←  Турниры

Форум Warcry.ru

»

Как насчет турнира?

 фотография kapxapot 12 сен 2013

Поступило предложение провести турнир по Hearthstone от нашего сайта. Проблему я вижу тут только в том, как проверять результаты сражений между участниками. В аналогичном турнире зарубежном каждая игра стримилась, поэтому нужно, чтобы в каждой бою хотя бы один игрок мог вести стрим.

Выходит, нам нужны не просто игроки с бетой HS, но еще и стримеры по совместительству.

Есть тут такие? Кто желает побиться в турнире?
Ответить

 фотография kapxapot 12 сен 2013

Что касается меня, то я точно пас. Я не стримлю, а играть могу лишь ранним утром, и то не каждый день. :(
Ответить

 фотография Sugino 12 сен 2013

Я могу чисто ради массовки. И желательно в выходные.

А цель турнира? Призы?
Ответить

 фотография kapxapot 12 сен 2013

Ну самый простой вариант - все участники вносят вступительный взнос (да хоть 100 рублей), и все деньги уходят победителю или нескольким, занявшим первые места.

P.S.: Идея не моя, я просто разместил объяву. ;)
Ответить

 фотография NALMAN 12 сен 2013

Я думаю такое надо будет делать во время ОБТ ;)
Сейчас слишком мало людей имеют доступ к бете, чтобы получился нормальный турнир.
Я бы поучаствовал, но стримить не умею.
Ответить

 фотография kapxapot 12 сен 2013

Как еще можно проверить результаты игры без стрима?

Игре явно не хватает режима "зритель".
Ответить

 фотография Sugino 12 сен 2013

Просмотр сообщенияNALMAN (12 Сентябрь 2013 - 10:54) писал:

Я думаю такое надо будет делать во время ОБТ ;)
Сейчас слишком мало людей имеют доступ к бете, чтобы получился нормальный турнир.
Я бы поучаствовал, но стримить не умею.
Как выяснилось, я тоже. Но для турнира и не надо полноценно стримить - просто включить запись игры, чтобы можно было определить победителей.
Ответить

 фотография kapxapot 12 сен 2013

Просмотр сообщенияSugino (12 Сентябрь 2013 - 11:00) писал:

Как выяснилось, я тоже. Но для турнира и не надо полноценно стримить - просто включить запись игры, чтобы можно было определить победителей.

Нужен именно стрим, ибо это должна быть конкретная игра, проведенная в конкретное время. На видео можно записать три игры и выложить ту, которую захочется...
Ответить

 фотография Sugino 12 сен 2013

Я имею в виду, что там комментировать не обязательно.
Ответить

 фотография kapxapot 12 сен 2013

Ну как бы стрим без комментариев не перестает быть стримом. Как конкурс без видео с рандомом не перестает быть конкурсом. Что за неостереотипы. 8)
Ответить

 фотография Sugino 12 сен 2013

Ну вот что имел NALMAN под "я стримить не умею"? Поставить программу и запустить стрим?
Или сделать качественный стрим с комментариями и прочим?
Ответить

 фотография NALMAN 12 сен 2013

Первое.
В принципе не занимался этим никогда, да и канала наверное не хватит для нормального стрима.
Ответить

 фотография Sugino 12 сен 2013

Ну значит я не права.
Ответить

 фотография kapxapot 12 сен 2013

Надо еще более-менее мощный комп, чтобы тянул и запись стрима, и саму игру. Хотя в случае HS не должно быть проблем.

А вот хороший tutorial по настройке стриминга не помешал бы и мне. Муторное это дело.
Ответить

 фотография Sugino 12 сен 2013

Просмотр сообщенияkapxapot (12 Сентябрь 2013 - 14:47) писал:

А вот хороший tutorial по настройке стриминга не помешал бы и мне. Муторное это дело.
Да вроде полно гайдов в сети.
Ответить