Перейти к содержимому


- - - - -

Состоялась мировая премьера ролика «Месть»

синематик sc2 starcraft 2 vengeance месть

Сообщений в теме: 16

#1 Progresso

    Офицер

  • Друзья сайта
  • PipPipPip
  • 783 сообщений
  • Progresso#2749

Отправлено 26 Февраль 2013 - 23:44

Только что на Twitch.TV состоялась премьера нового видеоролика «Месть» (Vengeance) к дополнению StarCraft II: Heart of Swarm. Большая часть ролика является нарезкой уже показанных ранее кинематографических роликов, но имеются и новые кадры на движке игры, которые проливают немного света на сюжет дополнения, которое выйдет уже через пару недель, 12 марта 2013 года.

ВНИМАНИЕ! В ролике сюжетные спойлеры!


Кроме того, разработчики рассказали о процессе создания кинематографических роликов, сюжете дополнения и ответили на некоторые вопросы, заданные в Twitter.

Также предлагаем вашему вниманию оригинальную версию ролика на английском языке.

#2 kapxapot

    Зангармаршал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19 687 сообщений
  • kapxapot#2853

Отправлено 27 Февраль 2013 - 04:22

Ну вот, заспойлерили сюжет. Ну кто так делает?

#3 NALMAN

    Ефрейтор Печенюшкин

  • Посетители
  • PipPipPip
  • 1 609 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2013 - 04:50

Сильно заспойлерили? Есть смысл смотреть?
Изображение

#4 kapxapot

    Зангармаршал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19 687 сообщений
  • kapxapot#2853

Отправлено 27 Февраль 2013 - 05:23

Да, сильно. Сейчас напишу предупреждение.

#5 TR.

    Лейтенант

  • Посетители
  • PipPip
  • 203 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2013 - 09:24

Ну прям огромных спойлеров нет, всё предсказуемо, особенно если видел украденный ролик концовки HOTS.
Если помнишь, перед релизом WOL был такой же ролик http://www.youtube.c...h?v=rgyL08nhtkw

#6 Sind

    Офицер

  • Друзья сайта
  • PipPipPip
  • 778 сообщений
  • Sunliar#2143

Отправлено 27 Февраль 2013 - 09:42

Просмотр сообщенияTR. (27 Февраль 2013 - 09:24) писал:

Ну прям огромных спойлеров нет, всё предсказуемо, особенно если видел украденный ролик концовки HOTS.
Если помнишь, перед релизом WOL был такой же ролик http://www.youtube.c...h?v=rgyL08nhtkw

Учитывая, что пре-WOL ролик люди смотрели имя за спиной только смутно окончившийся сюжет Brood War'а - там практически ничего спойлерного нет. А вот ролик "Месть" заставляет меня, как "спойлероненавистника" отложить нехилую такую стену - можно сванговать 80% сюжета уже сейчас.
Sunliar#2143

«Предела нет, Джонатан? – подумал Флетчер. – Ну что же, тогда недалек час, когда я вынырну из поднебесья на твоем берегу и покажу тебе кое-какие новые приемы полета!» Р. Бах


#7 kapxapot

    Зангармаршал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19 687 сообщений
  • kapxapot#2853

Отправлено 27 Февраль 2013 - 10:00

Просмотр сообщенияTR. (27 Февраль 2013 - 09:24) писал:

Ну прям огромных спойлеров нет, всё предсказуемо, особенно если видел украденный ролик концовки HOTS.
Если помнишь, перед релизом WOL был такой же ролик http://www.youtube.c...h?v=rgyL08nhtkw

Тот украденный ролик не смотрел. До этого нового ролика я не представлял, каким будет сюжет HotS, теперь же я его практически целиком знаю уже. :/

#8 TRiSTaN

    Капитан

  • Посетители
  • PipPipPip
  • 1 104 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2013 - 15:37

Серьезным спойлером там можно назвать тока один...да и то с натягом учитывая что мы и так все знали, что ...

Сообщение отредактировал kapxapot: 28 Февраль 2013 - 04:10

Life...?

#9 Sind

    Офицер

  • Друзья сайта
  • PipPipPip
  • 778 сообщений
  • Sunliar#2143

Отправлено 27 Февраль 2013 - 18:17

H-A-T-E.
Sunliar#2143

«Предела нет, Джонатан? – подумал Флетчер. – Ну что же, тогда недалек час, когда я вынырну из поднебесья на твоем берегу и покажу тебе кое-какие новые приемы полета!» Р. Бах


#10 Progresso

    Офицер

  • Друзья сайта
  • PipPipPip
  • 783 сообщений
  • Progresso#2749

Отправлено 28 Февраль 2013 - 00:07

Сильно извиняюсь за то, что не указал на спойлеры в ролике. :( Как-то даже не подумал об этом.

#11 NALMAN

    Ефрейтор Печенюшкин

  • Посетители
  • PipPipPip
  • 1 609 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2013 - 04:03

Спасибо, что предупредили, смотреть не буду :)

(а также посылаю лучи ненависти Тристану :angry: )
Изображение

#12 TRiSTaN

    Капитан

  • Посетители
  • PipPipPip
  • 1 104 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2013 - 17:00

Какие спойлеры в моем посте? Какая ненависть лол? :) Или кто-то в пещере жил и не видел первой инфы про HotS и про то, что у Керриган будет 2 ветки прокачки способностей? Ну тогда извините, что побеспокоил пещерных жителей :lol:
Life...?

#13 Sind

    Офицер

  • Друзья сайта
  • PipPipPip
  • 778 сообщений
  • Sunliar#2143

Отправлено 28 Февраль 2013 - 21:22

Просмотр сообщенияTRiSTaN (28 Февраль 2013 - 17:00) писал:

Какие спойлеры в моем посте? Какая ненависть лол? :) Или кто-то в пещере жил и не видел первой инфы про HotS и про то, что у Керриган будет 2 ветки прокачки способностей? Ну тогда извините, что побеспокоил пещерных жителей :lol:

А тебе не приходило в голову, что кто-то специально игнорирует всю информацию, чтобы не портить себе первое впечатление?
Sunliar#2143

«Предела нет, Джонатан? – подумал Флетчер. – Ну что же, тогда недалек час, когда я вынырну из поднебесья на твоем берегу и покажу тебе кое-какие новые приемы полета!» Р. Бах


#14 TRiSTaN

    Капитан

  • Посетители
  • PipPipPip
  • 1 104 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2013 - 22:02

Просмотр сообщенияSind (28 Февраль 2013 - 21:22) писал:

А тебе не приходило в голову, что кто-то специально игнорирует всю информацию, чтобы не портить себе первое впечатление?

Мм....какой то бред. Тобишь не знать про новых юнитов в ск2 или ветки прокачки героя это портить впечатления? Тем более интересуясь игрой...может тогда ваще не читать новостные игровые сайты? А то узнаешь что нового героя АС4 зовут Эдвард или что в TW: Rome 2 свевы 6 игровая фракция....ой это же спойлер!..../facepalm...
Life...?

#15 Sind

    Офицер

  • Друзья сайта
  • PipPipPip
  • 778 сообщений
  • Sunliar#2143

Отправлено 01 Март 2013 - 00:34

Просмотр сообщенияTRiSTaN (28 Февраль 2013 - 22:02) писал:

Мм....какой то бред. Тобишь не знать про новых юнитов в ск2 или ветки прокачки героя это портить впечатления? Тем более интересуясь игрой...может тогда ваще не читать новостные игровые сайты? А то узнаешь что нового героя АС4 зовут Эдвард или что в TW: Rome 2 свевы 6 игровая фракция....ой это же спойлер!..../facepalm...

Мсье, если вы не видите разницу между сюжетными спойлерами, и общеигровыми - то нужно книжек побольше читать, разумом вы не блещете.
Sunliar#2143

«Предела нет, Джонатан? – подумал Флетчер. – Ну что же, тогда недалек час, когда я вынырну из поднебесья на твоем берегу и покажу тебе кое-какие новые приемы полета!» Р. Бах






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных