←  StarCraft

Форум Warcry.ru

»

Starcraft II 2.0 через несколько дней

 фотография DarkQuantumX 14 фев 2013

На официальном сайте появилась новость о том, что в течение нескольких дней выйдет обновление 2.0 для StarCraft II, которое подготовит Wings of Liberty к нововведениям дополнения Heart of the Swarm.

Изображение


Blizzard

Через несколько дней выйдет обновление 2.0 для StarCraft II: Wings of Liberty, и в игру будет добавлено несколько новых возможностей, которыми игроки сразу могут начать пользоваться.

Что нас ждет в Wings of Liberty 2.0?
  • Новый пользовательский интерфейс с новыми экранами меню.
  • В игре появятся кланы и сообщества.
  • Новые возможности режима повторов: «Совместный просмотр» и «Принять командование».
  • Множество улучшений в редакторе карт.
  • Новшества, связанные с подбором противника: режим обучения, режим против ИИ, нерейтинговые игры.
  • Впервые в игре: новые параметры ИИ, в том числе связь с ИИ.
  • Добавлен поиск игроков в локальной сети с помощью функции «Игроки рядом с вами».
  • Настраиваемый интерфейс наблюдателя.
  • Значительно улучшенный и дополненный физический движок игры.
Кроме того, в обновлении 2.0 будет обновлен раздел справки, появятся новые настройки конфиденциальности, звуки групп войск и добавится выбор языка (для некоторых регионов).

Все вышеперечисленное так же будет в StarCraft II: Heart of the Swarm. После выхода дополнения, который произойдет 12 марта этого года, игроки, улучшившие свою версию игры, в числе первых посмотрят на новую кампанию, новые боевые единицы в сетевой игре, улучшения уже существующих единиц, новую систему уровней, карты для сетевой игры, наборы текстур и новые награды (модели, танцы, портреты и эмблемы).

Загрузка обновления 2.0 для Wings of Liberty в фоновом режиме началась с 9 февраля. Мы советуем всем игрокам запустить клиент загрузки на продолжительное время, чтобы он работал несколько дней. Так вы точно будете готовы к игре, когда выйдет обновление.
Ответить

 фотография Sugino 14 фев 2013

А почему в этот раздел?
Ответить

 фотография DarkQuantumX 14 фев 2013

Права урезали :)
Ответить

 фотография DarkQuantumX 19 фев 2013

Близзы написали в твиттере, что в америке вышел 2.0.4, значит у нас завтра :)
Ответить

 фотография Gecko 20 фев 2013

Я до HotSa точно SCII ставить не буду.
Ответить

 фотография kapxapot 20 фев 2013

А у меня он установлен с тех пор, как вышел. :D
TRUE BLIZZARD FAN
Ответить

 фотография NALMAN 21 фев 2013

Просмотр сообщенияkapxapot (20 Февраль 2013 - 04:23) писал:

А у меня он установлен с тех пор, как вышел. :D
TRUE BLIZZARD FAN
У меня тоже.
Периодически я его даже обновлял на всякий случай.

А ещё у меня уже лет 6 стоит первый SC и W3.
А первый Diablo вообще у меня стоит сколько я себя помню. B)
Ответить

 фотография kapxapot 21 фев 2013

У меня тоже установлены и все Diablo, и WoW, хоть я ни во что из этого не играю...
Ответить