Перейти к содержимому


WoW: PvE-контент обновления 4.3 пройден


Сообщений в теме: 26

#1 Gecko

    Маршал

  • Друзья сайта
  • PipPipPipPipPip
  • 7 171 сообщений
  • Gecko#2330

Отправлено 22 Декабрь 2011 - 00:13

Корейская гильдия KIN Raiders первой в мире полностью прошла рейдовый контент патча 4.3. Последняя битва Души ДраконаБезумие Смертокрыла, покорилась азиатским геймерам на третью неделю после выхода обновления. Теперь им предстоит долгий-долгий фарм этого рейда, ведь никаких других контентных обновлений до панд выхода следующего аддона не ожидается. Ну, поздравим их, что еще нам остается? Жаль только, что европейские гильдии на этот раз отдали пальму первенства азиатам.

Кстати, KIN Raiders также удалось первой в мире сдюжить и Хребет Смертокрыла. Предлагаю вам посмотреть видеозапись сего действа:



#2 Master of the Wind

    Офицер

  • Авторы
  • PipPipPip
  • 545 сообщений
  • Ozgurd#2582

Отправлено 22 Декабрь 2011 - 07:41

Корейцы скоро мир захватят! Готовьтесь! ))))
Ego sum unus quisnam habitat Nero
Изображение

#3 kapxapot

    Зангармаршал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19 687 сообщений
  • kapxapot#2853

Отправлено 22 Декабрь 2011 - 08:41

Думаю, больше подойдет слово "пройден", а не "закрыт". Странно, что на этот раз всех опередили корейцы. wink.gif

#4 Gecko

    Маршал

  • Друзья сайта
  • PipPipPipPipPip
  • 7 171 сообщений
  • Gecko#2330

Отправлено 22 Декабрь 2011 - 09:29

Ну, в WoW среде, почти все общаются именно так smile.gif Закрыли контент и т.п. Как хочешь, энивей wink.gif

Кстати, не смотря на то, что моей гильдии удалось за эти 3 кд сделать лишь 7/8 в 25 и убить Смертокрыла в 10-ке, патч 4.3. совсем не нравится sad.gif Все очень скучное и... проходное. Хотя, вроде как, "проходить" то некуда -_-

#5 kapxapot

    Зангармаршал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19 687 сообщений
  • kapxapot#2853

Отправлено 22 Декабрь 2011 - 15:35

Давай иди уже играй в SWTOR. :D

#6 Gecko

    Маршал

  • Друзья сайта
  • PipPipPipPipPip
  • 7 171 сообщений
  • Gecko#2330

Отправлено 22 Декабрь 2011 - 19:06

Языковой барьер помешает насладиться сюжетом wink.gif

#7 kapxapot

    Зангармаршал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19 687 сообщений
  • kapxapot#2853

Отправлено 22 Декабрь 2011 - 23:21

Да ты че, серьезно? Ну... sad.gif

#8 Gecko

    Маршал

  • Друзья сайта
  • PipPipPipPipPip
  • 7 171 сообщений
  • Gecko#2330

Отправлено 22 Декабрь 2011 - 23:47

Е, убили Смертокрыла и в 25-ке smile.gif Героик даже смотреть не хочу - один хрен навайпаемся :D

#9 Guest_Gortalion_*

  • Guests

Отправлено 23 Декабрь 2011 - 06:32

Оффтопик:
Один знакомый сравнивает SWTOR с ваниллой. Так ли это?


#10 kapxapot

    Зангармаршал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19 687 сообщений
  • kapxapot#2853

Отправлено 23 Декабрь 2011 - 06:52

QUOTE(Gecko @ 23.12.2011 00:47) Просмотр сообщения
Е, убили Смертокрыла и в 25-ке smile.gif Героик даже смотреть не хочу - один хрен навайпаемся :D

Гратс!
Быстро вы разделались с ним. Легкий рейд получился? Странно...

#11 kapxapot

    Зангармаршал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19 687 сообщений
  • kapxapot#2853

Отправлено 23 Декабрь 2011 - 06:54

QUOTE(Gortalion @ 23.12.2011 07:32) Просмотр сообщения
Оффтопик:
Один знакомый сравнивает SWTOR с ваниллой. Так ли это?

Ну возьми стрельни у него акк, заодно нам расскажешь, как оно там. wink.gif
Я играл в бету, мне не понравилось, платным бета-тестером не хочу быть.

О сравнении SWTOR с классик WoW слышу впервые. Возможно, у человека такие ассоциации потому, что и тут и там MMO на старте + SWTOR клонирует WoW? smile.gif

#12 Lukoil

    Офицер

  • Друзья сайта
  • PipPipPip
  • 676 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2011 - 12:20

Цитата(Gortalion @ 23.12.2011 07:32) Просмотр сообщения
Оффтопик:
Один знакомый сравнивает SWTOR с ваниллой. Так ли это?

Вряд ли.... Сейчас ммо ААА класса такой степени гриндовость как в ванилле даже корейцы не делают=) Люди не схавают. Ну а по функционалу возможно с ваниллой и соревнуется=)
З.Ы. Приобрел таки годовую подписку=) Моя гильдия переехала на ЯЛ поэтому я там начал нового перса с 0 (переносить своего рожку нет желания так как ник Лукойл похерится)=) Так, что в ВоВ-е есть чем заняться лично мне=) Мейн намбер ту будет. Ну а к тому времени как я рейдовый контент закрою уже д3/бета с пандами маячить будет=)

Сообщение отредактировал Lukoil: 23 Декабрь 2011 - 12:22


#13 Gecko

    Маршал

  • Друзья сайта
  • PipPipPipPipPip
  • 7 171 сообщений
  • Gecko#2330

Отправлено 24 Декабрь 2011 - 02:13

Цитата
Быстро вы разделались с ним. Легкий рейд получился? Странно...


Да я тоже удивлен. Обычно больше месяца уходило на то, чтобы вообще добраться до ласта, а тут получается многие гильдии в первое же кд его убили, хотя топами или хардкорщиками себя не позиционировали smile.gif Конечно, основная сложность начинается в героике, но когда нормал проходится за 3 часа - это как странно.

Цитата
Я играл в бету, мне не понравилось, платным бета-тестером не хочу быть.


Я, если честно, даже не стал ее загружать, когда пришел инвайт. Но сейчас почему-то подмывает поиграть, но вот платить серьезные деньги за неизвестность совсем не хочется. Некоторые мои знакомые ушли и играют с большим удовольствием в SW TOR, но они получают кайф от того, что мол начали играть "на старте", первопроходцы и т.п.

Цитата
Так, что в ВоВ-е есть чем заняться лично мне=)


Я лично никогда не был поклонником альтоводства. Три года назад как начал играть прот-палом, так и играю по сей день smile.gif Правда вот этим летом прокачал сову себе, но и то лень ее одевать. Прихожу считай только в РТ и сделать ювелирный дейлик. Благо сейчас полно сингловых игрушек smile.gif

#14 Lukoil

    Офицер

  • Друзья сайта
  • PipPipPip
  • 676 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2011 - 11:03

Цитата(Gecko @ 24.12.2011 03:13) Просмотр сообщения
Я лично никогда не был поклонником альтоводства. Три года назад как начал играть прот-палом, так и играю по сей день smile.gif Правда вот этим летом прокачал сову себе, но и то лень ее одевать. Прихожу считай только в РТ и сделать ювелирный дейлик. Благо сейчас полно сингловых игрушек smile.gif

Дык я сам не поклонник=) У меня на акке за все 3 года игры только один 85-ый персонаж (рога)=) На втором месте друид 78-го уровня. Но просто моя гильда переехала, а переносить мейна не хочу, вот и создал нового перса на новом для меня сервере. Будет вторым мейном.


#15 Gecko

    Маршал

  • Друзья сайта
  • PipPipPipPipPip
  • 7 171 сообщений
  • Gecko#2330

Отправлено 24 Декабрь 2011 - 19:54

Цитата(Lukoil @ 24.12.2011 12:03) Просмотр сообщения
Дык я сам не поклонник=) У меня на акке за все 3 года игры только один 85-ый персонаж (рога)=) На втором месте друид 78-го уровня. Но просто моя гильда переехала, а переносить мейна не хочу, вот и создал нового перса на новом для меня сервере. Будет вторым мейном.


А легендарка как жеж? smile.gif





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных