Перейти к содержимому


- - - - -

Activision Blizzard отчиталась за II квартал 2014 года

Activision Blizzard Blizzard квартальный отчет 2014

Сообщений в теме: 3

#1 kapxapot

    Зангармаршал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19 687 сообщений
  • kapxapot#2853

Отправлено 06 Август 2014 - 06:34

Прошли еще три месяца, и Blizzard снова отчиталась перед инвесторами о своих успехах. Результаты II квартала 2014 года следующие.

Изображение


  • На дополнение World of Warcraft: Warlords of Draenor получено уже более 1.5 млн предзаказов на Западе.
  • Diablo III, включая дополнение Reaper of Souls, на всех платформах на данный момент продалась тиражом более 20 млн копий.
  • Количество подписчиков World of Warcraft продолжает снижаться, и на этот раз снижение значительное. Сейчас в игре 6.8 млн подписчиков (-800 тыс). Падение в основном за счет Востока в преддверии выхода дополнения.
  • Неделя выхода «Проклятия Наксрамаса» стала самой успешной для Hearthstone в плане количества игроков и прибыли.


#2 TRiSTaN

    Капитан

  • Посетители
  • PipPipPip
  • 1 104 сообщений

Отправлено 06 Август 2014 - 15:09

Как то ты довольно избирательно перевел то, что написано на скрине :)
Life...?

#3 kapxapot

    Зангармаршал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19 687 сообщений
  • kapxapot#2853

Отправлено 06 Август 2014 - 15:16

Я новую информацию написал, и то, что интересно. Или ты не знал, что запустили версию HS для iPad и что Проклятие Наксрамаса вышло?
Или тебе интересно про Океанический сервер HotS?
Я из пресс-релиза больше инфы взял, тут нет цифр по подписчикам, например.

#4 Lukoil

    Офицер

  • Друзья сайта
  • PipPipPip
  • 676 сообщений

Отправлено 06 Август 2014 - 17:08

Ну насчет ВоВ-а не удивительно. с сентября по сути нового контента не было (11 месяцев).
У меня обычно на автопроплате стоял ВоВ, но когда узнал что ВоД будет в конце года заморозил подписку. С ВоД-ом скорее всего проплачу как и большинство забивших на игру, так что в след квартале будет приток значительный.





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных