Перейти к содержимому


- - - - -

Таверна «У пьяного геккона»

Hearthstone Таверна

Сообщений в теме: 141

#16 Gecko

    Маршал

  • Друзья сайта
  • PipPipPipPipPip
  • 7 171 сообщений
  • Gecko#2330

Отправлено 20 Август 2013 - 14:09

Понятно. Еще очень хочется, чтобы можно было выбирать в дальнейшем персонажей, за которых играешь.

#17 kapxapot

    Зангармаршал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19 687 сообщений
  • kapxapot#2853

Отправлено 20 Август 2013 - 14:11

Просмотр сообщенияGecko (20 Август 2013 - 13:31) писал:

Кстати, разработчики где-нибудь писали почему нет рыцарей смерти и монахов?

http://warcry.ru/art..._Developers_QnA

Сейчас в WoW 11 классов. Планируете ли вы добавить и в Hearthstone рыцаря смерти и монаха?

Бен Броуд: Я играю в WoW за монаха, так что я был бы очень рад поиграть за него (в Hearthstone), но к запуску мы хотим сосредоточиться на классах, которые вы видели. Такие вещи возможны в будущем.

Эрик Доддс: Сейчас у нас 9 различных классов, играющих друг против друга, вообще-то, это огромное количество различных возможных комбинаций. Нам очень интересны и другие классы, но мы не будем говорить о них, пока не закончим работу над текущими.

#18 Lukoil

    Офицер

  • Друзья сайта
  • PipPipPip
  • 676 сообщений

Отправлено 20 Август 2013 - 14:11

Просмотр сообщенияGecko (20 Август 2013 - 14:09) писал:

Понятно. Еще очень хочется, чтобы можно было выбирать в дальнейшем персонажей, за которых играешь.
Ну это кстати тоже неплохой вариант для внутриигрового магазина, за который тоже можно заплатить денюжку=)

#19 Gecko

    Маршал

  • Друзья сайта
  • PipPipPipPipPip
  • 7 171 сообщений
  • Gecko#2330

Отправлено 20 Август 2013 - 14:33

Кар, спасибо! Помнил, что где-то я уже читал об этом, но где именно - забыл.

Лукойл, тут ты, кстати, в точку. Я бы заплатил :)

#20 kapxapot

    Зангармаршал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19 687 сообщений
  • kapxapot#2853

Отправлено 20 Август 2013 - 15:09

Вы имеете в виду, чтобы в HS ваш герой выглядел как ваш герой в WoW? Хорошая идея, кстати. И я не думаю, что за это надо что-то платить. Достаточно платить абонентку WoW. :)

#21 Lukoil

    Офицер

  • Друзья сайта
  • PipPipPip
  • 676 сообщений

Отправлено 20 Август 2013 - 15:25

Просмотр сообщенияkapxapot (20 Август 2013 - 15:09) писал:

Вы имеете в виду, чтобы в HS ваш герой выглядел как ваш герой в WoW? Хорошая идея, кстати. И я не думаю, что за это надо что-то платить. Достаточно платить абонентку WoW. :)
Не знаю, что Гекко имел ввиду, а имел ввиду что вместо Гарроша, например будет Вариан со своими репликами. Вместо Андуина - Мирана. Ну и так далее. Но тяжело будет реализовать, так как большинство известных личностей на роль классов уже использованы в картах.

#22 kapxapot

    Зангармаршал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19 687 сообщений
  • kapxapot#2853

Отправлено 20 Август 2013 - 16:25

А я думаю, что озвучку локализуют на 100%. Во всех играх близзы полностью все локализуют. Так что тут без вариантов. С другой стороны, наверняка будут заменять одни файлы на другие и играть с русским текстом и англ. озвучкой, например. Не совсем легально, но я не слышал, чтобы за такое банили.

#23 Lukoil

    Офицер

  • Друзья сайта
  • PipPipPip
  • 676 сообщений

Отправлено 20 Август 2013 - 16:28

Просмотр сообщенияkapxapot (20 Август 2013 - 16:25) писал:

А я думаю, что озвучку локализуют на 100%. Во всех играх близзы полностью все локализуют. Так что тут без вариантов. С другой стороны, наверняка будут заменять одни файлы на другие и играть с русским текстом и англ. озвучкой, например. Не совсем легально, но я не слышал, чтобы за такое банили.
ЕСли полностью локализуют буду рад, а так не полная локализация выглядит как трэшак=)

#24 Gecko

    Маршал

  • Друзья сайта
  • PipPipPipPipPip
  • 7 171 сообщений
  • Gecko#2330

Отправлено 20 Август 2013 - 16:36

Да, просто другие персонажи из истории Азерота. Не свои персонажи, а другие известные личности.

#25 kapxapot

    Зангармаршал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19 687 сообщений
  • kapxapot#2853

Отправлено 20 Август 2013 - 16:44

Ну это тоже хорошая идея. Хотя так навскидку особо никого больше и не придумывается. Хотя магом можно было Медива или Хадгара сделать, к примеру.

С другой стороны, это тоже внесет некоторую путаницу, точнее, нужно будет смотреть именно на КЛАСС героя, а не на самого героя. То, как сейчас, позволяет по самому герою моментально определить, против какого класса сражаешься.

#26 Gecko

    Маршал

  • Друзья сайта
  • PipPipPipPipPip
  • 7 171 сообщений
  • Gecko#2330

Отправлено 20 Август 2013 - 17:18

Да ну, какая еще вскидка?) Полно известных персонажей различных классов. Тот же сопливый Андуин, кмк, вообще не в тему в компании реально легендарных личностей.

А про путаницу - это вообще фейспалм :D На экране представления кто против кого сражается написано: "Имя (класс) vs Имя (класс)" ;)

#27 Gecko

    Маршал

  • Друзья сайта
  • PipPipPipPipPip
  • 7 171 сообщений
  • Gecko#2330

Отправлено 20 Август 2013 - 21:13

Дейликов даже не 3, а всего 1. По крайней мере сегодня -_-

#28 Gecko

    Маршал

  • Друзья сайта
  • PipPipPipPipPip
  • 7 171 сообщений
  • Gecko#2330

Отправлено 21 Август 2013 - 00:23

Что забавно: посмотрел пару записей боев Hearthstone на англоязычном клиенте и там, при объявлении героев, звучит тот же голос, что и в русской версии, но говорит "versus", а у нас довольно забавное "ииии", хотя имена героев произносятся идентично - на американский манер.

#29 Progresso

    Офицер

  • Друзья сайта
  • PipPipPip
  • 783 сообщений
  • Progresso#2749

Отправлено 21 Август 2013 - 01:01

Просмотр сообщенияGecko (21 Август 2013 - 00:23) писал:

Что забавно: посмотрел пару записей боев Hearthstone на англоязычном клиенте и там, при объявлении героев, звучит тот же голос, что и в русской версии, но говорит "versus", а у нас довольно забавное "ииии", хотя имена героев произносятся идентично - на американский манер.
По моему они еще не успели переозвучить имена и сейчас в ру-версии объявление происходит по схеме en-ru-en :)

#30 Gecko

    Маршал

  • Друзья сайта
  • PipPipPipPipPip
  • 7 171 сообщений
  • Gecko#2330

Отправлено 21 Август 2013 - 02:38

Просмотр сообщенияProgresso (21 Август 2013 - 01:01) писал:

По моему они еще не успели переозвучить имена и сейчас в ру-версии объявление происходит по схеме en-ru-en :)

Голос-то один и тот же. Вряд ли они ради прикола попросила актера сказать "иии".





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных