Перейти к содержимому


- - - - -

Ачивки, которыми я горжусь

WoW Achivment

Сообщений в теме: 18

#16 Gecko

    Маршал

  • Друзья сайта
  • PipPipPipPipPip
  • 7 171 сообщений
  • Gecko#2330

Отправлено 24 Март 2014 - 22:22

Еще, кстати, греют душу всякие квестовые предметы, без которых раньше ну никак нельзя было. Например, скипетр, которым надо было призывать Газрилу в Зул'Фараке и т.п. :)

#17 NALMAN

    Ефрейтор Печенюшкин

  • Посетители
  • PipPipPip
  • 1 609 сообщений

Отправлено 25 Март 2014 - 03:03

Просмотр сообщенияVld_M (24 Март 2014 - 14:07) писал:

Я тоже эти ачивки сделал когда не было распределения по зонам, помню меня возмущало то, что в Калимдоре надо было сделать больше квестов, чем в Восточном королевстве :) (или наоборот, не помню точно уже)

Цитата

Та ещё была задачка, когда Восточные Королевства и Калимдор не подразделялись на зоны, а были каждый континент единым целым, причём на каждый надо было сделать что-то около шести сотен квестов.
Честно говоря, не понимаю, что вы такого сложного в этом увидели :)
Я лично просто взял wowhead и пошёл делать все квесты. В восточных королевствах проблем не возникло вообще. Для Калимдора пришлось искать гайд. Ну и квесты тогда конечно были не то, что сейчас, в них был дух того самого WarCraft 3, намёк на эпик...
Ачивку получил за 3 дня до препатча катаклизма, который поломал старый азерот.
Изображение

#18 Vld_M

    Лейтенант

  • Авторы
  • PipPip
  • 225 сообщений
  • Vld#2143

Отправлено 25 Март 2014 - 08:25

Просмотр сообщенияKeprygy (24 Март 2014 - 20:40) писал:

Альянсер? Сочувствую! Без дураков, сочувствую! В-) На Калимдоре квестов было больше, но ордынцам было их делать легче, — наших территорий на Калимдоре больше…
А «Кровь демона» получил? Цепочка квестов на эту «безделушку» в ванильке считалась одной из самых длинных (может и правда так оно и было… не помню уже…)
Ещё… Это, конечно, не ачивка, но «Зин-Рок, Разрушитель Миров» занимает почётное место в моей коллекции, — как-никак около полугода выкапывал…

Альянс или орда - разницы нет, люди везде одни и те же ;). Если бы эльфы были за Орду, Дренор, Кота в сапогах или фракцию куриных палочек, то я бы все равно играл за них.. Кровь демона что-то не припомню.. Знакомо. Если бы квесты почитать саму цепочку, может бы и вспомнил.

#19 Vld_M

    Лейтенант

  • Авторы
  • PipPip
  • 225 сообщений
  • Vld#2143

Отправлено 25 Март 2014 - 08:27

Просмотр сообщенияNALMAN (25 Март 2014 - 03:03) писал:

Честно говоря, не понимаю, что вы такого сложного в этом увидели :)
Я лично просто взял wowhead и пошёл делать все квесты. В восточных королевствах проблем не возникло вообще. Для Калимдора пришлось искать гайд. Ну и квесты тогда конечно были не то, что сейчас, в них был дух того самого WarCraft 3, намёк на эпик...
Ачивку получил за 3 дня до препатча катаклизма, который поломал старый азерот.

А я не говорил что было сложно :) , слава богу wowhead я тогда уже использовал, так что проблем почти не возникало..





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных