Перейти к содержимому


- - - - -

«И имя мне — Легион!» или заметки охотницы на демонов

WoW Legion Alpha

Сообщений в теме: 6

#1 Sazellin

    Лейтенант

  • Посетители
  • PipPip
  • 249 сообщений
  • Sazellin#2364

Отправлено 24 Ноябрь 2015 - 12:37

Началось! В смысле доступ к альфа-тестированию нового дополнения World of Warcraft: Legion получен и моя неспокойная душа устремляется к новым, неизведанным краям! Как обычно, в дневнике путешественника по Легиону будет много картинок, чуток незамысловатого текста и мои собственные домыслы/выводы/жалобы/восторги.

В списке серверов на данный момент значатся четыре: два сервера (PVE и PVP) с демонхантерами и два (также PVE и PVP) для игры на максимальном левеле. Доступен был всего один, так что мое знакомство с Легионом начинается с создания демонхантера.
Как вы уже наверняка знаете, новый класс доступен только эльфам крови и ночным эльфам:

ИзображениеИзображение

Мужчинки меня пока мало интересуют, посему выбор падает на симпатичную кровавую эльфийку. К слову, в кастомизации демонхантера, помимо привычных для этих расс особенностей, появляются новые атрибуты:
1) к стандартным цветам кожи добавлены специфические шкурки, с ярко выраженной мускулатурой и последствиями влияния нездорового образа жизни. В меню персонажа отображено не очень информативно, мешает одежда, посему ловите картинку от датамайнеров:


2) Следующей фишкой при создании ДХ становятся татушки. Да-да, сделай своего персонажа похожим на Иллиданушку до мелочей. Татушки бывают четырех цветов: ядовито-зеленые, красные, фиолетовые и черные. Зеленых пока больше всего.

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

3) Затем выбираем своему персонажу вид демонических рогов:

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

4) И напоследок почему бы не выбрать вид демонической повязки на глаза - можно просто пылающие скверной смотрелки, а можно всякие разные вариации:

Изображение

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Создание миленькой охотницы на демонов завершено и можно приступать к захватывающему приключению в Легионе!
Изображение


Сообщение отредактировал Gecko: 02 Декабрь 2015 - 19:11

Изображение

#2 Sazellin

    Лейтенант

  • Посетители
  • PipPip
  • 249 сообщений
  • Sazellin#2364

Отправлено 24 Ноябрь 2015 - 13:50

Стартовой локацией для демонхантеров обоих фракций станет Мардум, расколотая бездна - непонятный островок посреди пустоты, покореженный скверной по самое нехочу. Чем-то напоминает пейзажи Запределья, только все ядовито-зеленое и мрачно каменное. Вообще, думается мне, что от обилия зеленого цвета второй аддон подряд скоро у игроков вытекут глаза.
Среди этого безобразия к нам пробивается голос великолепного и несравненного нашего повелителя Иллидана, который предлагает нам приложить немного усилий и найти путь из этих неприветливых земель под крыло любимого и обожаемого его превосходительства в Черном Храме:

Изображение

Чуть ниже по дорожке встречаем и нашего первого квестгивера. Оказывается, началось вторжение Легиона и от нас потребуется все наши силы, знания и умения, чтобы данную зеленую заразу остановить. Начинаем с малого - тренируемся на кошках, в смысле рубим в капусту несколько демонов:

Изображение

После смерти супостатов на земле остаются красивые фиолетово-красные сферки. Наступив в нее, восстанавливаем себе хп. Ба, да это ж наша пассивная способность - после смерти демонических созданий мы забираем себе часть их силы:

Изображение

Пора объявить эту территорию своей и призвать на помощь союзников:

Изображение

Первыми на помощь призываются Пеплоусты-служители. Немного странно, ибо мне казалось, что данные товарисчи порвали в Черном Храме со своим хозяином Иллиданом все отношения и отказались служить ему в дальнейшем:

Изображение

В этот же момент нам преподносят и нашего нового маунта - Felsaber (боюсь предполагать, как это название локализуют, посему и далее будут в основном английские версии имен собственных):

Изображение

Следующими призываем наг, а затем на помощь придут и мои любимые многорукие демонические женщины - шиварры.

ИзображениеИзображение

Попутно находим еще парочку иллидари, которым требуется наша помощь в освобождении собратьев и уничтожении злодеев:

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

В процессе потихоньку узнаем о свои способностях и учимся их применять. Так например выглядит использование Призрачного зрения - эдакого демонического тепловизора:
Изображение

В какой-то момент нам наконец дадут возможность выбрать себе специализацию. Но! В условиях альфа-теста выбор сводится к тому, чтобы остановится на Сокрушении.

Изображение

Стоит отметить приятную анимацию демонхантеров, будь то просто бег, прыжки или автоатаки. Даже при изучении нового скила персонаж подпрыгивает вверх в столбе зеленого света, красиво обернувшись вокруг себя. Двойной прыжок также великолепен: если вы куда-то не могли запрыгнуть ранее, это не проблема теперь - подпрыгиваем, жмем в воздухе прыжок еще раз и подпрыгиваем еще выше. Ну и шикарное планирование на крыльях - прощайте смерти при падении! К сожалению, скриншотами этого великолепия не уловить :( Зато могу показать преображение моей эльфы при использовании Метаморфозы:

Изображение

Сообщение отредактировал Gecko: 02 Декабрь 2015 - 19:19

Изображение

#3 Sazellin

    Лейтенант

  • Посетители
  • PipPip
  • 249 сообщений
  • Sazellin#2364

Отправлено 24 Ноябрь 2015 - 14:01

Ну и по традиции немного скриншотов с метной фауной и просто красивые пейзажики.

Местность:

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Обитатели:

Изображение Изображение Изображение Изображение

На последнем скриншоте к слову королева всея демонов. Победив ее, мы наконец сможем открыть портал в Черный Храм и попасть "домой". Правда, на сегодняшний день этим контент альфа-теста и заканчивается:

Изображение

PS: чуть не забыла представить вам новый полетный транспорт! Вот на такой чудесной летучей мышке довелось полетать в одном из квестов:

Изображение

Сообщение отредактировал Gecko: 02 Декабрь 2015 - 19:24

Изображение

#4 Ручнойплан

    Сержант

  • Посетители
  • PipPip
  • 176 сообщений

Отправлено 23 Март 2016 - 00:56

Смотрел прохождение начальное цепочки за ДХ, как только вышла альфа, за пару месяцев я остыл, перестал отсчитывать дни до предполагаемого релиза, а тут поглядел на скриншоты и ЗАБЕРИ МЕНЯ АЗЕРОТ, как же я жду Легион
Разрушь кости, и тело заживет. Разрушь душу, и тело умрет…

#5 Brain Explosions

    Сержант

  • Посетители
  • PipPip
  • 101 сообщений
  • Explosions#2634

Отправлено 29 Март 2016 - 10:30

Спасибо, за столько красочные картинки и описание. Ждём не дождёмся релиза, но вот не знаю, получится ли в него поиграть столь такими курсами валют.

#6 Ручнойплан

    Сержант

  • Посетители
  • PipPip
  • 176 сообщений

Отправлено 14 Май 2016 - 19:06

Бета тестеры пришли заполнять этот раздел информацией)
Разрушь кости, и тело заживет. Разрушь душу, и тело умрет…

#7 Tion

    Новобранец

  • Посетители
  • Pip
  • 41 сообщений
  • Tion#2626

Отправлено 14 Май 2016 - 19:22

Божечки, спасибо Вам большое!!!!)





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных