Перейти к содержимому


Прокачка БС с 375-450


Сообщений в теме: 7

#1 NekDK

    Новобранец

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 14 Январь 2009 - 14:39

В общем, темы такой нет - создам.
Гайд по прокачке 375-450 тут, одно плохо - ссылок нет на вовхед, но больно уж много делать их надо, замаешся.
Пользуйтесь, качайтесь=))

#2 Razuel

    Сержант

  • Посетители
  • PipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2012 - 07:51

По мне так лучше бы я её не качал... навар от этой профы почти никакой :( Радует только одно что можно делать доп. дырки в некоторых вещах.

#3 Yuki

    Аниота

  • Посетители
  • PipPip
  • 168 сообщений
  • Flame#2641

Отправлено 23 Февраль 2012 - 08:15

Навар от БС заключается в крафте вещей, рецепты на которые можно получить у вендоров за репутацию, либо выбить с треша. В первое время, после установки нового контент патча навар от БС огромный, при условии, если у Вас есть гильдия, снабжающая Вас ингредиентами, которые, кстати говоря, тоже не просто заполучить. Да и кто Вам просто так даст этих ингридиентов? :P Обычному смертному можно навариться только путем фарма этих самых ингридиентов, сбора рейда с анролом, но это же так проблематично...В целом согласен с предыдущим оратором, профа окупает себя едва ли, если вы обычный казуальный игрок.
Изображение

#4 Razuel

    Сержант

  • Посетители
  • PipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2012 - 08:21

Просмотр сообщенияYuki (23 Февраль 2012 - 08:15) писал:

Навар от БС заключается в крафте вещей, рецепты на которые можно получить у вендоров за репутацию, либо выбить с треша. В первое время, после установки нового контент патча навар от БС огромный, при условии, если у Вас есть гильдия, снабжающая Вас ингредиентами, которые, кстати говоря, тоже не просто заполучить. Да и кто Вам просто так даст этих ингридиентов? :P Обычному смертному можно навариться только путем фарма этих самых ингридиентов, сбора рейда с анролом, но это же так проблематично...В целом согласен с предыдущим оратором, профа окупает себя едва ли, если вы обычный казуальный игрок.
И все таки БС достаточна геморройная профа.. долгий нудный фарм ингредиентов которых в одну каску почти не реально получить :angry: Эту профу думаю можно брать только ради доп. дырок в перчатках и наручей. Для фарма я бы лучше взял Алхимию, Инчант. :)

#5 Gecko

    Маршал

  • Друзья сайта
  • PipPipPipPipPip
  • 7 171 сообщений
  • Gecko#2330

Отправлено 23 Февраль 2012 - 10:01

Цитата

В первое время, после установки нового контент патча навар от БС огромный, при условии, если у Вас есть гильдия, снабжающая Вас ингредиентами, которые, кстати говоря, тоже не просто заполучить.

Ну, не знаю. Когда я, например, добрался до БС рецептов на Огненной передовой в патче 4.2. - то все новые рецепты, где-то в течение месяца я крафтил за 4-5 к голды. Т.е. я брал такие деньги исключительно за работу + БоП сферы (которые уже не БоП =/), реги предоставлял клиент.

А так - мне как танку, - две дырки рулят :)

#6 Razuel

    Сержант

  • Посетители
  • PipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2012 - 10:13

Просмотр сообщенияGecko (23 Февраль 2012 - 10:01) писал:

Ну, не знаю. Когда я, например, добрался до БС рецептов на Огненной передовой в патче 4.2. - то все новые рецепты, где-то в течение месяца я крафтил за 4-5 к голды. Т.е. я брал такие деньги исключительно за работу + БоП сферы (которые уже не БоП =/), реги предоставлял клиент.

А так - мне как танку, - две дырки рулят :)

Да золотое время было для БС :) но после того как ввели новые инсты на 5 игроков где с каждого босса валиться эпиг шмотка от Бс опять стало мало проку :( В плане навара.

Сообщение отредактировал Razuel: 23 Февраль 2012 - 10:14


#7 Gecko

    Маршал

  • Друзья сайта
  • PipPipPipPipPip
  • 7 171 сообщений
  • Gecko#2330

Отправлено 23 Февраль 2012 - 10:37

Это да, не спорю :( Ну, как вариант, можно раскачать альта с более прибыльными профами и фармить голду уже им ;)

#8 Razuel

    Сержант

  • Посетители
  • PipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2012 - 10:56

Недавно инчант качнул =) надеюсь навар увеличиться ;)





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных