Перейти к содержимому


Beta Patch v.15 - 16 марта 2012

beta patch

Сообщений в теме: 66

#16 Marek

    Лейтенант

  • Посетители
  • PipPip
  • 348 сообщений

Отправлено 16 Март 2012 - 13:10

Да ладно, пока бета, пусть близзы на расслабоне вайпают базу с каждым патчем,
это сильно ускоряет процесс разработки.
Представьте себе - поменяли/дополнили модель данных, реализовали каких-то фич,
готовы задеплоить все на продакшн - но хрен, теперь давайте ваяйте миграционные скрипты,
чтобы все данные сохранить. Именно так все будет после релиза.
Пусть лучше быстрее доводят до ума игру сейчас..

#17 MotoMoto

    Рядовой

  • Посетители
  • Pip
  • 75 сообщений

Отправлено 16 Март 2012 - 13:12

ну миграционные скрипты им реализовывать все равно надо, так что ждем еще патчей

P.S. Персов перенести не смогут, значит кое-какие планы по сохранению перса в момент вайпа не работают пока должным образом

Сообщение отредактировал MotoMoto: 16 Март 2012 - 13:19


#18 Wagnarok

    Лейтенант

  • Посетители
  • PipPip
  • 220 сообщений

Отправлено 16 Март 2012 - 13:20

Я конечно понимаю что это всего лишь бета, но абсолютно всё подтереть, как то уж очень жестоко с ихней сторону :)
Я вообще думал, что например за ачивки за эти, получишь какие-нибудь плюшки в полной версии игры, ну хоть одну плюшечку :) , а так на кой хрен они вообще нужны <_<

Сообщение отредактировал Wagnarok: 16 Март 2012 - 13:25

That which doesn't kill us makes us stronger

#19 Guest_Gortalion_*

  • Guests

Отправлено 16 Март 2012 - 13:48

Сугубо мое мнение: Единственную плюшку, которую дадут за участие в бете - ачив "Участник Бета-теста". Сомневаюсь, что что-то большее.

Сообщение отредактировал Gortalion: 16 Март 2012 - 13:58


#20 Gecko

    Маршал

  • Друзья сайта
  • PipPipPipPipPip
  • 7 171 сообщений
  • Gecko#2330

Отправлено 16 Март 2012 - 13:56

Просмотр сообщенияGortalion (16 Март 2012 - 13:48) писал:

Единственную плюшку, которую дадут за участие в бете - ачив "Участник Бета-теста". Сомневаюсь, что что-то большее.

Никакого ачива не будет - не стоит такую жесткую дезу вбрасывать. В принципе никаких наград за участие в бета-тесте не предусмотрено, так что не выдумывайте себе. И, естественно, никаких данных из беты в полную версию перенесено не будет.

#21 loliNEET

    Рядовой

  • Посетители
  • Pip
  • 69 сообщений

Отправлено 16 Март 2012 - 13:58

Сомневаюсь что будет вообще какой-нибудь ачив. Из-за рандомизации процесса раздачи беты, много людей не сможет получить данную ачивку, соответственно заполнить шкалу ачивок на 100%. Поднимется достаточно неслабый вайн от любителей ачивок, а близарду это не нужно.

UPD: быстрый Gecko быстр ^_^

Сообщение отредактировал loliNEET: 16 Март 2012 - 13:59


#22 Guest_Gortalion_*

  • Guests

Отправлено 16 Март 2012 - 13:59

Исправил свой предыдущий пост.

#23 Guest_Gortalion_*

  • Guests

Отправлено 16 Март 2012 - 14:01

Просмотр сообщенияloliNEET (16 Март 2012 - 13:58) писал:

Поднимется достаточно неслабый вайн от любителей ачивок, а близарду это не нужно.
Могут сделать аналог "Великого достижения в ВоВе"

#24 Gecko

    Маршал

  • Друзья сайта
  • PipPipPipPipPip
  • 7 171 сообщений
  • Gecko#2330

Отправлено 16 Март 2012 - 16:00

Просмотр сообщенияGortalion (16 Март 2012 - 14:01) писал:

Могут сделать аналог "Великого достижения в ВоВе"

По-моему, где-то даже блупост был по этому поводу - сейчас лень искать. Ну и, да, ни участникам бета-теста Wotlk и Cata, ни участникам SC II - никому подобных ачивок не давали. Не очень понятно, почему ВДРУГ ситуация должна измениться для Diablo III, учитывая, в особенности, что во время бета-тестирования этих игр, не было такой всеобщей попаболи по поводу доступа к ним.

#25 Pall

    Лейтенант

  • Посетители
  • PipPip
  • 454 сообщений

Отправлено 16 Март 2012 - 17:26

Blizzard считают предоставленную возможность участия в бете уже наградой!
К тому же с RMAH еще ничего не известно, поэтому не факт, что будут привязывать готовую игру к тем же аккаунтам ;)

#26 Guest_Gortalion_*

  • Guests

Отправлено 16 Март 2012 - 19:11

Просмотр сообщенияPall (16 Март 2012 - 17:26) писал:

К тому же с RMAH еще ничего не известно, поэтому не факт, что будут привязывать готовую игру к тем же аккаунтам ;)
А к каким еще? У меня на этом аккаунте ВоВ, Вар3 и Д2. Ты думаешь, что они скажут "знаете, заводите новый аккаунт". К тому же предзаказ доступен и я могу купить и прикрепить к свою аккаунту live версию.

#27 Marek

    Лейтенант

  • Посетители
  • PipPip
  • 348 сообщений

Отправлено 16 Март 2012 - 19:18

Просмотр сообщенияGortalion (16 Март 2012 - 19:11) писал:

..К тому же предзаказ доступен и я могу купить и прикрепить к свою аккаунту live версию.
и это многие уже сделали, так что в этом смысле никаких "еще ничего не известно" не будет и не могло быть.
Вы чего, ребята? Баттлнетовский аккаунт сам по себе, этому аккаунту можно разрешить доступ к бете, можно разрешить доступ к другим играм, он только для идентификации и авторизации, никак не зависит от игр. Какие персонажи в базе каких игр, когда они созданы и когда удаляются - это другая история, к акку отношения не имеет.

#28 Guest_Gortalion_*

  • Guests

Отправлено 16 Март 2012 - 21:12

Я в курсе, спасибо )

btw, мейнтейнс начался?

#29 Tyraelqip

    Рядовой

  • Посетители
  • Pip
  • 57 сообщений

Отправлено 16 Март 2012 - 21:22

ПатчНоты Есть уже? Интересно, что они там наизменяли. И если клиент обновился - дайте пожалуйста номер билда кто нибудь

#30 Guest_Gortalion_*

  • Guests

Отправлено 16 Март 2012 - 21:26

В том то и дело, что не обновляется. Fail to download. Еще не выложили патч, походу.





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных