Перейти к содержимому


- - - - -

Badge of Justice в WotLK


Сообщений в теме: 25

#1 Alvarus

    Новобранец

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 42 сообщений

Отправлено 01 Август 2008 - 13:44

Сегодня комьюнити-менеджеры отписались на тему Badge of Justice в WotLK:

Текущие Badge of Justice будут доступны в героик данжеонах 70 уровня и после запуска Wrath of the Lich King, но они будут использоваться для гира 70 уровня. Мы в настоящее время планируем развить систему баджей, но новые будут дропаться в Wrath of the Lich King. [Источник]

Мы говорили в последнем эпизоде BlizzCast, как мы планируем подробно развить систему и возможности разных тиров баджей, таким образом, не должно вызывать удивления, что вы не сможете собрать 800 Badges of Justice и приобрести гир 80 уровня сразу же. [Источник]

Мы все еще решаем детали относительно того, как мы хотим поступить с хонором/арена поинтами, скоро мы предоставим больше подробностей. [Источник]



#2 kapxapot

    Зангармаршал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19 687 сообщений
  • kapxapot#2853

Отправлено 01 Август 2008 - 13:59

Новой информации что-то и нет... единственное что только теперь задумался о том, что нельзя будет оставлять хонор и арена поинты в том виде, в котором они сейчас.

#3 Alvarus

    Новобранец

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 42 сообщений

Отправлено 01 Август 2008 - 14:56

Да все правильно, что бы народ "обожранный" сразу не пришел smile.gif

#4 kapxapot

    Зангармаршал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19 687 сообщений
  • kapxapot#2853

Отправлено 01 Август 2008 - 17:10

Самое простое решение - тупо обнулить все эти очки. Другой вариант - вводить новые хонор поинты "Лич Кинга", но это мне кажется гемор... Ситуация действительно отличается от БК тем, что тогда поменяли одну систему на другую (хонор), а арен до этого вообще не было. А тут вроде менять-то и не будут.

#5 Spirit

    Генерал

  • Сами мы не местные
  • PipPipPipPip
  • 2 298 сообщений

Отправлено 02 Август 2008 - 10:13

QUOTE(kapxapot @ 01.08.2008 18:10) Просмотр сообщения
Самое простое решение - тупо обнулить все эти очки. Другой вариант - вводить новые хонор поинты "Лич Кинга", но это мне кажется гемор... Ситуация действительно отличается от БК тем, что тогда поменяли одну систему на другую (хонор), а арен до этого вообще не было. А тут вроде менять-то и не будут.


ага, а давайте еще и т6 у всех нафармленный тоже обнулим. Бред какойто.

Посмотри как сделали они систему с токенами - запихнуть туда еще и хонор и АП по такой же системе - как два пальца.

#6 kapxapot

    Зангармаршал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19 687 сообщений
  • kapxapot#2853

Отправлено 02 Август 2008 - 14:12

QUOTE(Spirit @ 02.08.2008 11:13) Просмотр сообщения
ага, а давайте еще и т6 у всех нафармленный тоже обнулим. Бред какойто.

Т6 на 80 уровне не покатит уже, а вот новые сеты ПвПшные на 80 уровне другое дело.
И ты считаешь это нормальным, набрать 75к хонора сейчас и набрав 80 уровень сразу одеться?

QUOTE
Посмотри как сделали они систему с токенами - запихнуть туда еще и хонор и АП по такой же системе - как два пальца.

Какими токенами? ПвЕ?
В ПвП токены не падают на шмот.
Не понимаю, о чем ты.

#7 Spirit

    Генерал

  • Сами мы не местные
  • PipPipPipPip
  • 2 298 сообщений

Отправлено 02 Август 2008 - 18:51

QUOTE(kapxapot @ 02.08.2008 15:12) Просмотр сообщения
Т6 на 80 уровне не покатит уже, а вот новые сеты ПвПшные на 80 уровне другое дело.
И ты считаешь это нормальным, набрать 75к хонора сейчас и набрав 80 уровень сразу одеться?
В ПвП токены не падают на шмот.


1. Я считаю не нормальным "обнулять" людям то что они нафармили.
2. Токены = Марки.

#8 kapxapot

    Зангармаршал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19 687 сообщений
  • kapxapot#2853

Отправлено 02 Август 2008 - 20:13

QUOTE(Spirit @ 02.08.2008 19:51) Просмотр сообщения
1. Я считаю не нормальным "обнулять" людям то что они нафармили.
2. Токены = Марки.

Ну было же обнуление уже (по сути), когда был переход на новую ПвП-систему перед БК?
Люди фармили-фармили на 14 ранг, а их обломали.
Если заранее предупредить об обнулении, то не вижу в этом никаких проблем.

По поводу токенов не понял, что ты имеешь в виду.

#9 Spirit

    Генерал

  • Сами мы не местные
  • PipPipPipPip
  • 2 298 сообщений

Отправлено 02 Август 2008 - 20:31

QUOTE(kapxapot @ 02.08.2008 21:13) Просмотр сообщения
Люди фармили-фармили на 14 ранг, а их обломали.
Если заранее предупредить об обнулении, то не вижу в этом никаких проблем.

По поводу токенов не понял, что ты имеешь в виду.


Реформа ПВП системы релиз БК не связаны. Близзы хотели сделать более доступную систему. Причем тут обнуление не понятно.
Новая хонор система (патч 2.0.1) вышла за 40 дней до релиза БК (патча 2.0.3) за месяц нафармить 75К хонора (кап) - не сложно.
Марки за БГ вообще существуют с саааааааамого релизу.

По поводу токенов - близзы делают для различных "токенов" (ака зульгуруб/марки/аку-40/баджи и т.д.) закладку на подобие закладки под петов/маунтов.
Вот посмотри как сделано, если пропустил:
http://www.mmo-champion.com/index.php?topic=11399.0

Так вот сделать дополнительную закладку для ВотЛК токенов/АП/хонора в такой - сущий пустяк. А прежний хонор и ап оставить для 70-левел шмота онли.

#10 kapxapot

    Зангармаршал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19 687 сообщений
  • kapxapot#2853

Отправлено 02 Август 2008 - 21:46

Ну во-первых по сути патч 2.0.1 это уже и есть БК, только без самого БК smile.gif
Таланты-то были до 70 уровня уже!

По поводу нового хонора и токенов - то есть, например, за тот же Альтерак на 70 и на 80 уровнях будут разные хонор и токены?

#11 Spirit

    Генерал

  • Сами мы не местные
  • PipPipPipPip
  • 2 298 сообщений

Отправлено 02 Август 2008 - 22:27

QUOTE(kapxapot @ 02.08.2008 22:46) Просмотр сообщения
Ну во-первых по сути патч 2.0.1 это уже и есть БК, только без самого БК smile.gif


ага это все равно что "стакан воды без самой воды" =Р

по поводу токенов - хз. Я сказал что система у них есть в которую все можно элементарно вписать если они хотят ввести новые токены и поинты

#12 kapxapot

    Зангармаршал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19 687 сообщений
  • kapxapot#2853

Отправлено 02 Август 2008 - 23:32

QUOTE(Spirit @ 02.08.2008 23:27) Просмотр сообщения
по поводу токенов - хз. Я сказал что система у них есть в которую все можно элементарно вписать если они хотят ввести новые токены и поинты

Я тебе привел не элементарный пример.

#13 dmb

    Лейтенант

  • Посетители
  • PipPip
  • 207 сообщений

Отправлено 05 Август 2008 - 11:42

Не вижу объективных причин почему нельзя нафармить кэп хонора сейчас и потратить его в ВоЛКе. Чем это отличается от фарма голда и одевания в крафты на 80? Чем принципиально будет отличатся фарм хоора сейчас и тогда, и какая разница когда я потрачу время на его фарм. Вообще мне не очень нравится система близзов с обесцениванием со временем всего, что нафармлено непосильным трудом =) Эпиков, голды, хонора, марок и т.д. Как то мне все-таки ближе ММОРПГ с системой глобальных ценностей, в которых каждая вещь всегда имеет свою цену независимо от аддонов, времени прошедшего с релиза и т.д.
WoW EU Stormscale // Zironax (Бывший Юи, бывший Ui) (Undead / Priest 85) Frozen
Lineage 2 NA Devianne // Zironax (DE / Phantom Ranger 75) SOLD
Lineage 2 NA Franz // Wipeboy (DE / Spectral Dancer 78/ Spellhowler 75) SOLD

#14 kapxapot

    Зангармаршал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19 687 сообщений
  • kapxapot#2853

Отправлено 06 Август 2008 - 07:20

QUOTE(dmb @ 05.08.2008 12:42) Просмотр сообщения
Как то мне все-таки ближе ММОРПГ с системой глобальных ценностей, в которых каждая вещь всегда имеет свою цену независимо от аддонов, времени прошедшего с релиза и т.д.

Потому что ты задрот-линейщик? smile.gif
Таким казуалам как я, например, очень приятно, что в игре всегда есть возможность более-менее догнать локомотив задротов, приложив к этому разумные усилия.

По поводу сравнения с деньгами - аналогия не совсем верна, за деньги ты особо много в ВоВе не купишь, топовый шмот надо идти выбивать в рейдах. А за хонор и арена поинты ты вполне себе можешь взять топовый PvP-шмот. Да, крафтовый шмот есть, но он поначалу будет всего лишь давать возможность подготовитьс к первым рейдам, как это было в БК. А в PvP сразу будет доступен топ-шмот. Разницу чувствуешь?

#15 dmb

    Лейтенант

  • Посетители
  • PipPip
  • 207 сообщений

Отправлено 06 Август 2008 - 08:51

QUOTE(kapxapot @ 06.08.2008 08:20) Просмотр сообщения
Потому что ты задрот-линейщик? smile.gif
Таким казуалам как я, например, очень приятно, что в игре всегда есть возможность более-менее догнать локомотив задротов, приложив к этому разумные усилия.

По поводу сравнения с деньгами - аналогия не совсем верна, за деньги ты особо много в ВоВе не купишь, топовый шмот надо идти выбивать в рейдах. А за хонор и арена поинты ты вполне себе можешь взять топовый PvP-шмот. Да, крафтовый шмот есть, но он поначалу будет всего лишь давать возможность подготовитьс к первым рейдам, как это было в БК. А в PvP сразу будет доступен топ-шмот. Разницу чувствуешь?


Да в том то и дело, что в линейке, раз уж ты про нее вспомнил, казуалам проще. Деньги заработать можно торгуя на базаре в АФК режиме, подходя к компу 2 раза в день - утром перед работой и после работы, а потом накопив, ты можешь постоянно иметь топовый шмот, меняя свой предыдущий, а не начиная фарм всего на свете заного, как в ВоВе. Куда уж казуальнее? В конце концов, казуалы могут купить игровую валюту, в линейке кроме нее нет других ценностей типа АП, хонора, марок, баджей. И что такое разумные усилия не совсем понятно. Сколько надо сходить в инстансы чтоб нафармить баждей на топовый шмот? Сколько хонора надо на фул А2 и хотя бы фул виндикатор? Сколько марок с БГ? А в аддоне или с очередным большим контент патчем все начинать с начала. Это для тебя разумные усилия? Ну-ну. Что то я не вижу какие-такие разумные усилия можно приложить чтоб одется в фул Т6 или фул А4, даже имея соответственно Т5 или А3. Только задротсво, либо в рейдах, либо на аренах. А с выходом нового контента начинать новое задротство. В этом весь ВоВ.

И еще раз. В чем принципиальная разница в фарме аленей сейчас и в аддоне? Почему хонор БК не катит в ВоЛКе? Не нравится сравнение за голдой, давай сравним со стартом нового арена сезона, когда многие запасали себе кап в 5000 АП и брали новый арена шмот, как только позволял персонал рейт (читай лвл, если говорить о ВоЛКе).
WoW EU Stormscale // Zironax (Бывший Юи, бывший Ui) (Undead / Priest 85) Frozen
Lineage 2 NA Devianne // Zironax (DE / Phantom Ranger 75) SOLD
Lineage 2 NA Franz // Wipeboy (DE / Spectral Dancer 78/ Spellhowler 75) SOLD





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных