Перейти к содержимому


Выделка кожи (Вопросы)


Сообщений в теме: 45

#16 Falc

    Новобранец

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 37 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2004 - 19:42

2kapxapot
>>Falc, слово "воин" пишется через "и", а не "й".

Это все ошибки, которые ты нашел в моем посте? Или ты так чтобы разговор поддержать?
smile.gif

#17 kapxapot

    Зангармаршал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19 687 сообщений
  • kapxapot#2853

Отправлено 19 Ноябрь 2004 - 19:59

2 Falc:

Меня очень бесит эта ошибка, я просто ума не приложу, почему так много людей ее допускают. Я даже добавил ее в правила форума, так что могу и предупреждение влепить.

#18 Falc

    Новобранец

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 37 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2004 - 20:15

2kapxapot

А сори, я правил форумов не читаю smile.gif

А ошибка по-мойму из-за того, что война пишется через "й" и воину (в радит. падеже) хочется написать также smile.gif

#19 Vesely

    Новобранец

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 36 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2004 - 20:23

Я еще раз извиняюсь, но я еще и про рыбью чешую спрашивал wink.gif Никто не знает для чего она?

#20 Chaos

    Капитан

  • Посетители
  • PipPipPip
  • 1 048 сообщений
  • Zakamun#2791

Отправлено 19 Ноябрь 2004 - 20:34

Ну мож для какого рецепта нужна, а так хз, продавай ее нах smile.gif
Дипломатия - это когда человека посылают на ... . А он с нетерпением ждет поездки.

#21 kapxapot

    Зангармаршал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19 687 сообщений
  • kapxapot#2853

Отправлено 19 Ноябрь 2004 - 20:57

Vesely, если уж на тотботе ничего нет, то скорее всего - в морг.
Может быть, потом добавят рецепты с этой чешуей.
Я знаю, что точно есть рецепты с чешуей рапторов, черепах и еще каких-то гадов, то есть с ингредиентами, отличными от кожи.

#22 Senator

    Офицер

  • Сами мы не местные
  • PipPipPip
  • 678 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2004 - 21:21

Цитата(Vesely @ 19.11.2004 18:26)
Сенатору.
Извини за резкость, но ты написал полный бред. На квестах ты не оденешься. Можешь посмотреть квесты на телдраласиле, единственный квест, который стоит пройти, это собрать в дене свой первую зеленую вещь (квест найти 4 части чего то там). Остальное время на телдраласиле стоит тратить только на прокачку скининга и кожевенника. В даркшире идут гораздо более полезные и интересные квесты. Выполняя их, будете убивать множество скиннейбл мобов. Да, и вторая твоя глупость, сенатор, ни на одном из 4 реалмов где я играл, кожа на аукционах не продавалась. Ты не сможешь покупать на аукционах кожу, тем более в кол-вах необходимых для раскачки навыка. А покупают лучше всего именно слабый шмот. Что касается лезерворкинга. Время на прокачку нужно только вначале, чтобы поднять навык до 75, далее все пойдет на автомате. Даже, более того, как я говорил, твой навык кожевенника и скорняка обгонит твой общий навык. И не равняй инженерию и кожевенника. Вопрос был про кожевенное дело. В первую очередь кожевенник одевает себя. Что ему не нужно, но нужно для рапскачки навыка продают либо вендору либо другим игрокам. Так вот у кожевенники все продается. Мне очень интересно, покупает кто-нибудь твои трубки или болты smile.gif

Я могу обьяснить и обосновать то, что я говорю, если тебе того что я написал мало, но в твоем случае, у меня нет никакого желания этого делать. Скажу только одно, на квестах\луте реально МОЖНО одеться, если бы это было не так, то что тогда делать друидам, которые не взяли кожевенника, а например энчантера? А по поводу бреда или нет, то давай, докачай чара хотябы до 50 уровня, и сам поймешь что деньги на 50 уровне зарабатываются намного легче и шмотки намного круче.
И еще пара тезисов:
- На аукционных домах продается ВСЕ(за исключением вещеи bound on pickup), и кожа в том числе. Редкие вещи продаются реже , белые и зеленые чаще. И чем дольше играть ,тем их больше и дешевле они там будут.
- Кожевенника, инженерию и вообще любой производящий трейд скил качать по времени примерно одинаково.

Предлагаю поверить, ну или можешь опять написать что это бред.. дело твое собственно.
Nick Tornado server Warsong.
Лидер клана RusH.

#23 Vesely

    Новобранец

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 36 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2004 - 22:02

Сенатор, понятно, что на высоких уровнях реально можно одется на квестах, просто потому что в пересчете на 1 ур выполняешь их гораздо больше smile.gif Но до высоких уровней нужно дожить. Могу сказать, что зависимость от шмота очень высокая. Тот же друид просто был ничто в мили, пока я не оделся в хендмейд по уровню и купил лучший посох. Тогда в мили он превосходил по дамаджу, чем используя магию. И как живут, как ты выражаешься остальные, без хендмейда я просто не представляю. Для меня это загадка wink.gif

#24 Kyrie

    Лейтенант

  • Посетители
  • PipPip
  • 441 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2004 - 00:13

Про воИн и воЙн

воин - тот кто машет колотушкой (бравый воИн в чистом поле быстро голову сложил)

войн - война во множественном числе (в этот век народ страдал от постоянных воЙн)

и как ты воина не сколняй, хоть раком, хоть набок никогда он воЙном не станет потому что воИны сражаются на воЙне !!!
WoW / Kyrie - ex RusH tank - frozen
WoW / Amelie - ex Good Omen warlock - frozen
Ночной доЖор !!! Всем выйти из холодильника !

#25 Chaos

    Капитан

  • Посетители
  • PipPipPip
  • 1 048 сообщений
  • Zakamun#2791

Отправлено 25 Ноябрь 2004 - 02:10

Вам хочется написать воЙн, а не воИн потому что кнопка Й находится очень удобно сверху, в отличии от кнопки И которая находится не очень удобно, вот и весь секрет smile.gif
И это.. хватит оффтопить!!!
Дипломатия - это когда человека посылают на ... . А он с нетерпением ждет поездки.

#26 Evil

    Офицер

  • Validating
  • PipPipPip
  • 636 сообщений

Отправлено 17 Январь 2005 - 18:05

Выделка кожи уровень 225+ кто-нибудь получил?
Есть несколько вопросов по выбору направления профессии?. (кто не знает после набора 225 нужно выбрать одну из трех веток и ее развивать).
В чем преимущество того или иного выбора?
Какую ветку оптимальнее всего развивать друиду?

rolleyes.gif

P.S. Только не надо посылать на тотботы и т.п. Интересуют мнения тех кто юзал лично и его впечатления.

ph34r.gif
my profile Dohtur

#27 slv

    Сержант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 18 Январь 2005 - 17:43

2Senator

что ты имеешь в виду говоря, что на квестах\луте реально МОЖНО одеться?

то что в вещах, которые делают игроки нет особой необходимости? если так то в этом я с тобой согласен.

а одеться с квестов вообще невозможно, если ты имел в виду ревардс, 95% наград за квесты сразу продается вендорам, оставляются обычно только тринкеты, если вещь с квеста и одевается то очень ненадолго...
одеваться надо только в инстансах, проходя их по 10 раз, пока вся группа не получет то что нужно

я вообще очень разочаровался в трэйд скилах, они в вове совсем недоработаны в них и смысла вообще нету никакого,
мои скилы алх\герб, потионов делаю мало и в основном для себя, ничего особо не продаю, то что мне надо покупаю на аукционе, денег около 600, отсюда вопрос -
зачем нужно много денег (соответственно зачем нужны трэйд скилы), если потратить их все равно некуда? ну куплю я через неделю-две маунт за 900, а дальше что? соревнование у кого больше денег? сорри за офтоп...

#28 Krauz

    Рядовой

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 53 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2005 - 22:50

Присоединяюсь к заданному вопросу Evil'ом, кто знает или пробовал специализации кожевника так сказать на зуб. Но в отличии от него меня больше интересует направление для "Разбойника", то есть какую спец. лучше для этого класса. mellow.gif

#29 Evil

    Офицер

  • Validating
  • PipPipPip
  • 636 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2005 - 09:34

Цитата(Krauz @ 02.02.2005 22:50)
Присоединяюсь к заданному вопросу Evil'ом, кто знает или пробовал специализации кожевника так сказать на зуб. Но в отличии от него меня больше интересует направление для "Разбойника", то есть какую спец. лучше для этого класса. mellow.gif

Все что смог увидеть по данному вопросу, это, что мнения людей расходятся, жалко ни кто не смог поделится инфой...
Итак есть два мнения:
1.
Dragon Scale - Hunter/Shaman
Elemental - Rogue & Druid
Tribal - Druid
2.
Dragonscale = Shaman
Elemental = Hunter/Rogue
Tribal = Druid

Ну по мне все я ясно я выбираю ветку Tribal.

2Krauz
Ну а тебе я так понимаю надо брать Elemental

Думаю еще будет вопрос где поднимать планку навыка с 225 до 300, у альянса это тренер в Aerle Peak. У него надо купить книгу (5 голда).
ph34r.gif

Сообщение отредактировал Evil: 03 Февраль 2005 - 09:35

my profile Dohtur

#30 Hell

    Рядовой

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 50 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2005 - 10:21

Элементал - кожа с резистами и агилити (соотв руги и только они)
Драгонскэйл - мэйл с агилити, инт (шамы+ханты и только они)
Трибал - кожа с инт (друиды и больше никто)

Почему никто? А нафига руге драгон или трибал? smile.gif Или Друида в элементал, если ему агилити не первична.





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных