, что за кримсон, огильд и т.д.
Гайды пишутся немного для других людей ;)
Хотя даже меня заинтересовало, а откуда КРР то взять под свои нужды?
Изображение

#14 Tergand

    Лейтенант

  • Друзья сайта
  • PipPip
  • 384 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2014 - 09:04

КРР падает из коробок за поручения в 1м акте, и только в нем. Хочешь КРР - фарми поручения в 1ом акте ;)

#15 NALMAN

    Ефрейтор Печенюшкин

  • Посетители
  • PipPipPip
  • 1 609 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2014 - 09:06

А откуда такая информация?
И что, оно не может просто выпасть с элиты?
Изображение





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных