Перейти к содержимому


EVE Online

как это нету? Оо

Сообщений в теме: 75

#16 Sind

    Офицер

  • Друзья сайта
  • PipPipPip
  • 778 сообщений
  • Sunliar#2143

Отправлено 29 Февраль 2012 - 16:45

К сожалению разница в размерах хоть и чувствуется, но практически не ощущается, так как камера 99% центрируется по вашему кораблю, и приближается/отдаляется по вашему желанию. Что линкор, что фрегат в отдалении выглядят просто как крестики.
Sunliar#2143

«Предела нет, Джонатан? – подумал Флетчер. – Ну что же, тогда недалек час, когда я вынырну из поднебесья на твоем берегу и покажу тебе кое-какие новые приемы полета!» Р. Бах


#17 Hurm

    Сержант

  • Посетители
  • PipPip
  • 197 сообщений

Отправлено 29 Февраль 2012 - 16:51

ну да... в ганге или более важных замесах чаще всего необходимо превращать монитор в "поле для игры в крестики-нолики"
но если вы мирный торгаш или зевающий авианосец, можно и покрутить кораблик, разглядывая его детально, сравнивая с пролетающими рядом)
дам инвайт на EVE Online

#18 Sind

    Офицер

  • Друзья сайта
  • PipPipPip
  • 778 сообщений
  • Sunliar#2143

Отправлено 29 Февраль 2012 - 17:51

C другой стороны, это дань космосу, который оперирует понятиями "световые года" и миллионы километров.
Sunliar#2143

«Предела нет, Джонатан? – подумал Флетчер. – Ну что же, тогда недалек час, когда я вынырну из поднебесья на твоем берегу и покажу тебе кое-какие новые приемы полета!» Р. Бах


#19 Hurm

    Сержант

  • Посетители
  • PipPip
  • 197 сообщений

Отправлено 29 Февраль 2012 - 18:57

Просмотр сообщенияSind (29 Февраль 2012 - 17:51) писал:

C другой стороны, это дань космосу, который оперирует понятиями "световые года" и миллионы километров.
ну, нужно еще не забыть о людях которым нравится тактика боя, а не его спец эффекты)
дам инвайт на EVE Online

#20 Trupen

    Лейтенант

  • Посетители
  • PipPip
  • 210 сообщений

Отправлено 29 Февраль 2012 - 22:01

Те кто играет достаточно времени, смотрят на игру или через брекеты в масс зарубах или через тактикал овервью. Но то что графика плоха - неправда. Сам обожаю рассматривать в максимальтном приближении корабли и обьекты, просто это происходит при встрече чего-нибудь нового, а разработчики в этом плане стараются.

#21 Hurm

    Сержант

  • Посетители
  • PipPip
  • 197 сообщений

Отправлено 29 Февраль 2012 - 23:35

Просмотр сообщенияTrupen (29 Февраль 2012 - 22:01) писал:

Те кто играет достаточно времени, смотрят на игру или через брекеты в масс зарубах или через тактикал овервью. Но то что графика плоха - неправда. Сам обожаю рассматривать в максимальтном приближении корабли и обьекты, просто это происходит при встрече чего-нибудь нового, а разработчики в этом плане стараются.
совершенно согласен
всегда интересовало что такое "Зомби", однажды просто нашел такой пункт в настройках отображения объектов, поставил галочку напротив, но никогда не встречал))
дам инвайт на EVE Online

#22 Trupen

    Лейтенант

  • Посетители
  • PipPip
  • 210 сообщений

Отправлено 01 Март 2012 - 04:12

Просмотр сообщенияHurm (29 Февраль 2012 - 23:35) писал:

совершенно согласен
всегда интересовало что такое "Зомби", однажды просто нашел такой пункт в настройках отображения объектов, поставил галочку напротив, но никогда не встречал))

Зомби? Впервые слышу. Это в русскоязычном клиенте так пишут? Интересен вариант в английской версии - можно было бы пробить по базе. Если не сложно скинь англ вариант.

#23 Hurm

    Сержант

  • Посетители
  • PipPip
  • 197 сообщений

Отправлено 01 Март 2012 - 13:11

англ вариант не могу т.к. не играю и клиента нет вообще сейчас...
давно было в русскоязычном клиенте, у меня даже скрин остался)
по моему потом этот пункт исчез или поменялся и я его так и не смог найти, а может быть он и до сих пор есть, я точно не знаю %)
дам инвайт на EVE Online

#24 Trupen

    Лейтенант

  • Посетители
  • PipPip
  • 210 сообщений

Отправлено 01 Март 2012 - 18:08

Не нашел в базе таких. Может Frozen Corpse? Так это тушки поднутых пилотов. А попыток локализаций тыщи, может в каком-то варианте и проскальзывали зомби. Был же вариант "прыгнуть на член ганга")))

#25 Hurm

    Сержант

  • Посетители
  • PipPip
  • 197 сообщений

Отправлено 01 Март 2012 - 19:35

:DDD
да я тоже думаю, что это просто ошибка в переводе)
оставил себе памятный скрин и хватит)
как то повспоминал, аж полетать захотелось снова... думаю вернусь через пару месяцев)
ну или после прохождения диабло Оо
дам инвайт на EVE Online

#26 Trupen

    Лейтенант

  • Посетители
  • PipPip
  • 210 сообщений

Отправлено 02 Март 2012 - 06:49

Есть скрин? Выложи, пожалуйста. Действительно очень интересно.

#27 Hurm

    Сержант

  • Посетители
  • PipPip
  • 197 сообщений

Отправлено 02 Март 2012 - 09:02

да пожалуйста
на форум залить не смог, он сильно толстый, а если качество уменьшить, то надписи расплывутся...
залил так: http://hdd.tomsk.ru/file/qimslxfn
дам инвайт на EVE Online

#28 Trupen

    Лейтенант

  • Посетители
  • PipPip
  • 210 сообщений

Отправлено 02 Март 2012 - 15:09

Спасибо. Посмотрел. Вообще прикольно переведено. Какой это год примерно не подскажешь?

#29 Hurm

    Сержант

  • Посетители
  • PipPip
  • 197 сообщений

Отправлено 02 Март 2012 - 15:37

вот этого я точно не вспомню...
но было довольно давно...
дам инвайт на EVE Online

#30 Trupen

    Лейтенант

  • Посетители
  • PipPip
  • 210 сообщений

Отправлено 02 Март 2012 - 16:27

ясненько. спс. сохраню для коллекции)





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных