Перейти к содержимому


- - - - -

Цены на «Проклятие Наксрамаса»

Проклятие Наксрамаса Hearthstone HS Цены

Сообщений в теме: 24

#16 TRiSTaN

    Капитан

  • Посетители
  • PipPipPip
  • 1 104 сообщений

Отправлено 10 Июль 2014 - 02:27

Просмотр сообщенияNALMAN (09 Июль 2014 - 10:26) писал:


Хардкорщику накопить 5к не проблема же, да и не надо ему это PvE, чисто чтобы была цель для накопления, а мимо проходящему заинтересованному игроку отдать за такой контент 300 рублей тоже не жалко.


Опять мимо. Близы уже лет 10 делают ставку на казуалов и массового пользователя. 5-10% хардкорщиков им не разу не интересны. Тем более в плане доходов.
Life...?

#17 TRiSTaN

    Капитан

  • Посетители
  • PipPipPip
  • 1 104 сообщений

Отправлено 10 Июль 2014 - 02:28

Просмотр сообщенияTRiSTaN (10 Июль 2014 - 02:24) писал:

Имхо это ты механику f2p игр слабо знаешь и тем более не видел её. Цены на кварталы копеешные в сравнение с другими f2p проектами. При этом можно не платить реалом, а зафармить внутриигровой валютой.

P.S. Нафармь за неделю 700 голды.
Life...?

#18 NALMAN

    Ефрейтор Печенюшкин

  • Посетители
  • PipPipPip
  • 1 609 сообщений

Отправлено 10 Июль 2014 - 02:48

Просмотр сообщенияSugino (09 Июль 2014 - 19:48) писал:

Что-то я не очень поняла про PvP. Это же карточная игра, которая основана на том, что ты сражаешься с другими игроками. Неинтересное PvP? То есть игра не интересна в принципе?
Мне - да. Я же поиграл в неё месяца полтора и понял, что не моё.
А вот сценарии попробовал бы, но видно не судьба.

Просмотр сообщенияTRiSTaN (10 Июль 2014 - 02:24) писал:

Имхо это ты механику f2p игр слабо знаешь и тем более не видел её. Цены на кварталы копеешные в сравнение с другими f2p проектами. При этом можно не платить реалом, а зафармить внутриигровой валютой.
В смысле? То, что можно зафармить внутриигровой валютой для f2p вообще то минус доход.
Ну и да, если "мегапалка" будет стоить миллиард миллионов внутриигровой валюты, но при этом 100 реальных рублей - 90% всех игроков купят такую палку за рубли. А очень хорошие разработчики ещё и сделают такую палку must have бис шмоткой...
Я сейчас не с позиции игрока рассуждаю, а с позиции бизнеса. Лучше пусть тысяча игроков купит вещь по цене 100 рублей, чем сто игроков по цене 700.

Просмотр сообщенияTRiSTaN (10 Июль 2014 - 02:28) писал:

P.S. Нафармь за неделю 700 голды.
А это вообще не ко мне вопрос.
Lukoil сказал, что можно нафармить, и я ему верю.
Изображение

#19 TRiSTaN

    Капитан

  • Посетители
  • PipPipPip
  • 1 104 сообщений

Отправлено 10 Июль 2014 - 17:54

Вот тут расписаны квесты в ХС в том числе дейлики. Самый топовый дейлик с наградой 100г, но его ещё надо нарандомить. Один дейлик в день (1 раз в день можно свопнуть дейлик). Все остальное добывается только на арене при цене 150г за вход. Вот и считаем сколько уйдет времени на обычный фарм. Особенно для казуальных игроков коими являются большинство юзеров мобильных устройств. Цена в 800р вполне разумная. Цена обычной игры на комп. А тут новый данж с кучей боссов + героик режим + новые карты + новые рубашки для карт. Можно провести сравнение с Might & Magic Duel of Champions (слева снизу топ встроенных покупок) и посмотреть какой там донат и как он влияет на игру. Так что f2p от близов в лице ХС очень либерален в плане цен и влияния доната на игру. Поэтому куда делать ценник дешевле? И так дешево. Хватит любить халяву :)
Life...?

#20 Lukoil

    Офицер

  • Друзья сайта
  • PipPipPip
  • 676 сообщений

Отправлено 10 Июль 2014 - 20:37

Просмотр сообщенияTRiSTaN (10 Июль 2014 - 17:54) писал:

Вот тут расписаны квесты в ХС в том числе дейлики.
За 5 матчей там ошибка. Не 40, а 60.

#21 kapxapot

    Зангармаршал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19 687 сообщений
  • kapxapot#2853

Отправлено 11 Июль 2014 - 09:12

Просмотр сообщенияNALMAN (10 Июль 2014 - 02:48) писал:

В смысле? То, что можно зафармить внутриигровой валютой для f2p вообще то минус доход.
Ну и да, если "мегапалка" будет стоить миллиард миллионов внутриигровой валюты, но при этом 100 реальных рублей - 90% всех игроков купят такую палку за рубли. А очень хорошие разработчики ещё и сделают такую палку must have бис шмоткой...
Я сейчас не с позиции игрока рассуждаю, а с позиции бизнеса. Лучше пусть тысяча игроков купит вещь по цене 100 рублей, чем сто игроков по цене 700.

Странный ты человек. В реальных деньгах, видите ли, тебе сумма слишком большая, а во внутриигровых -- слишком маленькая. ЭТО КАК? Ну тогда и фармь внутриигровые, если тебе это МАЛО. А если тебе впадлу это фармить, то это для тебя никак не мало.

В том-то и дело, что близзы заботятся не только о деньгах, но и об игроках. Именно такое f2p способно на жизнь, а то, которое ты описал, должно умереть и умрет. Аминь.

#22 kapxapot

    Зангармаршал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19 687 сообщений
  • kapxapot#2853

Отправлено 11 Июль 2014 - 09:59

P.S.: Забавный коммент тут вычитал: "Цена в рублях неоправданна высока,в золоте норм,быстро на арене фармится". 8)

Кому что, короче. ;)

Я деньги тратить не буду. Буду фармить потихоньку. Даже если у меня это займет 1-2 месяца. Сейчас около 600 золота у меня.

#23 NALMAN

    Ефрейтор Печенюшкин

  • Посетители
  • PipPipPip
  • 1 609 сообщений

Отправлено 11 Июль 2014 - 12:24

Просмотр сообщенияTRiSTaN (10 Июль 2014 - 17:54) писал:

Можно провести сравнение с Might & Magic Duel of Champions (слева снизу топ встроенных покупок) и посмотреть какой там донат и как он влияет на игру.
А там PvE есть? Что-то я не нашёл.

Просмотр сообщенияkapxapot (11 Июль 2014 - 09:12) писал:

В реальных деньгах, видите ли, тебе сумма слишком большая, а во внутриигровых -- слишком маленькая. ЭТО КАК?
Ну вот так, я там выше уже несколько раз расписал почему и как.
И не буду я тратить время на неинтресный мне фарм, Когда будет 299 рублей стоить, а через год-два точно будет, тогда и куплю. А за 700 рублей я лучше ведьмака третьего возьму.

Просмотр сообщенияkapxapot (11 Июль 2014 - 09:12) писал:

В том-то и дело, что близзы заботятся не только о деньгах, но и об игроках.
Ну и пускай заботятся. Только я следующую игру близов в новой вселенной не куплю, достала забота такая уже. А вот новую игру от From Software возьму не глядя по предзаказу.
Изображение

#24 Wolferrr

    Лейтенант

  • Посетители
  • PipPip
  • 249 сообщений

Отправлено 11 Июль 2014 - 23:20

Тут упомянули вселенную близзард, и я немного оффтопа вброшу. А есть тут любители хардкора а ля Ultima Online, Darkfall, Mortal Online, Wurm, Life is Feudal?

Сообщение отредактировал Wolferrr: 11 Июль 2014 - 23:20


#25 kapxapot

    Зангармаршал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19 687 сообщений
  • kapxapot#2853

Отправлено 12 Июль 2014 - 18:12

У нас на форуме есть раздел "другие миры". Давай туда.





Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных