Перейти к содержимому


TES Online

tes theelderscrolls mmo online bethesda zenimax

Сообщений в теме: 159

#1 Gecko

    Маршал

  • Друзья сайта
  • PipPipPipPipPip
  • 7 171 сообщений
  • Gecko#2330

Отправлено 03 Май 2012 - 21:47

Анонсировали!

«Слухи про The Elder Scrolls Online ходили последние несколько лет, и вот, наконец, игра будет всесторонне представлена широкой публике в июньском номере журнала GameInformer. В этом номере вас ждёт удивительное путешествие по всем уголкам Тамриэля, от Эльсвейра до Скайрима и всюду между ними.

Разработанная командой Zenimax Online Studios, игра The Elder Scrolls Online объединяет непревзойденное исследование проработанного и богатого мира, за которое франшиза и получила широкую известность, вместе с социальными аспектами многопользовательской игры. Игрокам предстоит открыть для себя новую главу в истории The Elder Scrolls, отправившись на тысячелетие назад от событий игры The Elder Scrolls V: Skyrim, во времена, когда даэдрический князь Молаг Бал пытается погрузить Тамриэль в пучину своего демонического мира.

"Мы, наконец, можем показать то, чем мы занимались последние несколько лет",- говорит директор разработки и ветеран MMO игр Мэтт Фирор (Matt Firor), занимавшийся прежде разработкой Dark Age of Camelot. "Вся команда стремится к созданию лучшей из когда-либо вышедших MMO, и уже одно это достойно самой франшизы TES".

В июньском номере нашего журнала мы расскажем вам все о различного рода игровых заданиях до исследования подземелий, а также о конфликте трех сторон, враждующих за императорский трон. Игрок будет вовлечен в одну из этих фракций.

Возвращайтесь завтра утром, чтобы взглянуть на короткий дебютный трейлер от Zenimax Online и Bethesda Softworks, а затем чуть позже - на первый скриншот из игры. В течение месяца раз в неделю мы также будем выкладывать эксклюзивный контент, касающийся TES Online, обзоры трех фракций, интервью с разработчиками и многое другое.

Релиз запланирован на 2013 год для платформ PC и Macintosh».

Перевод с ESN.

Также на форуме выложена вся статья из журнала.

Я его на всякий пожарный скачал и залил одним архивом, можете забрать здесь: http://file.qip.ru/f...u1uUk/TESO.html
==================================================================================
А так - ЖДУ! Это для меня, как минимум, интересно!

#2 kapxapot

    Зангармаршал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19 687 сообщений
  • kapxapot#2853

Отправлено 03 Май 2012 - 23:17

Пока выглядит как generic fantasy MMO для меня. Статью не читал, только картинки посмотрел.

Забавно еще, что Бетесда умыла руки от этой игры вообще. Не хочет в какаху вляпаться. :D

#3 NALMAN

    Ефрейтор Печенюшкин

  • Посетители
  • PipPipPip
  • 1 609 сообщений

Отправлено 04 Май 2012 - 01:57

Ничего хорошего из этого не выйдет, запомните мои слова...
Изображение

#4 Gecko

    Маршал

  • Друзья сайта
  • PipPipPipPipPip
  • 7 171 сообщений
  • Gecko#2330

Отправлено 04 Май 2012 - 09:16

Почему? Серия TES-то никуда не денется :D

#5 Sind

    Офицер

  • Друзья сайта
  • PipPipPip
  • 778 сообщений
  • Sunliar#2143

Отправлено 04 Май 2012 - 09:31

А вот серия Warcraft как стратегия куда-то делась :> В долгий ящик, вероятно.
Sunliar#2143

«Предела нет, Джонатан? – подумал Флетчер. – Ну что же, тогда недалек час, когда я вынырну из поднебесья на твоем берегу и покажу тебе кое-какие новые приемы полета!» Р. Бах


#6 Gecko

    Маршал

  • Друзья сайта
  • PipPipPipPipPip
  • 7 171 сообщений
  • Gecko#2330

Отправлено 04 Май 2012 - 09:59

Ну, повторюсь, я не говорю ни о каких убийцах WoW и т.п. Мне просто ИНТЕРЕСНО, что там и как будет :3 Зато вот на некоторых форумах я уже видел комментарии типа: Зачем тогда Titan? Что будет с продажами Titan? и т.п.

#7 kapxapot

    Зангармаршал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19 687 сообщений
  • kapxapot#2853

Отправлено 04 Май 2012 - 10:00

Warcraft 4 не делают не из-за WoW, а из-за того, что стратежная команда разработчиков Blizzard делает StarCraft 2.

И не факт, кстати, что близзы не начали втихаря делать WC4. 8)

#8 kapxapot

    Зангармаршал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19 687 сообщений
  • kapxapot#2853

Отправлено 04 Май 2012 - 10:01

Просмотр сообщенияGecko (04 Май 2012 - 09:59) писал:

Зачем тогда Titan? Что будет с продажами Titan? и т.п.

Типа Беседка уделает Титан? Близзард бояться? :)

#9 Gecko

    Маршал

  • Друзья сайта
  • PipPipPipPipPip
  • 7 171 сообщений
  • Gecko#2330

Отправлено 04 Май 2012 - 10:12

Просмотр сообщенияkapxapot (04 Май 2012 - 10:01) писал:

Типа Беседка уделает Титан? Близзард бояться? :)

Ну типа того -- это в комментах у Галенкина в блоге я вычитали, кстати :D

#10 kapxapot

    Зангармаршал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19 687 сообщений
  • kapxapot#2853

Отправлено 04 Май 2012 - 10:20

А, точно, вот че я почитать хотел. 8)

#11 Guest_Gortalion_*

  • Guests

Отправлено 04 Май 2012 - 10:58

Я люблю TES. Я очень люблю TES. И я очень надеюсь, что ZeniMax не сфейлят. А Bethesda открестилась от разработки, как я думаю, из-за того, что MMO - не их профиль. Зачем браться за то, что не умеешь делать?

#12 kapxapot

    Зангармаршал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19 687 сообщений
  • kapxapot#2853

Отправлено 04 Май 2012 - 12:41

Да там вроде бы директор их или кто он там, Тодд Говард, что ли, он вообще ярый противник MMO. :)

#13 Ximus

    Лейтенант

  • Посетители
  • PipPip
  • 413 сообщений

Отправлено 04 Май 2012 - 13:29

Попробую поиграть. Со времён дагерфола бегаю х) Надеюсь, если и зафейлят, то не критично...
З.Ы.: За архивчик спасибо огромное)

Сообщение отредактировал Ximus: 04 Май 2012 - 13:33


#14 Ximus

    Лейтенант

  • Посетители
  • PipPip
  • 413 сообщений

Отправлено 04 Май 2012 - 13:38

Просмотр сообщенияkapxapot (03 Май 2012 - 23:17) писал:

Пока выглядит как generic fantasy MMO для меня. Статью не читал, только картинки посмотрел.

Забавно еще, что Бетесда умыла руки от этой игры вообще. Не хочет в какаху вляпаться. :D
Почему умыла? Bethesda издатель же.

#15 Gecko

    Маршал

  • Друзья сайта
  • PipPipPipPipPip
  • 7 171 сообщений
  • Gecko#2330

Отправлено 04 Май 2012 - 13:51

Просмотр сообщенияXimus (04 Май 2012 - 13:38) писал:

Почему умыла? Bethesda издатель же.

Имеется ввиду, что они не занимаются разработкой. BSW -- разработчики сингловых TES.





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных