Перейти к содержимому


Тени Штормграда 3


Сообщений в теме: 46

#16 Fantom

    Сержант

  • Посетители
  • PipPip
  • 192 сообщений

Отправлено 18 Март 2013 - 00:16

Просмотр сообщенияMaster of the Wind (17 Март 2013 - 06:41) писал:

В Квартале Магов
Привет, Я тут к тебе
D пивнушке
прикалывается
Я догадки про чрезмерную шутливость человека-загадки подтвердились.
будет исправлено.

#17 Fantom

    Сержант

  • Посетители
  • PipPip
  • 192 сообщений

Отправлено 21 Март 2013 - 20:22

Глава 3. Пыль и слова.
Спустя 3 дня. Остров Лазурной Дымки.
Холдер после увеселительного плавания на Наследии Крови страдал морской болезнью, еще сильнее, чем раньше. Караульный на пристани удивился, когда мимо него пролетел человек почти зеленого цвета.
Разбойник быстро скрылся от всех глаз, и сел под раскидистым деревом. Его желудок давал о себе знать все плавание, но под конец просто взбесился. Сейчас посидит, полегчает.
- Да ты в не важном состоянии. – До боли знакомый голос заставил его открыть глаза.
Призрак Дебарры преследовал его весь его путь. Она менялась и не в лучшую сторону. Кожа темнела, глаза чернели, все тело в язвах и гнилых ранах, зеленая кровь струилась вперемешку с гнилью. Доспехи выгорели дотла, и обросли шипами.
- Ты призрак, просто глюк. – Холдер бросил едкое слово фантому.
- Да неужели, а разве я могу вот так?
Призрак вытащил кинжал Холдера, который тот обронил по дороге, и вонзил в ступню разбойника. Это было не только больно, но и неожиданно.
Наваждение прошло. Только клинок торчал из его ноги, а кровь сочилась из свежей раны.
- Кортант, черт тебя побери! Это не призрак. Он меня покалечил!
« Ну, всякое бывает, но она мертва! Её не воскрешали! Успокойся! давай и займись делом!»
Холдер вытащил кинжал и худо-бедно обработал рану. Он договорился встретиться с Элирой у входа в Экзодар. Хромая, разбойник поковылял по дороге, иногда добавляя крепкое словечко.
Спустя 15 минут.
Элира уже стала волноваться за Холдера, мало ли что, он выкинуть может. Но вот он показался из-за угла с забинтованной ногой и не самым добрым выражением лица.
- Привет, а это что? – Друидесса удивленно указала на забинтованную ногу.
Тот молча подошел и крепко обнял, что было полной неожиданностью. Особенно, когда она вспоминала, как он обращался с ней раньше.
- И тебе привет, а на ногу не обращай внимания, издержки труда. Надо пройти на север несколько километров, там в гуще лесов есть одинокий дом Дебарры той, кого мы потеряли на Сумеречном Нагорье.
- Я помню. Пойдем. – Элира робко улыбнулась, ожидая, что он может ударить её по лицу, как в старые времена.
Но он только сказал, куда им надо, и хромая, поплелся по дороге на север. Лес благоухал, птицы пели, а тайны ждали их…
На севере около одинокого дома в лесу…
Они на месте. Небольшой «типичный» дренейский дом, если это можно назвать домом. По факту, напоминало большую капсулу с окнами и железной бронированной дверью.
Это сама дверь поставила в тупик Холдера с Элирой. Её неизвестно как открыть, а взломать или взорвать является задачей невыполнимой.
Разбойник обошел дом вокруг и нашел выход. Тяжелый камень вдребезги разбил одно из окон. Элира осталась ждать на улице, пока он поищет внутри.
Внутри все горело ровным розовым светом. Когда-то в доме царил уют, и сейчас проглядываются нотки доброты. Но все обветшало, состарилось, выцвело и исчезло. Цветы в изогнутой вазе сгнили давно. На полу сантиметровый слой пыли. Холдер часто удивлялся дренейскому минимализму. В одной комнате была и кровать, и стулья со столом, и шкаф, только уборной не было.
Но кое-что выбивалось из общего интерьера. Точная копия ящичка, которой он получил, стояла на столе, поджидая его.
- Эгей брат! Получить её просто так нельзя. – Сиплый, измененный магией голос донесся слева.
Высокая фигура, замотанная в тряпки, слезла с кровати.
- С. Мальтон, как я полагаю?
- Абсолютно верно. Я хотел только удостовериться, что ты принял мое предложение…
- А что мешает вытрясти из тебя все сразу? – Холдер хищно окинул взглядом незнакомца и достал кинжалы.
- Может снотворный газ?
Силуэт выронил из-под тряпок пару стекляшек с газом. Тот мгновенно разлетелся по комнате, выведя неразумного разбойника из строя.
После пробуждения.
Голова Холдера трещала по швам. Незнакомец исчез, но информацию оставил, а еще как-то открыл дверь. Сразу за порогом лежало еще несколько склянок и Элира, еще без сознания.
Забрав коробочку и приведя Элиру в нормальное состояние, они как можно быстро добрались до ближайшего населенного пункта. Поев, они предпочли закрыться в комнате. Друидесса уснула, а Холдер долго копался в бумагах С. Мальтона.
В его руки попал личный дневник Дебарры, который начинался еще с далекого детства. В основном записи были на дренейском, но незнакомец потрудился все перевести и важные места подчеркнуть. Также он сам составил несколько кратких заметок. Холдер также с удовольствием прочитал несколько записей про самого себя. Но предпочел все по порядку.
Важные выдержки из дневника ( обработано С. Мальтоном)…
… В один день какой-то командир людей прислал мне письмо из далекого Штормграда. В нем он сильно похвалил мои заслуги и способности к врачеванию, и пригласил к нему на службу. Я согласилась, так как не имею ни привязанностей, ни близких. Он назвался Энигтоном…
Примечание С. Мальтона:
Я тогда впервые встретил Энигтона и лично познакомился с Дебаррой.
Разбойник получал ответ на один вопрос и задавал еще десять сразу. Кто такой С. Мальтон? Откуда он знал Дебарру? Где он сейчас? Зачем ему все это?
Моя служба здесь мне нравится. Даже местный головорез №1, по словам других, Холдер Мальтон оказался очень интересным, и даже немного очаровательным…

Записки С. Мальтона.

Сейчас я сделаю большое открытие, мой кровожадный однофамилец. Из семьи Дебарры и, правда, кто-то выжил. Но кто ты должен узнать сам. Для этого тебе нужно в Запределье. Но перед этим, Холдер ты найдешь две вещицы, когда-то принадлежавшие Дебарре, как единственные напоминания о прошлом. Воистину дренеи могут жертвовать сокровенным. Она отдала их другим членам Организации. Лук её мужа Таконро сейчас принадлежит твоему знакомому Ильсдерсу, а книга её дочери у мага Граника. В них подсказки, какой город тебе надо искать. А еще проверь свой медальон. А листок окуни в воду, ему от этого ничего не станет…
Разбойник отбросил листы, и снял свое ожерелье. Из чистого золота, он не обладал никакой магией. Сверху были вышиты его инициалы черной нитью, по синей ткани. Но у него был секрет. Его можно открыть…
Внутри лежал сложенный кусок пергамента. Разложив прямо, Холдер вздохнул, потому что все осталось в норме
За кого нужно мстить
Анри Мальтон.
Нелли Мальтон.
Джалай.
Энигтон.
Мэри Энигтон.
Жирным шрифтом Дебарра
Но разбойник последовал совету незнакомца. Рядом был кубок с водой, и Холдер окунул пергамент в него, а затем снова развернул.
Ниже проступил еще один.
Привет, Холдер. Я тут уже несколько месяцев начерчен. Сильвестр Мальтон.
Опасения разбойника подтвердились. Мальтон имел или имеет доступ к нему, чтобы на короткий момент мог выкрасть медальон…

Сообщение отредактировал Fantom: 21 Март 2013 - 22:09


#18 Master of the Wind

    Офицер

  • Авторы
  • PipPipPip
  • 545 сообщений
  • Ozgurd#2582

Отправлено 21 Март 2013 - 21:55

ХолдерА страдал морской болезнью? ))
Ego sum unus quisnam habitat Nero
Изображение

#19 Fantom

    Сержант

  • Посетители
  • PipPip
  • 192 сообщений

Отправлено 21 Март 2013 - 22:09

Просмотр сообщенияMaster of the Wind (21 Март 2013 - 21:55) писал:

ХолдерА страдал морской болезнью? ))
Чем только он не страдал :)
Как его только не называли.
Да что. Про него можно книг 500 написать, лишь бы фантазия горела

Сообщение отредактировал Fantom: 21 Март 2013 - 22:15


#20 Fantom

    Сержант

  • Посетители
  • PipPip
  • 192 сообщений

Отправлено 21 Март 2013 - 23:30

Я еще попрошу про сюжет написать. Если не сложно. Запутанно или нет. Слишком понятно, что будет дальше или нет.
Просто скелет сюжета я задумаю заранее. Начало и конец. Все действие пишется практически на на момент

#21 Fantom

    Сержант

  • Посетители
  • PipPip
  • 192 сообщений

Отправлено 26 Март 2013 - 00:21

Глава 4. Непоколебимый страж.
Нужно было искать старых знакомых, но учитывая их трудовой график, они могли быть где угодно. Элира и Холдер решили вернуться в Штормград, а пока разбойник связался в срочном порядке с Андуриком. Тот соберет к их прибытию. Корабль уходит через несколько дней на закате. А пока они мотали время в таверне.
Элира была дружелюбна и весела, и сразу нашла себе собеседников по душе. Почти каждую минуту она проводила с кем-то, потому что Холдер снова впал в свою хандру, и вообще заперся в комнате.
Разбойник на самом деле не хотел выходить, потому что куда бы он ни шел, за ним тенью скользил призрак Дебарры. Если он был с кем-то, то она стояла в отдалении, злобно испепеляя взглядом. К одному в комнату, ввиду дренейской магии или еще по какой-то причине не могла появиться.
А Холдер лежал на кровати и глядел в окно. Вдалеке заходило солнце. А он снова ушел в прошлое…
……………………………………………
День рожденья. Что это для обычных людей? Подарки, веселье, радость. Для него? Ну, Холдер на службу не приходил, без цели шатался по городу. Денег было впрок, но разбойник ничего не хотел покупать. Оружие у него было, а другое не особо интересовало.
Жил он с Энигтоном в одном доме. Когда тот забрал его из сиротского приюта, то выделил ему комнату. Разбойник подошел к её обустройству с минимализмом. Кровать, стол, стул, две-три картины и больше ничего.
Сейчас его начальник уехал по каким-то делам.
Наступила ночь.
Сумерки сгущались, поэтому разбойник повернул в сторону дома. Пока он до него дошел, темнота окутала город, зажгли фонари, а на небе звезды.
На пороге Холдер заподозрил что-то неладное. Дверь открыта, хотя он помнил, что закрыл её.
Внутри весело трещал огонь в камине. Никого не было, только со второго этажа лился нерешительный свет.
Разбойник поднялся наверх.
Дебарра спала на его кровати, видно его не дождалась. На столе между книгами и оружием лежал маленький кожаный сверток с белой ленточкой.
Впервые он получил подарок на свой день рожденья. Холдер не знал, как себя чувствовать, и надо ли?
Пока он думал, дренейка проснулась и сладко зевнула:
- А ты гуляка! Я могу поздравить тебя с 21-летием. Надеюсь, тебе понравится.
Холдер развернул, и внутри был золотой медальон с его инициалами. Легким касанием руки он открылся. Внутри была единственная их совместная фотография. Пришлось Гранику возиться с аппаратурой, но, в конце концов, тот принес ей изображение.
Разбойник не мог поверить. Кроме промелькнувшейся чувства радости, что для него уже было необычным, он стала задавать вопросы немного рациональные: Откуда у неё средства на такую дорогую вещицу? И еще куча вопросов. Не это неважно сейчас:
- Благодарю… от чистого сердца, благодарю. – Холдер неуверенно улыбнулся.
Дебарра улыбнулась в ответ:
- Делаешь успехи…
Спустя два месяца.
Обратная ситуация. Теперь Холдер должен поздравлять Дебарру. Дренейка жила в комплексе, в лазарете была отдельная небольшая комната с кроватями и нескольким шкафами. Сейчас она является единоличным владелицей этой комнате.
Холдер сидел в лечебнице. Он был один, Дебарра вышла по делам.
Наконец-то она вернулась. Разбойник встал и, запинаясь, поздравил и даже ради этого попытался на дренейском, но потом она со смехом сказала, что он сделал около тридцати ошибок.
Холдер с нетерпением ждал, когда она откроет, ожидая небольшого фурора, и не ошибся. Хотя он сам признавал, что подарок подходил ей.
Два красивых изогнутых гребня. Белое дерево и несколько кровавых рубинов. Дебарра сразу же расчесала свои растрепанные волосы и насладилась своим отраженьем в зеркале.
Затем она так крепко его обняла, что у него затрещали кости. Все же в ней есть незримая сила, и не только духовная…
- Моя очередь благодарить тебя…
……………………………………………………………
Холдер моргнул. Он вернулся обратно. Свет солнца еще проникал в комнату, но на закате уже тускнел. И его проклятье, призрак Дебарры, был тут.
- Ты во всем виноват… Ты поплатишься. – Наважденье прошипело ему в лицо.
Это фраза резануло слух разбойника, и он на секунду задумался. Этой заминки было достаточно. Дебарра метнула в него Стрелу Тьмы и исчезла. Та просвистела в миллиметре от его головы, порезав ухо.
Разбойник с грохотом слетел с кровати. На шум прибежала хозяйка таверны и Элира. Все сразу захлопотали вокруг него. Принесли лед, бинт, все залечили. Холдер шепнул Элире, что лучше пораньше покинуть остров. Благо она получила известие от Андурика: Ильсдерс и Бомбосе находились в Зимних Ключах.
Вдвоем они устремились к ним, но когда Холдер оборачивался, он видел, как за ним злобный призрак умершей Дебарры с хищным оскалом скользил за ним.

#22 Fantom

    Сержант

  • Посетители
  • PipPip
  • 192 сообщений

Отправлено 31 Март 2013 - 00:55

Глава 5. Милые головорезы.
Проклиная мороз, животных, Сенкта, пославшего их на идиотское задание, Бомбосе с Ильсдерсом развели костер в эльфийских руинах. Суровый ледяной ветер гонял снежинки и страшно завывал в тихих руинах.
- И что нам надо сделать? – охотник сопел и чихал. Долгое пребывание на холоде отразилось простудой.
- Провести замер магической активности близ руин, этих и еще трех. Даже железку дал какую-то. – Шаман достал железный ящик с кучей кнопок и лампочек. – Как мне объяснил Граник, нажимаешь большую красную кнопку, а оно само все делает. И еще дал какой-то странную трубку с курком, вроде ружье без приклада, а к нему маленькие желтенькие емкости, размером с палец. Что с этим делать объяснять не захотел. Сказал, сами догадаемся, когда используем.
- Ну и бес с ним! Как я понял, мы на месте?
- Да.
- Так давай включим. – глаза Ильсдерса алчно запылали…
Тем временем. Неподалеку. Лагерь Холдера и Элиры.
Чтобы он делал без Элиры. В одно мгновение вокруг них вырос целый лес, такой плотный, что ветер не мог пройти через это заслон. Тут было гораздо теплее, поэтому Холдер спал около костра, не содрогаясь от холода.
Спал неспокойно, метался во сне. Эльфийке было интересно смотреть за ним.
………………………………………
Солнечный денек в Штормграде. Лето. Вольготная пора. Особенно для детей. Можно гулять, веселиться, играть.
Только один из них не улыбался. Весь в черной, потрепанной одежонке, с бледной кожей и короткими золотистыми волосами, топорщимся «ежиком» Холдер Мальтон сидел около фонтана Соборной площади. Всего несколько дней назад он попал в этот «ад», как он называл приют. Если появлялась возможность сбежать даже на несколько минут из него, он, не думая, использовал её. Все в приюте считали его странным или чудаковатым.
Сейчас он убежал от всех, и один зачарованно на сверкающую белизной воду фонтана. Она искрилась серебром и шумно разбивалась о холодный камень.
- Эй чудак! Чего тут увидал? – грубый высокий голосок принадлежал другому воспитаннику приюта, Рольду. Он и еще два его дружка не обделили интеллектом и силой, но не дали чувства сострадания. С самого начала его задирали эти трое, и кто знал, когда он сорвется.
- Думаю, о том, как тяжело тебе живется Рольд без семьи.
- Сам-то беспризорник.
- Ну, в отличие от тебя не подлизываюсь к воспитательнице. А то к мамке захотел сосунок? – голос Холдера был жестким и издевательским.
Рольд покраснел и с воплем бросился на него:
- Я тебя в порошок сотру!
Спустя минут десять.
Рольд лежал перед ним без сознания. Его друзья громко кричали, а на их вопли сбежались все люди в округе.
Холдер созерцал, как вода фонтана побагровела. Он не сделал ничего плохого, только проломил череп Рольду об камень. Все со страхом смотрели на него. Пострадавшего унесли.
Затем много дней спустя, он понял, что это значило. Элла и Мальком заметили это, потом они уехали все жители приюта почувствовали, затем с этим боролись Энигтон и Дебарра. Это – та самая жестокая мертвая пустота внутри. Он желала только поглощать насилие и жестокость, чтобы питать свое ненасытное чрево. Рольд был первым, за ним непрерывная череда крови и боли других, удовлетворяющих его жажду…
……………………………………………….
Холдер проснулся. Вдалеке послышались выстрелы и крики.
- Что за черт! – на бегу Холдер сказал Элире. – Убирай деревья! Давай за мной!
Рядом были уже упомянутые руины. Бомбосе и Ильсдерс активировали устройство, но оно призывало призраков со всей округи. А та трубка для их ловли в контейнеры. Но пока они об этом не знали, и палили во все стороны магией и стрелами.
Холдер выбежал из-за угла, и стрела просвистела в миллиметре от его ушей.
- Холдер! Знаешь, сейчас я бы пожал тебе руку, только видишь, занят я маленько! – Бомбосе ерничал, как и всегда.
Шаман и подоспевшая друидесса могли отшугнуть призраков. Холдер и Ильсдерс не могли ничего сделать, и отошли подальше.
- Я, кажется, догадался для чего это вещь.
С этим заявлением охотник достал трубку, вставил контейнер и спустил курок. С хлопком приведение попало в емкость, а та вылетела из трубки. Охотник вставил новый заряд и поглощал призраков, пока они все не исчезли.
- Чертов Сенкт нашел задание! Вот теперь придется от фантомов все зачищать! – шаман был недоволен, увидав более тысячи пустых контейнеров.
Тут Холдер уставился во тьму зимней ночи. Затем он побледнел и выхватил ружье у охотника и пальнул во мглу. С шипеньем емкость заполнилась и вылетела, пульсируя темной энергией.
Разбойник подумал и засунул емкость в карман, а призрачное ружье вернул охотнику.
У костра они обсудили про лук Ильсдерса и условились, что они помогают шаману и охотнику, а те принесут оружие Таконро из лагеря, где они остановились. На задание Ильсдерс предпочел взять винтовку, а лук пострадал с предыдущего путешествия с Холдером.
Сейчас Элира соорудила лес, и все прикорнули отдохнуть. Только Холдер дождался момента, когда все уснут. Он достал емкость и поднес к своим губам. Во тьме он прошептал:
- Я знаю, что ты тут. Не смей притворяться…
В ответ тихонько зазвенел привычный ему приятный голос:
- Холдер… Я не знаю, что со мной происходит… Я воплотилась в виде призрака, против моей воли… Это сделал кто-то… Он забрал мою волю… и заставил творить ужасные вещи… Гоняться за тобой… Пытаться убить тебя… «голос перешел на тихие рыданья» Я не хотела… и не могла… Он рядом… Прошу помоги мне…
Голос снова стал жестоким и свирепым:
- Я знаю, ты будешь страдать!
Разбойник счел аудиенцию законченной и сунул контейнер обратно в карман.
- Надо найти его Кортант. Он должен быть поблизости.
- Это может быть любой из твоего окружения. Элира, Элла, Мальком, Андурик, Ильсдерс… вплоть до хозяина таверны Красногорья…
- Да надо быть осторожным…

#23 Fantom

    Сержант

  • Посетители
  • PipPip
  • 192 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2013 - 00:08

Глава 6. Стерегущие во мраке.
Оказав помощь Бомбосе и Ильсдерсу, Холдер получил на несколько минут лук и тщательно скопировал три символа на нем. Элира сказала, что лучше достать все части головоломки, а затем переводить их.
А сейчас они плыли в Штормград, а оттуда в Сумеречный лес. Граник и Вильг жили у сестры, а заданий пока у них не было.
Элира не могла сидеть в каюте, а он спокойно. Время от времени Холдер доставал контейнер и тихонько шептал вопросы, но тот молчал, только сильно нагрелся от темной энергии внутри. Разбойник не унимался и в конце концов энергия погрузила его воспоминания.
Штормград. Два года назад…
Дебарра…
Меня ждали. Как только корабль пришвартовался, два незаметных человека вежливо поздоровались и попросили следовать за ними. Приведя к дому Энигтона в Старом городе, они испарились.
Внутри ждал седовласый мужчина мощной комплекции в стальных доспехах без опознавательных знаков. Лицо было приятным, хоть и немного суровым. Энигтон жестом пригласил за стол, и пока я утоляла голод, он объяснил про Организацию, людей, задачи. Взвесив все за и против, я согласилась.
- Тогда у нас нет проблем. Позвольте только предупредить о одном человеке. Это Холдер Мальтон, один из наемников Организации. Отличается свирепым нравом и агрессией. Он живет со мной в этом доме. Сейчас он на задании. Если будут нападки с его стороны, скажите мне. А сейчас я надо предупрежу Лордов о вашем принятии. Каждый кадр тщательно проверяется. – Энигтон раскланялся и вышел.
Мне стало любопытно, и я решила изучить всю обстановку. Для начала я поднялась.
Единственная комната, которая была незапертая, была Холдера. На двери было предупреждение: « Без разрешения заходить нельзя! И с ним тоже! Вообще старик не ходи сюда!». Минуту я подумала, а потом толкнула дверную створку.
Внутри было не очень много вещей. Кровать, стол, стул и две картины, которые мне решительно не понравились. На первой виселица на фоне заката, на второй знамя Штормграда с кровавыми разводами. Затем я поняла, что и знамя и кровь были настоящими.
Печаль и тоска немного захлестнули меня. Я поняла, что хозяин этой комнаты замкнут и, довольно, мрачная личность. По неволе я стала вспоминать. Прогнав мысли, я сошла вниз, и дождалась Энигтона.
Послышалась злобная перепалка, и я спряталась на кухне. Голос Энигтона ругался с чьим-то приятным, но жестоким баритоном, похоже, Холдера.
- Ты опять убил лишних! Ты можешь себя контролировать?
- Забавно, старик. Ты на мне эксперимент поставил, превратил в кровожадного убийцу, а потом возмущаешься? Немного нагло. – Злобно разбойник бросил ему в лицо. – А сейчас заткнись!
Он прошел наверх, и не заметил меня, но я увидела его мельком. Средней длины волосы, приятное лицо, но очень странные глаза.
Энигтон подозвал меня, и сказал пройти в комплекс Организации, объяснил, как это сделать и проводил на улицу. Там я немного поглядела вокруг, а затем заметила странного юношу. Весь замотанный только несколько черных смоляных прядей свисали из под капюшона. Он что-то быстро черкнул, взглянул на меня и исчез. На боку была надпись: «С. Мальтон».
………………………………….
Холдер вернулся в каюту. Слова Дебарры только подогрели его любопытство и оставили много вопросов.
Скоро он все узнает.

#24 Fantom

    Сержант

  • Посетители
  • PipPip
  • 192 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2013 - 00:12

Ау! Есть кто живой или мертвый? Мне бы поболтать немного хочется :)

#25 Master of the Wind

    Офицер

  • Авторы
  • PipPipPip
  • 545 сообщений
  • Ozgurd#2582

Отправлено 03 Апрель 2013 - 00:34

Просмотр сообщенияFantom (03 Апрель 2013 - 00:12) писал:

Ау! Есть кто живой или мертвый? Мне бы поболтать немного хочется :)
Привет, алкоголик! Давай, поболтаем! :D :D :D
Ego sum unus quisnam habitat Nero
Изображение

#26 Fantom

    Сержант

  • Посетители
  • PipPip
  • 192 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2013 - 19:22

Просмотр сообщенияMaster of the Wind (03 Апрель 2013 - 00:34) писал:

Привет, алкоголик! Давай, поболтаем! :D :D :D
Привет. Сразу вопрос. С каких пор алкоголик? ( опять ошибки в тексте нашел?)

#27 Master of the Wind

    Офицер

  • Авторы
  • PipPipPip
  • 545 сообщений
  • Ozgurd#2582

Отправлено 03 Апрель 2013 - 20:59

Просмотр сообщенияFantom (03 Апрель 2013 - 19:22) писал:

опять ошибки в тексте нашел?)
не только ошибки нашёл )))
Ego sum unus quisnam habitat Nero
Изображение

#28 Master of the Wind

    Офицер

  • Авторы
  • PipPipPip
  • 545 сообщений
  • Ozgurd#2582

Отправлено 03 Апрель 2013 - 21:07

у тебя есть такие предложения в рассказе, от которых голова кругом идёт... к примеру: фотографии... какие нафиг фотографии в мире WoW??? такое ощущение, что ты пишешь о нашем реальном мире! никакого фэнтези! куча предложений, в которых чёрт голову сломит! :D я уж не стал их тут цитировать, но ты уж потрудись перечитать своё творчество!
Ego sum unus quisnam habitat Nero
Изображение

#29 Master of the Wind

    Офицер

  • Авторы
  • PipPipPip
  • 545 сообщений
  • Ozgurd#2582

Отправлено 03 Апрель 2013 - 21:09

сама задумка неплохая, но способ подачи оставляет желать лучшего!
Ego sum unus quisnam habitat Nero
Изображение

#30 Sugino

    Генерал

  • Команда сайта
  • PipPipPipPip
  • 2 252 сообщений
  • Sugino#2571

Отправлено 03 Апрель 2013 - 21:33

Беременная женщина с большим животом, которая хочет прервать беременность втайне от мужа. :D





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных