Перейти к содержимому


Grim Dawn


Сообщений в теме: 68

#16 NALMAN

    Ефрейтор Печенюшкин

  • Посетители
  • PipPipPip
  • 1 609 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2012 - 14:02

Просмотр сообщенияkapxapot (20 Апрель 2012 - 13:19) писал:

D3 поднадоесть успеет, не играть же в нее вечно?
*загадочно улыбается*


Остальное: да, субъективное восприятие.
Мне только не понятна точка зрения Gortalion-а. Вроде человек и уверен, что игра получится хорошая, и обязательно купит её, но в то же время помочь разработчикам сейчас, когда они в этом нуждаются - не хочет. А ведь у них на сайте даже написано под самым маленьким взносом: "Вы получите цифровую копию игры, когда она выйдет, а также внутреннее ощущение того, что Вы сделали игровой мир чуточку больше".


kapxapot, если действительно присутствует такое неравнодушное отношение к проекту, то почему бы не сделать фан-сайт игры на уже имеющемся домене? Где подробно и обстоятельно перевести всю существующую на данный момент информацию по игре и приложить к этому инструкцию "как помочь разработчикам". Послужить неким мостиком между русскоязычным комьюнити и разработчиками... но, конечно, на это потребуется масса времени и сил, которых может и не быть...
Изображение

#17 Guest_Gortalion_*

  • Guests

Отправлено 20 Апрель 2012 - 14:11

Просмотр сообщенияNALMAN (20 Апрель 2012 - 12:49) писал:

А теперь возвращаясь к Не правильно. "Поиграть в хорошую игру. Даже, если это и не Diablo 3" можно сказать применительно к ME 3, новому bioshock, SC2 или WoW, например. Но нельзя сказать этого применительно к игре, которая использует тот же диабловский геймплей, но на худшем уровне исполнения (ибо они не Blizzard).
В таком случае желаю тебе играть в один шутер, одну РПГ, один Action и т.д. И ни в коем случае не пробовать что-то еще (а то, вдруг, понравится!!!111 *разрыв шаблона, time paradox, всё такое*). Ведь все остальные игры - это же всего лишь "клоны" и "поделки".

#18 kapxapot

    Зангармаршал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19 687 сообщений
  • kapxapot#2853

Отправлено 20 Апрель 2012 - 14:17

Просмотр сообщенияNALMAN (20 Апрель 2012 - 14:02) писал:

kapxapot, если действительно присутствует такое неравнодушное отношение к проекту, то почему бы не сделать фан-сайт игры на уже имеющемся домене? Где подробно и обстоятельно перевести всю существующую на данный момент информацию по игре и приложить к этому инструкцию "как помочь разработчикам". Послужить неким мостиком между русскоязычным комьюнити и разработчиками... но, конечно, на это потребуется масса времени и сил, которых может и не быть...

Я бы сделал сайт, собственно, под него домен и купил. Но мне некогда им заниматься сейчас, нужны помощники и единомышленники.

Есть, например, подробная статья о текущем состоянии игры и планах на будущее. У меня даже на ее перевод времени нет.

#19 Guest_Gortalion_*

  • Guests

Отправлено 20 Апрель 2012 - 14:23

Просмотр сообщенияNALMAN (20 Апрель 2012 - 14:02) писал:

Мне только не понятна точка зрения Gortalion-а. Вроде человек и уверен, что игра получится хорошая, и обязательно купит её, но в то же время помочь разработчикам сейчас, когда они в этом нуждаются - не хочет. А ведь у них на сайте даже написано под самым маленьким взносом: "Вы получите цифровую копию игры, когда она выйдет, а также внутреннее ощущение того, что Вы сделали игровой мир чуточку больше".

Например, тупо, потому, что мне совершенно не хочется заморачиваться с paypal-ом, только ради того, что бы перевести им свои скромные 10-20-50 $ сейчас. Как уже было сказано выше, у разработчиков нет острой проблемы с финансами. Будущее игры не так уж и туманно. Поэтому я не буду сейчас копошится и делать вид, что я занимаюсь чуть ли не благотворительностью, а просто подожду релиза и скажу свое "спасибо" разработчикам купив готовый продукт. Заодно помогу их маркетологу предоставить начальству красивый отчет "Уровень продаж в первый месяц после релиза".

#20 kapxapot

    Зангармаршал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19 687 сообщений
  • kapxapot#2853

Отправлено 20 Апрель 2012 - 14:28

А там PayPal и не пашет. Платеж через Amazon, только кредитки работают.

#21 Sind

    Офицер

  • Друзья сайта
  • PipPipPip
  • 778 сообщений
  • Sunliar#2143

Отправлено 20 Апрель 2012 - 16:18

А вот я поддерживаю точку зрения NALMAN'а. Посмотрев ролик альфы Grim Dawn и посмотрев ролики беты Д3/играв в Д3, я выберу Диабло, а на Grim Dawn вряд ли обращу внимание. Из "Diablo-like" игр мне понравился только Sacred, да и то частично. Titan Quest абсолютно не зацепил, оказавшись для меня проходной игрой.
Sunliar#2143

«Предела нет, Джонатан? – подумал Флетчер. – Ну что же, тогда недалек час, когда я вынырну из поднебесья на твоем берегу и покажу тебе кое-какие новые приемы полета!» Р. Бах


#22 kapxapot

    Зангармаршал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19 687 сообщений
  • kapxapot#2853

Отправлено 20 Апрель 2012 - 16:21

Просмотр сообщенияSind (20 Апрель 2012 - 16:18) писал:

Sacred

Лучше этот высер даже не упоминай у меня на виду. А то забаню еще сгоряча. -_-

#23 Gecko

    Маршал

  • Друзья сайта
  • PipPipPipPipPip
  • 7 171 сообщений
  • Gecko#2330

Отправлено 20 Апрель 2012 - 16:33

Просмотр сообщенияkapxapot (20 Апрель 2012 - 16:21) писал:

Лучше этот высер даже не упоминай у меня на виду. А то забаню еще сгоряча. -_-

Нормальная игра :D

#24 Guest_Gortalion_*

  • Guests

Отправлено 20 Апрель 2012 - 19:38

Просмотр сообщенияSind (20 Апрель 2012 - 16:18) писал:

А вот я поддерживаю точку зрения NALMAN'а.
Ту, что "Нравится? Плати до релиза, иначе она тебе не нравится!" Или какую другую?

Просмотр сообщенияkapxapot (20 Апрель 2012 - 16:21) писал:

Лучше этот высер даже не упоминай у меня на виду. А то забаню еще сгоряча. -_-
Первая часть была вполне себе играбельной.

Сообщение отредактировал Gortalion: 20 Апрель 2012 - 19:40


#25 kapxapot

    Зангармаршал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19 687 сообщений
  • kapxapot#2853

Отправлено 28 Июнь 2012 - 09:16

Довольно интересное интервью с Артуром Бруно, руководителем разработки Grim Dawn:
http://www.rockpaper...0k-kickstarter/

- Речь идет о том, что было до Kickstarter, что сейчас и что будет потом.
- На момент начала Kickstarter по полной программе над проектом работали всего 2 человека - сам Бруно и один программист. Также в проекте были заняты несколько человек на частичной основе + атсорсеры.
- Kickstarter позволил расширить постоянный штат до 6 человек, некоторые из них - бывшие работники 38 Studios, обанкротившегося недавно разработчика Kingdoms of Amalur: Reckoning.
- Альфа-версию Grim Dawn длиной в пару часов планируется выпустить в конце 2012 - начале 2013 годов.

Картинки из статьи (похоже, все они - старые)


#26 kapxapot

    Зангармаршал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19 687 сообщений
  • kapxapot#2853

Отправлено 28 Июнь 2012 - 09:23

P.S.: Ищу единомышленников для работы над http://grimdawn.ru

^_^

#27 healingproof

    Сержант

  • Посетители
  • PipPip
  • 178 сообщений
  • healingproof#2992

Отправлено 28 Июнь 2012 - 11:08

Просмотр сообщенияkapxapot (28 Июнь 2012 - 09:23) писал:

P.S.: Ищу единомышленников для работы над http://grimdawn.ru

^_^

ого, получается домин гримдавн ру уже ваш? то есть там уже можно осваиваться?:)

#28 kapxapot

    Зангармаршал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19 687 сообщений
  • kapxapot#2853

Отправлено 28 Июнь 2012 - 11:10

Просмотр сообщенияhealingproof (28 Июнь 2012 - 11:08) писал:

ого, получается домин гримдавн ру уже ваш? то есть там уже можно осваиваться?:)

Да, я его зарегистрировал и поставил туда блоговый движок Wordpress, который позволяет совместно вести сайт без каких-либо проблем. Так что если есть желание поучаствовать - милости прошу.

#29 healingproof

    Сержант

  • Посетители
  • PipPip
  • 178 сообщений
  • healingproof#2992

Отправлено 28 Июнь 2012 - 11:14

Просмотр сообщенияkapxapot (28 Июнь 2012 - 11:10) писал:

Да, я его зарегистрировал и поставил туда блоговый движок Wordpress, который позволяет совместно вести сайт без каких-либо проблем. Так что если есть желание поучаствовать - милости прошу.

А что требуется вообще? Следить за новостями, опубликовать их на сайте и т.п? Или там все намного сложней?

#30 kapxapot

    Зангармаршал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19 687 сообщений
  • kapxapot#2853

Отправлено 28 Июнь 2012 - 11:25

Просмотр сообщенияhealingproof (28 Июнь 2012 - 11:14) писал:

А что требуется вообще? Следить за новостями, опубликовать их на сайте и т.п? Или там все намного сложней?

Ну да, больше ничего не требуется пока.

Была, например, большая статья о состоянии разработки игры и планах разработчиков. Если есть желание, могу скинуть ссылку.

Ну и вообще... бывают разные мелкие новости, на которые у меня нет времени. :)





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных