Перейти к содержимому


Публикации Spirit

160 публикаций создано Spirit (учитываются публикации только с 26-Апрель 23)



#58901 Впечатления от WotLK

Отправлено от Spirit в 16 Декабрь 2008 - 15:13 in Общий

QUOTE(dmb @ 16.12.2008 12:26) Просмотр сообщения
Я думал ты имел в виду аутдор сундуки, вот их действительно не помню ни в БК, ни в ВОЛКе не видел. А в инстансах в БК вроде довольно часто явление, точно помню сундуки в ШЛ, в Арке, ну и фармерские в криптах или где они их в стелсе фармили. В ВОЛКе я в инстансе 1 раз вего был, поэтому не могу сказать точно.


ну я имел в виду все сундуки и аутдор в частности. Как раз их как мне кажется урезали совсем. Помню когда в классик вове бегал - специально лазил по всяким пещерам глупым / places of interest с мобами в поисках сундуков.



#58899 Впечатления от WotLK

Отправлено от Spirit в 16 Декабрь 2008 - 11:57 in Общий

QUOTE(kapxapot @ 15.12.2008 22:43) Просмотр сообщения
В БК с релизом сундуков практически не было, потом появились. Или их просто не было там в нубских зонах...

В Нортренде пока тоже не видел, но я думаю тут два варианта - или какая-то дизайнерская фича, или какие-то технические проблемы сундуки вызывали. Правда вот ума не приложу, какую.


кстати да! точно! была ж фишка с рестор дру/рогами которые в аукиндон бегали фармить сунук! 100%! =) видимо эти "стелс-раны" и решили понерфить



#58891 Впечатления от WotLK

Отправлено от Spirit в 15 Декабрь 2008 - 17:40 in Общий

недавно поймал себя на мысли, когда последний раз бегал по норсренду, что со времен "classic wow"-а, дизайнеры както совсем отказались от сундуков - что в инстах (не путать с сундуками-лута после боссов), что на открытой местности (не путать с сундуками для рог для прокачки их класс скиллов). Я вот смог в БК на вскидку вспомнить только 1 сундук который спавнился у блад-эльфов мобов на юго-западе/юге шадоумуна.



#58635 Население World of Warcraft превысило 11 млн.

Отправлено от Spirit в 31 Октябрь 2008 - 14:02 in Новости

QUOTE(kapxapot @ 29.10.2008 17:15) Просмотр сообщения
Стопудово.
Хотя мне кажется что после этого аддона рекорды закончатся smile.gif


ничо %) сейчас толпы менеджеров поувольняют из-за кризиса - работы не будет - будут в ВоВ гамать %)))))))



#58624 Население World of Warcraft превысило 11 млн.

Отправлено от Spirit в 29 Октябрь 2008 - 12:10 in Новости

да уж.... раньше каждая выходящая хак-н-слеш рпг претендовала на лавры диабло-киллера, теперь нередко выходят мморпг "вов-киллеры", но этому мамонту походу все пофиг - живее всех живы %)
и ведь выйдет аддон - наверняка еще больше народу в игру ломанется.



#58594 Последний шанс вернуться на родину

Отправлено от Spirit в 20 Октябрь 2008 - 17:18 in Новости

ну что - ждем модов, позволяющих играть на русских серверах в английскую версию %))



#58593 Вышел патч 3.0.2

Отправлено от Spirit в 20 Октябрь 2008 - 17:16 in Новости

*в этом месте должен был быть бурлящий поток дикого злорадства*

вот еслиб вы не забили - яб тогда еще подумал - а теперь наверное точно брать не буду.

зы: если вы в ВоВ вернетесь - я не знаю что я с вами сделаю %)))



#58580 Вышел патч 3.0.2

Отправлено от Spirit в 17 Октябрь 2008 - 17:10 in Новости

новость забавнее:
http://lenta.ru/news/2008/10/17/wow/

бугога! %)



#58554 BlizzCon на этой неделе

Отправлено от Spirit в 12 Октябрь 2008 - 23:08 in Новости

фигня какаято. ждал апдейта инфы по стару2/д3, а в результате показали один "новый-старый" класс в диабле и все О_о



#58479 Blizzard Entertainment — Вакансия гейм-мастера

Отправлено от Spirit в 27 Сентябрь 2008 - 08:14 in Новости

QUOTE(kapxapot @ 26.09.2008 18:19) Просмотр сообщения
В США вроде повыше зарплаты.
Так что сравнение не корректно, нужно сравнивать со средними европейскими.

И что вы к Берлину привязались? Там всего лишь встреча будет, а работать придется или во Франции, или в Ирландии (описание вакансии читайте).


Во франции/англии/германии з/п не так капитально отличаются от штатовских как наши от европейских и/или штатовскх. Достаточно глянуть сколько там имеют врачи с высшем образованием и сколько у нас =) сразу все станет ясно.
так что сравнение корректно. Я вам и не в Близзард з/п приводил, если вы заметили (где она явно выше чем в каком-нить флаг-шип-студио с их провальным хеллгейтом) =) и "зы" - это "срез" по статистике объявлений по штатам

700 евро гейм мастер комьюнити это з/п в россии (москве) а не в западной европе/штатах =)

Или кто еще хочет поспорить что гейм мастер в западной европе получает не менее 1.5-2К $ в месяц? wink.gif

ps: для тех кто ответил "да" на последний вопрос: уровень жизни в Ирландии самый высокий в _МИРЕ_. А это и объем з/п в том числе wink.gif сша на 13м месте, а Россия на (о-оу) 106. Вот и думайте wink.gif (данные © 2005)



#58475 Blizzard Entertainment — Вакансия гейм-мастера

Отправлено от Spirit в 26 Сентябрь 2008 - 15:39 in Новости

[quote name='Starhoof' date='26.09.2008 15:32' post='58474']
я на Karazhan EU с гейммастером когда чатился спросил скока он поулчает, сказал около 700 евро
[/q]

это весьма неправдоподобная з/п для Берлина при полной занятости.

http://www.simplyhired.com/a/salary/search...er/l-Irvine,+CA
http://www.indeed.com/salary?q1=game+maste...Francisco%2C+CA

38-51К баксов/год = 3.700 баксов/месяц в среднем.

А вы говорите 700 евро =)

Может быть у него за вычетом налогов/страховки/ипотеки/кредита за машину и продуктов остается 700 =)



#58472 Blizzard Entertainment — Вакансия гейм-мастера

Отправлено от Spirit в 26 Сентябрь 2008 - 13:25 in Новости

QUOTE(Starhoof @ 26.09.2008 12:31) Просмотр сообщения
700 евро вроде как в месяц


700 евро/месяц для компании ака близзард, для Германии? Это вы сейчас хорошо пошутили =)

зы: насчет тех.поддержки - это смотря что обслуживать wink.gif "тех поддержка" erp-систем не обламываются =)



#58468 Blizzard Entertainment — Вакансия гейм-мастера

Отправлено от Spirit в 26 Сентябрь 2008 - 09:05 in Новости

осталось только перехать в берлин. Делов то)))



#58463 Европейских русских не забыли

Отправлено от Spirit в 25 Сентябрь 2008 - 10:44 in Новости

знать бы что писать %) Увидел на чампах ссылку на этот мувик, полез на ю-туб глянуть что там. %)
Даже толком не знаю будет ли это ингейм мувик или нет %)



#58460 Европейских русских не забыли

Отправлено от Spirit в 25 Сентябрь 2008 - 09:16 in Новости

Даешь новость про гейм-трейлер к айс-крауну и артасу! %)

http://www.youtube.com/watch?v=bS08Y_MXOYs



#58425 WotLK — 13 ноября?

Отправлено от Spirit в 15 Сентябрь 2008 - 17:11 in Новости

эх. а я кажеццо распращаюсь с вовом окончательно...
3/7 вечера уже по факту забиты курсами после работы. Еще 3 вечера - подготовкой к этим курсам =\



#58411 Первые впечатления

Отправлено от Spirit в 11 Сентябрь 2008 - 11:08 in Бета-тест Wrath of the Lich King

читая превью изменнений в бете: блин где бы найти часов 20 в неделю чтобы гамать %)))

Анонсировали акаунт-бинд шмотки, растущие от левела, которые можно передовать между чарами на аке (не уники). Кто нить знает как их получать можно будет???

[upd] а все нашел - сейчас за марки покупаются.



#58390 Первые впечатления

Отправлено от Spirit в 01 Сентябрь 2008 - 23:23 in Бета-тест Wrath of the Lich King

QUOTE(kapxapot @ 01.09.2008 18:07) Просмотр сообщения
Я их вообще еще не видел ни в каком виде, поэтому и спрашиваю smile.gif


там прямо сделали закладку под глифы.



#58382 Вопросы и ответы

Отправлено от Spirit в 01 Сентябрь 2008 - 12:03 in Бета-тест Wrath of the Lich King

QUOTE(kapxapot @ 01.09.2008 11:31) Просмотр сообщения
P.S.: "пробОвал". У вас с братом это наследственное? О_о


IQ 140+ и ниипёт)))



#58381 Ключи от беты

Отправлено от Spirit в 01 Сентябрь 2008 - 12:02 in Бета-тест Wrath of the Lich King

чо меня просить) я и так дам)
только у меня на аке лок и вар в крапо шмоте зеленой-синьки и эпиксов с 60ого %). Ни друидов, ни танков)



#58380 Первые впечатления

Отправлено от Spirit в 01 Сентябрь 2008 - 12:00 in Бета-тест Wrath of the Lich King

QUOTE(kapxapot @ 01.09.2008 11:40) Просмотр сообщения
Где купил?
На АХ или у НПЦ?


на АХ. А что есть возможность купить те же глифы у нпц пока тест идет?



#58373 Первые впечатления

Отправлено от Spirit в 01 Сентябрь 2008 - 00:09 in Бета-тест Wrath of the Lich King

вообще первое впечатление от беты противоречивое. Локация Бореан Тундра для ордынцев по началу вгоняет в ступор, ибо начинаете в аццкой по планировке крепости которая находится посреди каменоломни-карьерного типа. Вобщем "5 секунд дизориентации". Потом привыкаешь.

Квесты "стандартные" по началу: убей/собери.
А потом началось уже более-менее оригинальненькое, понравилась идея с местными "викингами" которые устроили набег на прибрежные города под прикрытием "тумана". Туман работает забавно - когда вы вне тумана вы мобов не видите, когда заходите внутрь тумана - видите их. Причем дохнут эти самые викинги-бандита красиво - их трупы разлагаются на водоросли, хоти изначально они вполне себе гуманойдно-человеческие по модели)

Пока больше ничего интересного не нашел.... Квест который мог бы показаться оригинальным, где по началу нада управлять танком и вырезать андедов по сути тажа видоизмененная бомбежка что и в хелфаер-пенинсуле. Однакож мясно)

С другой стороны какие можно сложить впечатления о всем носренде если видел 1/10 одной локации? %)))

В плане талантов лока... По началу думал побегать в демобилде с фелгардом, что-то не пошло у меня это дело, там в самом старте есть такие неприятные мобы они както умудряются за 1 атаку убивать пета. Толи это баг толи такая имба абилка. Вобщем гемороя было дофига даже с новыми версиями талантов и на заднице приходилось по долгу сидеть, т.к. мобы довольно ощутимо грызли, а переодеваться в пвп гир было жутко лениво ^___^ Вобщем респекнулся в дип-афлика. И вот тут начался рок-н-ролл: хаунт-сифон-агония-корапшен а дальше у вас есть 5 секунд до того как моб сдохнет %)))))) По началу я в эти 5 секунд еще накатывал анстейбл корапшен и добивал дрейн-лайфом (чтобы хиты были в базе всегда). Пета звал собаку - ей дали абилку которая дамагает на 5% больше за каждый твой дот на мобе, хотя если честно по первой дпс был такой быстрый (если подряд эту цепочку вкатывать "хаунт-сифон-агония-корапшен-анстейбл-дрейн лайф" что там по первой просто не успевал соул дрейнить 7-8К хитовых мобов на шарды.
Также очень позитивно измени "шадоу эмбрейс" (раньше давал -5% мили дпс на таргет, теперь дает тебе персонально +10% шадоу дмг).

А еще понравилось что петы в режиме "дефенз" теперь НАКОНЕЦ ТО бегут в атаку когда вы кого-то начинаете атаковать, и не надо ждать пока вас моб пнет в ответ и пет сообразит что "пора встрять". Хотя хз, может это изменение было в последних патчах которые я пропустил....

Вобщем мобов в этом билде (51-0-10) потрошу в пве гире нонстопом без оглядки на хелс/ману, собсно за что мне лок и нравился всегда ^_^ А вот демонолог новый как-то не задался, хотя хз - может от того что я не играл месяца 3 и забыл все нафиг.

Еще сразу же купил себе "глиф" (новые энчанты на "персонажа" от новой профы если кто не знает) - на +30% от хелстоуна %)

PS: попробую на днях новую профу прокачать (благо реги запас уже давно %)) ну и еще побегаю по местности.



#58372 Вопросы и ответы

Отправлено от Spirit в 31 Август 2008 - 23:55 in Бета-тест Wrath of the Lich King

Да не - вчера просто логин-сервер лежал =)
А сегодня с утреца пробывал зайти - узрел очередягу в 700 рыл, и понял что не судьба)))




#58368 Вопросы и ответы

Отправлено от Spirit в 30 Август 2008 - 19:37 in Бета-тест Wrath of the Lich King

что-то какаято нереально долгая загрузка О_о
это я такой счатсливый или сейчас это не новость?



#58364 Ключи от беты

Отправлено от Spirit в 30 Август 2008 - 00:36 in Бета-тест Wrath of the Lich King

О! Гранд мерси! =)))